Новеньких принимаете:)?

Varegka

Редкий гость
8 Июнь 2009
6
0
0
Пресня
Езжу на ...
Swift 2008 1,3
Всем привет, привет, привет!!!
На днях стала обладательницей новенького стрижика 1,3 GLX, механика 2008 г. Мы-черненькие и уже, скорее всего, тонированные :thumbsup: Номер будет 808 199 rus (знаю точно-точно, т.к. перевешиваю номера с предыдущей машинки). Завтра еду забирать из салона своего танчика:D
Рада, что попала на ваш форум и еще больше буду рада, если смогу влиться, т.к. порадовали и полезные советы и рекомендации бывалых, и большое количество информации и дружеская атмосфера, уже молчу про общие встречи! РеспектБраво! Ай
Перед завтрашней поездкой хотела попытаться уточнить несколько штук, которые мой женский мозг пока что вводят в ступор:D, хоть и перелопатила весь форум, но в голове сумбур, уж простите...
1. Коврики в салоне я не брала, хочу заказать на автоковрик.ру, а вот где бы приобрести коврик в багажник, так, чтобы и качественно и по цене адекватно? У меня маленький деть с великами/роликами/мячами и дача с растюшками, т.ч. это вынужденная необходимость
2. Брызговики. Подвергли меня думу думать... Пластиковые, как мне кажется, я снесу при первом бордюре или дачной колдобине. Ставить резиновые? А обрезать их не надо, не длинноваты они?Опять же, где лучше купить?
3. Гудок. менять 100%. Меня еще на Micra со штатным игнорировали по полной, пока мне волговский не приспособили. сейчас хочу что-то поцивильней, посоветуйте пжлст на какой сигнал обратить внимание, чтобы и ревел сурьезненько и в установке не был проблемным.
4. Сразу заморачиваюсь с зимней резиной. Раньше каталась на Конти или Бридже шипованном и никогда я что-то ни про липучку ни про что иное не задумывалась:D. Здесь набрела на огромную тему про зимнюю резину и окончательно зависла в данном вопросе: а что действительно брать-то надо???? Или опять садиться на шипы и голову не ломать?
5. Про страховку....... Цюрих, т.к. в Кунцево сидят и чинят в Кунцево по направлению. Ингосстрах. т.к. вроде бы на то он и Ингосссссс, да и цена сейчас вкусная (хотя мне и удивительна эта невероятная внезапная щедрость Ингоса, к чему бы этоЧешу репу.?????) Альфа дорого, Согласие неизведанно так же как и ВСК, Ресо опупели (67 тыр насчитывают....).
Хочу хорошую страховую и хороший дил. центр, не дай Бог ежели чего..... Знаю, много хочу, но....Куда бечь-то в итоге?
6. Где бы наклейку на поп надыбать:D:D:D?????
Уж простите, что так вот сразу налетела, вопросами глупыми закидала, но чую, что сама не справляюсь и головушка в размерах увеличивается......Не бросите на старте Запуск маш?
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Новеньких принимаете:)?

1. Коврики в салоне я не брала, хочу заказать на автоковрик.ру, а вот где бы приобрести коврик в багажник, так, чтобы и качественно и по цене адекватно?
2. Брызговики.
3. Гудок.
4. Сразу заморачиваюсь с зимней резиной.
5. Про страховку.......
6. Где бы наклейку на поп надыбать:D:D:D?????
Приветствуем новичков:))
1. там же в автоковрике шьют коврики в багажник:))
2. брызговики я себе не ставила. Резиновые смотрятся уродско, имхо, а пластиковые я бы уже все оторвала себе, т.к. вынуждена парковаться и у дома, и у работы на бордюры.
3. не посоветую.
4. на прошедшую зиму ставила Dunlop (или как там она пишется), липучки...
Ну, впечатления разные.
Из плюсов - мягкая, совершенно не шумная, по асфальту в морозную погоду всё ок.
Из минусов, и он, пожалуй, перевешивает - стоит образоваться снежной кашице, всё...даже то, что у меня 4*4, не помогает, попку несёт. Страшно поворачивать и вообще, при снеге чувствуешь себя совсем неуверенно. Поэтому на следующую зиму только шипы. Даже не смотря на то, что основную часть времени езжу по городу.
5. я застраховалась в Эксперт-Премиум (http://www.exprem.ru/), они к Цюриху относятся (если не ошибаюсь).
Заплатила всего 25 тыщ! Достаточно вкусные условия, более подробно ща Jah пришлю написать.
Советую, в общем:)
6. мона поспрашать, мож у кого лишняя есть, а так приезжай на встречи:)
:D
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Новеньких принимаете:)?

