вот! замутил новые чехольчики!

xenium

Бывает здесь
30 Май 2006
91
0
0
Екатеринбург
сшили на заказ в Дане, за все про все 5200 рупий + подарок вышивка на передние + варежка для протирки панели)) еще выцыганил куски ткани для подлокотников в двери (сам обтяну) и подстилку в багажник. Обещали в подголовниках муткануть дырки - не получилось.. ткань выбрал толстую - набили паролоном. Установили все менее чем за час, зато щас мона чехлы снимать и стирать!!
матрю - вроди ниче так - гламурнинько ;-)) необычно как то щас ездить - тельце ащще не скользит, сижу как приклееный, вот фоты
33337274.jpg

33337279.jpg

33337283.jpg

33337271.jpg
 


20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Смотрела передачу про авто.... Пежо рекламировали. Так вот там чехлы - трансформер. Молния по периметру спинки (не вся спина, а квадрат-вставка) и такой же квадрат на сидушке. Какой хочешь цвет, такой и пристёгиваешь. И не нужно все чехлы менять... Только эти вставки... Возьму себе обязательно на вооружение...И не нужно переплачивать при покупке авто за смену цвета салона...;)
 


xenium

Бывает здесь
30 Май 2006
91
0
0
Екатеринбург
дыг.. лекала у них бумажные (не в Кореле) имхую - не дадут (я у них не первыйДжимнивод и не последний;))
ну чехлы то в любом городе шьют наверна)) просто у меня старые были
в непотребном совершенно виде - прежняя хозяйка собачку возила которая очень видать не любила мыцца :thumbsdown:
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
а кто-нть пробывал натянуть чехлы от нашемарок на джимкины сидухи?

мне вот чехлы например нужны не постоянно и главный критерий чтоб легко снять-одеть можно было , т.е. собрался в грязь одел .. приехал .. снял постирал..
от уаза чтоль попробывать , диски подошли ведь :)

.. в итоге купил "маечки" в цвет кузова :)