сузуки=шевролет?

Sergei.dm

Осваивающийся
16 Август 2006
21
1
3
Дмитров
Езжу на ...
СГВ 2007 АТ 2.0
Вопрос вот в чем. Рассматриваю предложение покупки шевроле трекера 99 г. 3 дв 2.0л акпп (мягкий верх). Вроде канадец. Смутило вот что. Привод задний (не полный), по словам продавца кнопка на акпп включает блокировку привода задних колес. Двигатель 4-ех цилиндровый (я считал, что 2 л на них ставят v6). Может кто знает, на шевроле вообще свои моторы и коробки ставят, или они чисто от сузуки идут (т.е. японские)? Часто ли такой вариант привода используется на витаре/трэкере? Может у кого есть опыт эксплуатации кабриолета с мягким верхом зимой, печка справляется?
 


Sewa

Ветеран
6 Июнь 2006
1,716
209
63
Москва ,СВАО
Езжу на ...
Шевроле Трекер J23 АКПП 2001г. ПЧ 41/8 225-70-16 в чёрном рапторе / Сузуки XL-7 Н27 USA АКПП 2001г 225-70-16
шевроле трекер-собирается в Канаде
часто бывает заднеприводным-однозначно такой не брать.
блокировки заднего дифа нет.
на акпп есть кнопка овердрайва и спортивного режима. акпп стоит айсиновская.
двигатель J20Y (у судзуки Y20A ) рядная четвёрка с цепью на распредвал ,16 клапанов.
ездит на 92 бензине.
по запчастям чтото подходит от гранд витары ,что нет. например колдки и пер. тормозные диски
у трекера свои ,и колёса стоят 15" (у гранд витары только 16")
печка греет хорошо,если исправна.

а зачем тебе заднеприводная машина с мягким верхом и короткой базой зимой ,это ж пляжный вариант.

а вообще тебе в форум по гранд витарам.
 

bm

Бывает здесь
6 Февраль 2006
80
9
0
С-Петербург
Езжу на ...
2001 CHEVROLET TRACKER LT 2.5L V6
Колодки и торм. диски подходят от ГрандВитары 3-х дверки, проверено, сам на таких езжу.
 


MadMike

Продвинутый новичок
7 Май 2006
48
0
0
Москва
Может тогда подскажите, на Трекер 93 года, 3-х дверка, 1.6 движок, от какого японца подходят колодки (и перед, и зад). А то уже замучался! Продавцы ничего толкового сказать не могут.
 

MadMike

Продвинутый новичок
7 Май 2006
48
0
0
Москва
Если честно, автомеханик из меня никакой. Боюсь, чего-нибудь напортачу, потом вообще никуда не уеду. Может кто из юзеров такого же зверька знает наверняка? Если нет, то все равно спасибо, за участие...
 

lavrik

Наш человек
6 Февраль 2006
135
13
0
Москва
Езжу на ...
Tracker 2.0
Колодки бери от витары такого же года и кузова. У меня был трекер 95г., абсолютно всё подходило от витары.