Пистоны для пыльника под картером

Surazm

Бывает здесь
8 Октябрь 2008
62
5
0
Москва


mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
Ответ: Пистоны для пыльника под картером

Кстати попутный вопрорс, если вкрячивать железную защиту типа "Автощит" из 3 листов, то эти пыльники на клипсах нужно демонтировать или поверх их ставится?
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Пистоны для пыльника под картером

Кстати попутный вопрорс, если вкрячивать железную защиту типа "Автощит" из 3 листов, то эти пыльники на клипсах нужно демонтировать или поверх их ставится?
Для разных защит по разному:
щит-оставляем
шериф-снимаем
дзк,анвир-ХЗ
полигон-снимаем
ПыСы
к стати полигон приедет 17-го ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
Ответ: Пистоны для пыльника под картером

к стати полигон приедет 17-го ;)
Да я вот еще не могу никак сообразить, полигон по деньгам получается не дешевле 10000 руб. если 3 части брать. Какой нибудь Шериф или Автощит в 5-6 тыс можно уложиться. Вот стоит ли 4 тыс переплачивать, незнаю, так как не видел все эти защиты и не могу оценить даже приблизительно разницу в них... :(
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Пистоны для пыльника под картером

Да я вот еще не могу никак сообразить, полигон по деньгам получается не дешевле 10000 руб. если 3 части брать. Какой нибудь Шериф или Автощит в 5-6 тыс можно уложиться. Вот стоит ли 4 тыс переплачивать, незнаю, так как не видел все эти защиты и не могу оценить даже приблизительно разницу в них... :(
Если поищешь на обоих форумах найдешь, там и разница и картинки и плюсы с минусами. У щита никудышные защиты коробки и картера, у шерифа защита коробки и раздатки отстой. По половине от каждого не поставить, у ДЗК и Анвира все защиты г...но, сами на практике это проходили. Полигон тоже не лишен мелких недостатков, но их значительно меньше и они не критичные. ;)