Всем привет, привет, привет!!!

5. Про страховку....... Цюрих, т.к. в Кунцево сидят и чинят в Кунцево по направлению. Ингосстрах. т.к. вроде бы на то он и Ингосссссс, да и цена сейчас вкусная (хотя мне и удивительна эта невероятная внезапная щедрость Ингоса, к чему бы этоЧешу репу.?????) Альфа дорого, Согласие неизведанно так же как и ВСК, Ресо опупели (67 тыр насчитывают....).
Хочу хорошую страховую и хороший дил. центр, не дай Бог ежели чего..... Знаю, много хочу, но....Куда бечь-то в итоге?
Привет!
Ох уж эти новички...... :) Не смотрят по сторонам (т.е. в подписи др. участнегов)...
Со страховкой: пиши в личку параметры для страхования- водители стаж\возраст, франшиза да\нет, и пр. и напиши на всякий, самое дешевое предложение, которое у тебя есть - сделаю дешевше ;)
;)
 

Varegka

Редкий гость
8 Июнь 2009
6
0
0
Пресня
Езжу на ...
Swift 2008 1,3
Ответ: Новеньких принимаете:)?

5. я застраховалась в Эксперт-Премиум (http://www.exprem.ru/), они к Цюриху относятся (если не ошибаюсь).
Заплатила всего 25 тыщ! Достаточно вкусные условия, более подробно ща Jah пришлю написать.
Советую, в общем:)
6. мона поспрашать, мож у кого лишняя есть, а так приезжай на встречи:)
:D
Спасибо за оперативностьДарю цветы !!!
Позвонила в этот Эксперт..... 44 тыр насчитали......почти как у всех:(
А на встречу...... я могу, но я с 4х летним хвостом всегда и везде, хвост правда демократичный, супер общительный и выросший на заднем сидении авто, т.ч. если на встречах детей не обязывают мыть Свифтиков (а то она там намоет фломастерами:D:D:D) и не запирают в багажниках, то мы всегда "За":D
 

Varegka

Редкий гость
8 Июнь 2009
6
0
0
Пресня
Езжу на ...
Swift 2008 1,3
Ответ: Новеньких принимаете:)?

Jah! Взаимно привет! Спасибо! Уже учусь смотреть по сторонам и пишу в личку!
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Новеньких принимаете:)?

Угу, пиши :)
Если надумаешь салон кожей пошить, или музло ацкое поставить или ксенон - тож пиши - одноклубникам самые вкусные цены при высочайшем качестве, на все - гарантея!
 

Varegka

Редкий гость
8 Июнь 2009
6
0
0
Пресня
Езжу на ...
Swift 2008 1,3
Ответ: Новеньких принимаете:)?

Grimari!!!
спасибо! написала поэму, но что-то она тут не отобразилась:(
В СК звонила - 44 тыр:( Почти как у всех!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Новеньких принимаете:)?

Grimari!!!
спасибо! написала поэму, но что-то она тут не отобразилась:(
В СК звонила - 44 тыр:( Почти как у всех!
Просто ты "в лоб" пытаешься - а нужно через "правильных" людей делать ;)
Отписал тебе в личку.
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Новеньких принимаете:)?

Grimari!!!
спасибо! написала поэму, но что-то она тут не отобразилась:(
В СК звонила - 44 тыр:( Почти как у всех!
Да-да, мутить надо тока через Jah'а:)))
стопудов дешевле будет;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Rgt

Наш человек
3 Февраль 2008
154
54
28
Москва
Ответ: Новеньких принимаете:)?

