Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

marc26

Бывает здесь
18 Май 2009
93
2
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008 АКПП
Понятно, что никто не гарантирован от неприятностей, и даже если сам соблюдаешь аккуратность, не все окружающие считают это нужным. Кому как повезет. И все-таки, много ли автовладельцев могут похвастаться тем, что на их машине нет никаких внешних повреждений ( ни на кузове, ни на бампере)? Кстати, внешне смотришь - таких машин очень много!!! Как так людям удается и везет? Либо на них что то есть, но просто уже заделано?
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

Не реально, если только машина всю жизнь не простояла в гараже - имхо! Хотя и там, на неё может что-нить упасть :)))
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

да в общем реально... ИМХО, если у них пробег 2000 ))))))))))

НУ и то что ты гришь, "внешне смотриш" ... так ты просто не все сколы видиш вот и все.... машин без сколов - не бвает. А еще есть царапки, которые тоже сходу не запалиш.

А так конечно всякое бывает ))))
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

Не реально, если только машина всю жизнь не простояла в гараже - имхо! Хотя и там, на неё может что-нить упасть :)))
+ стопиццот! Абсолютно не реально! Не-не-не
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

реально, если не считать сколов на перелней части капота. зубилку продал я свою при пробеге 160тык абсолютно небитую и некоцаную. хотя контакты небольшие были. бампера у зубилок - весчь!:thumbsup:
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

бампера у зубилок - весчь!:thumbsup:
Да, я раз чугунную ванну протаранил, рабочие смесь замешивали и не убрали, ну я в темноте и :))) Бамперу пофиг!
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

Зубило - ваще зачетное машино! У меня их было 2! Самые положительные воспоминания!!!:thumbsup:
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

Самые положительные воспоминания!!!:thumbsup:
Это да... Хотя если посидеть повспоминать получше, то вспомнится и показавший кулака мотор на трассе фик знает в какой глухомани с последующей заменой блока в гараже у местного дяди васи, и постепенная неоднократная замена всего и вся (генераторов, стартеров, штанов и прокладок))) и скрежещущая пластмасса и ацкое сиденье и чудо-иммобилайзер с таблэткой.. много всего.

Память - хитрая штука. У мня даже про оку (1111) приятные воспоминания..:hilarious:
 
S

-SAS-

Guest
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

НЕ-РЕ-АЛЬ-НО.
Мало-мальская царапинка, скол или трещинка все равно будут.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

с последующей заменой блока в гараже у местного дяди васи
Вот, тем тазы хороши - ремонтопригодностью везде! Попробуй к дяде васи на витаре заявиться, фантастика :)))
 




deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

Вот, тем тазы хороши - ремонтопригодностью везде! Попробуй к дяде васи на витаре заявиться, фантастика :)))
Ремонтопригодность компенсируется моторовзрыванием ))))))))
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

Зато у зузуки, редко но метко :( и чеши потом репу, где в поле запчасть взять...

з.ы. лично я, стал побаиваться далеко от москвы отъезжать.
 

KsushaSX4

Продвинутый новичок
22 Июнь 2009
29
2
0
Москва, Свиблово
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

Не реально, если только машина всю жизнь не простояла в гараже - имхо! Хотя и там, на неё может что-нить упасть :)))
Ну в гараже могут крысы покусать например...
Я не верю, что подержанная машина может быть в идеальном состоянии; потому что элементарно могут быть сколы какието днище подвергается коррозии пусть минимальной.
Другое дело что если человек следит за машиной - ему будет несложно зделать такую предпродажную подготовку, что она будет ПОЧТИ как новая.
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

Малореально даже для новых машин:
1. Машинки падают с автовозов - никто же их не списывает - дилеры восстанавливают и продают.
2. Машины коцают у дилеров - тоже ремонтируются.
Даже если не будет этих ужасов, микроцарапины на новой машине будут всегда. Недавно вроде Ниссан запретил рабочим носить часы и украшения - причина - очень большой % новых машин идет на перекраску - кольца и часы элементарно царапают ЛКП.
А вообще не стоит заморачиваться этим - любая вещь рано или поздно становится неновой. Пользуйся, если нравится, и радуйся)))
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

Эдак ниссан начнет рабочим ногти выдергивать и зубы выбивать )))
 



toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

РЕАЛЬНО!

В Европе реально втройне. У нас, если на трассу не выезжать и ездить из своего дома на работу с огороженной парковкой+ немного магазинов-ЛЕГКО!
 

FhoeniX

Бывает здесь
30 Июнь 2009
64
6
0
Москва
Езжу на ...
Свифт 2008г. 1328
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

не, ну если от работы до дома 100 метров и никто больше не ездит, не летает и не ходит, то можно. а так - НЕРЕАЛЬНО! оставил машину на парковке у магазина. поставился по всем правилам. 5 минут побыл в магазине, вышел - крыло подбито.... и никого...
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

на мойке царапают только в путь Не-не-не
дверь об мою открывали...
все это не бросается в глаза, потому что неглубоко, снимается только верхний слой краски. но на чистой машине при ярком свете можно столько всего найти, аж неприятно становится...
кстати, по поводу европы. где-то слышала, что во Франции так мало места для парковки, что водители прижимаются друг к другу бамперами Показываю
 

FhoeniX

Бывает здесь
30 Июнь 2009
64
6
0
Москва
Езжу на ...
Свифт 2008г. 1328
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

даже больше скажу - бампера резиновые, чтобы растолкав не побить)));)
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

Товарищ притащил Фокус из Москвы. Забрал у родственника, на каждой детали есть вмятинка. Везде-двери, рылья. крыша... Мегаполис...наверное в Москве нереально..а в провинции-легко.
Есть даже у нас такие экземпляры старых "запорожцев"-как с конвейера!
 





Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

стою на светофоре в центральной полосе на вернадке... "БУМ!!!" в крышу... припарковался, посмотрел - вмятинка от камушка... ОТКУДА ОН ТАМ ВЗЯЛСЯ?!
А на МКАДе, еду за фурой, тут бац. от нее отрывается "башмак" - чудом увернулся - поймал его дверью рикошетом...
и все же КАСКО рулит! :)
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

в продолжение
едем по каширке - левый ряд, из среднего прилетает кусок картона, номер справа скрутило, Клубная рамка на пополам в мясо. но номер удержала (был прикручен к рамке)

на бампере вроде нет ничего

а если по теме - то совсем уж никаких следов эксплуатации, чист теоретически - наверно возможно. если хозяин ездил ккм 5 дистанции, не оч быстро. а машина всегда стоит на супер пупер стояке
и главное - он ее никогда не моет. и не пртирает стекла т.д
 

vakhmurka

Бывает здесь
4 Июль 2007
89
10
0
Москва
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

Понятно, что никто не гарантирован от неприятностей, и даже если сам соблюдаешь аккуратность, не все окружающие считают это нужным. Кому как повезет. И все-таки, много ли автовладельцев могут похвастаться тем, что на их машине нет никаких внешних повреждений ( ни на кузове, ни на бампере)? Кстати, внешне смотришь - таких машин очень много!!! Как так людям удается и везет? Либо на них что то есть, но просто уже заделано?
:) не парься по этому поводу - например, на моей машине царапин от других больше чем я ей причинил. а истчо пример: в тельавиве я не видел ни одного цельного бампера.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

Вообщем када купил 10ку.... через две недели зафигачили гвоздём со всех сторон! и в эту же ночь заехали в жопу... када купил игнис через 3 месяца заехали в дверь! после этого через 3 дня заехали в жопу )) ну и пошло поехало... друг купил мицубиси месяца небыло в нас заехали..... чел на работе ща свифт купил 2 месяца уже два раза в него заехали.. ну и ещё могу пистаь тут бесконечно...
 

FhoeniX

Бывает здесь
30 Июнь 2009
64
6
0
Москва
Езжу на ...
Свифт 2008г. 1328
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

....блондинка на мерседесе перестраивается вправо, смотрит влево, а справа надо было случиться, что ехал я. увидев такой вариант перестроения я труханул и поспешил смыться с ее пути... не успел - чирканула крыло и задний бампер. она тоже почувствовала, остановилась, посмотрела... я тоже остановился.... а она дальше поехала - прямо мне в попу... нет ну в чем я виноват? зачем она мне потом неприличные жесты показывала,что дурак. а потом она просто уехала... а номера у нее белорусские были и ничего ей за это не было...
вот такая история - до сих пор чинимся... благо не заметно....
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

....блондинка на мерседесе перестраивается вправо, смотрит влево, а справа надо было случиться, что ехал я. увидев такой вариант перестроения я труханул и поспешил смыться с ее пути... не успел - чирканула крыло и задний бампер. она тоже почувствовала, остановилась, посмотрела... я тоже остановился.... а она дальше поехала - прямо мне в попу... нет ну в чем я виноват? зачем она мне потом неприличные жесты показывала,что дурак. а потом она просто уехала... а номера у нее белорусские были и ничего ей за это не было...
вот такая история - до сих пор чинимся... благо не заметно....
Фигассе! И всё? Даже и не попытались догнать её или сообщить номера гайцам?
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

тааак, тема превращается в жалобную книгу :D
 

FhoeniX

Бывает здесь
30 Июнь 2009
64
6
0
Москва
Езжу на ...
Свифт 2008г. 1328
Ответ: Реально ли, чтобы на машине вообще не было повреждений?

Фигассе! И всё? Даже и не попытались догнать её или сообщить номера гайцам?
а куда бы я с места аврии делся? а номер сообщили - они сказали, что принимать не будут, так как типа плохо запомнили, да и вообще этой машины в базах нет и т.д.
 

рубль

Наш человек
11 Ноябрь 2014
167
12
18
Езжу на ...
Нью витара 2014г 2 л автомат
В городе никогда такого не будет.
какой нибудь мудак вьедет.
Товарищю вьехали задом в зад когда он по главной ехал. Ну где это еще может быть?
человек выезжал со двора задом и не заметил по главной машину. Чудеса.
мне недавно вьехали на скорости 3 км в час. Чел просто не смотрел направо ему не до мелочей.
в городе нереально без коцок царапин и микроаварий
 
Последнее редактирование модератором:

t27emp

Новичок
30 Январь 2015
1
0
0
53
Езжу на ...
Марк
В городе никогда такого не будет.
какой нибудь мудак вьедет.
Товарищю вьехали задом в зад когда он по главной ехал. Ну где это еще может быть?
человек выезжал со двора задом и не заметил по главной машину. Чудеса.
мне недавно вьехали на скорости 3 км в час. Чел просто не смотрел направо ему не до мелочей.
в городе нереально без коцок царапин и микроаварий
да ладно! с чего такое мнение то, может от рук зависит!