Ну вот, одним Джимниводом стало больше.

Bonik

Проходил мимо
9 Июнь 2009
4
1
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny г.в. 2008, 1.3, v16
Жена очень давно запала на эту машинку. Вот купили Джимника ей. Катается-радуется. Иногда мне разрешает за руль сесть. :whistling:
Честно скажу, мне самому нравится. Люблю, когда нет ограничений в дороге. Сам я езжу на Хендэ Акцент, там конечно такого раздолья нет. (понятное дело седан).

В общем, купили мы давно, аж в июле прошлого года. Брали в Авто-Дине. Комплектация: автомат с кожей.
Правда пришлось два месяца подождать в очереди. Ну, как я теперь понимаю, для Джимни это нормально.

В общем, принимайте... Теперь зарегистрировались в клубе.
 


Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Ну вот, одним Джимниводом стало больше.

Поздравляю Вас, Bonik! Для наших дорог и как второй автомобиль в семье - очень хороший выбор! Сам в январе приобрёл - каждый день радуюсь. Так и думаю, куда бы ещё съездить, да штоб поухабистее было по пути;)

Жене передайте, чтобы пореже Вас за руль пускала, а то оставите ведь её с Акцентом, а сами на Джима перескочите и начнётся - резка-лифт-лебёдка-снегоболотоходы и т.д.:))
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Ну вот, одним Джимниводом стало больше.

Седан и Джим - практически идеальный комплект машин Для семьи :thumbsup:
 

Rodeo_Man

Наш человек
1 Март 2008
203
16
18
Москва
Езжу на ...
Suzuki XL-7 2002 АКПП
Suzuki Jimny 2001 АКПП
Ответ: Ну вот, одним Джимниводом стало больше.

Патриот и Джим - тоже ничего....:thumbsup:
Xl-7 и Джим тоже вариант, что удобно еще все в одном сервисе обслуга:thumbsup:
Притом у нас в семье интересно.... Жена ездит на Xl-7, я на Джимке
 


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Ну вот, одним Джимниводом стало больше.

;)Как я за Вас рад !!!
Мечтаю о джимке с прошлого года-думал батя купит в Тулу-заказал,ждал 3 месяца,пока ждал,переубедили на Патриот,мол в деревне удобней,больше-батя рад.А я,для семьи был вынуждин купить фокус-испанца(был ситроен с2,жена устала через"голову"лазить на зад,джимка говорит такой-же-"хочу пятидверную"!
Вот ездию на фокусе-быстро,комфортно,музыка 8 колонок,скорость 180 ,а сам мечтаю о ДЖИМКЕ !!!
ВСЕГДА ПРИВЕТСТВУЮ НА ДОРОГЕ ВАС !!!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Ma-DO

Местный
20 Февраль 2009
270
39
0
64
Москва+79261377084
Езжу на ...
Окушка 2005 МКПП УМКА 2008 АКПП Джим
Ответ: Ну вот, одним Джимниводом стало больше.

Ты прав, МЕЧТА эта правильная!!
 

aatracit

Aatracit
29 Июль 2009
51
2
0
Rossia, Moskva
Езжу на ...
Авто: Suzuki Jimny
Мото: Yamaha
Ответ: Ну вот, одним Джимниводом стало больше.

Жена очень давно запала на эту машинку. Вот купили Джимника ей. Катается-радуется. Иногда мне разрешает за руль сесть. :whistling:
Честно скажу, мне самому нравится. Люблю, когда нет ограничений в дороге. Сам я езжу на Хендэ Акцент, там конечно такого раздолья нет. (понятное дело седан).

В общем, купили мы давно, аж в июле прошлого года. Брали в Авто-Дине. Комплектация: автомат с кожей.
Правда пришлось два месяца подождать в очереди. Ну, как я теперь понимаю, для Джимни это нормально.

В общем, принимайте... Теперь зарегистрировались в клубе.
Поздравляю!
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Ну вот, одним Джимниводом стало больше.

А я,для семьи был вынуждин купить фокус-испанца(был ситроен с2,жена устала через"голову"лазить на зад,джимка говорит такой-же-"хочу пятидверную"!
Как я вас понимаю... Моя благоверная после трёхдверной Тойота Старлет тоже на рельсы ложилась, но когда поняла, что могут переехать - уступила. Как я её уговаривал!!!Дарю цветы