Всем привет, привет, привет!!!
В зтой теме отметиться не забудьте.
1. Коврики в салоне я не брала, хочу заказать на автоковрик.ру, а вот где бы приобрести коврик в багажник, так, чтобы и качественно и по цене адекватно? У меня маленький деть с великами/роликами/мячами и дача с растюшками, т.ч. это вынужденная необходимость
Не смотря на мои возражения, жена сменла коврик в багажник из автоковрика на "родное" каучуковое корытце, купленное в СИМе чуть дешевле (1382 с их дисконтной картой), чем полный комплект в салон и багажник из Автоковрика (1630)...
Хуже не стало, но мне и с предыдущим было "сухо и комфортно"
4. Сразу заморачиваюсь с зимней резиной. Раньше каталась на Конти или Бридже шипованном и никогда я что-то ни про липучку ни про что иное не задумывалась:D. Здесь набрела на огромную тему про зимнюю резину и окончательно зависла в данном вопросе: а что действительно брать-то надо???? Или опять садиться на шипы и голову не ломать?
Машину забирали из салона в феврале прошлого года, я даже был готов покупать шипованную резину по их ценам, чтобы уехать из салона на шипах, но нужого размера у них не было. Заказал через интернет Nokian Hakkapelita 5, поскольку ничего другого найти не смог вообще. Доволен. Разницы между ней и стоковой резиной по шуму я не замечаю. Домашние в показаниях путаются, кто-то говорит, что шумнее летний Бридж, кто-то что что зимняя Нокиан. ;-) Что до липучек, то за отсутствием личного опыта судить не берусь...

Если надумаешь салон кожей пошить...
Не корысти ради а токма из люболпытства пославшей мя жены (с), т.к. вопрос до осени ТОЧНО не актуален, какой примерно будет "масштаб бедствия" с точностью до пары-тройки тыр?
Можно в "личку", а можно тут, ибо, IMHO, это ни разу не реклама...
 




Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Новеньких принимаете:)?

Кожа на свифта будет стоить 35 000. Кожа итальянская, очень качественная. На все работы - гарантия.
 

prividenie

Редкий гость
10 Июнь 2009
9
0
0
Moscow
Езжу на ...
Swift-08-15A
Ответ: Новеньких принимаете:)?

Ну уж и меня тогда тоже принимайте :)
В мае начал кататься, до этого долго тут тусил анонимусом )))
 



Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Новеньких принимаете:)?

Именно на свифте - нет :(
можете в автодину зайти на ярославку или в Мусу на 2й магистральной - там почти все их работа ;) кроме тех, что с завода в коже... я попрошу фотки чтоб следущий раз делали...
 

prividenie

Редкий гость
10 Июнь 2009
9
0
0
Moscow
Езжу на ...
Swift-08-15A
Ответ: Новеньких принимаете:)?

спасибо :)
муса - имеется в виду муса-моторс? который вольво и роверы продает?
обязательно зайду :)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Новеньких принимаете:)?

Ага - они некоторые машинки им отпраляют на перешив ;)
попросил скинуть фотки SX4 они недавно делали - там правда с алькантарой... после мега-свифтовстречи выложу.
 

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: Новеньких принимаете:)?

У меня только 1 вопрос к барышне и по теме:это на фига ж гудок то менять. Что Вы такого делаете за рулем, что гудок по-мощнее так нужен? Я вот за 2 года пользовался своим раза 4. Где водите? За что ИМ такой звуковой сигнал в уши?
 

FhoeniX

Бывает здесь
30 Июнь 2009
64
6
0
Москва
Езжу на ...
Свифт 2008г. 1328
Ответ: Новеньких принимаете:)?

Почитал тему - не понял ничего, кроме того, что если чаво, то лучше JAHа друга нет:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Новеньких принимаете:)?

Ну суть-то ты главное уловил :)))
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Новеньких принимаете:)?

Весело тут у вас, а у нас только старенькие... Продайте и мне чёнить :)))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Новеньких принимаете:)?

Кость, тыкай ссылку в моей подписи :)))