Suzuki Swift Sport

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
Подробности о “горячем” хэтчбеке Suzuki Swift Sport

Уже совсем скоро в рамках предстоящего этой осенью парижского мотор-шоу с 30 сентября по 15 октября японская компания Suzuki порадует любителей активной езды новинкой, представив спортивную версию хэтчбека Swift Sport. “Горячий” 3-дверный хэтчбек японцы “зарядили” динамично настроенным 1,6-литровым 4-цилиндровым бензиновым мотором мощностью 125 л.с. Эта маленькая “ракета” при своем весе 1 105 кг способна набирать “сотню” всего за 8,9 сек, что является безусловно лучшим результатом в классе.
Заниженное спортивное шасси отлично дополняют стильные 10-спицевые легкосплавные 17-дюймовые диски с низкопрофильными покрышками типоразмером 195/45 R17. Хорошую устойчивость спортивному хэтчбеку также обеспечивают правильные пропорции и размеры кузова: при длине 3,76 м и ширине 1,69 м, высота составляет всего 1,5 метра, а колесная база 2,38 м.
Во внешности спорт-хэтчбека читается агрессия и динамичность. Виной тому по-спортивному широкий передний бампер с противотуманками, аэродинамическая “юбка” по периметру и “озорное” как куцый собачий хвостик антикрыло на крыше.
Интерьер оформлен по всем канонам создания спортивных автомобилей. Передние сиденья с ярко выраженной боковой поддержкой, двухцветное черно-красное оформление салона, а также перфорированные алюминиевые накладки на педали и изобилие вставок из хрома и полированного алюминия, создают ощущение 100% бескомпромиссного, спортивного автомобиля.
Помогать водителю в вождении резвого хэтчбека будет электронная система ESP, без которой езда на Suzuki Swift Sort становится развлечением для любителей "пощекотать нервы".

Продажи спортивной версии Suzuki Swift начнутся в конце 2006 года. Стоимость новинки пока не сообщается

u1706150475.jpg




u1065688998.jpg




pss. странно меня антенна удивила, почему она спереди? венгерский спорт вариант???
 


MiB

Наш человек
6 Февраль 2006
172
13
0
г. Ярославль
Езжу на ...
Ignis sport 2003 M15A 3 дв. чОрный
Taka написал(а):

pss. странно меня антенна удивила, почему она спереди? венгерский спорт вариант???

Ох уж эта антенна... на самом видном месте, как у бомбил, и она ещё не работает как следует. меня удивила длина кабеля от этой антенны. Наконечник в районе рулевой колонки... , т.е. чтобы подсоединить к магнитофону нужен удлинитель с метр. Кто собирет эти машины? Такое можно ожидать только от ТАЗа...
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Гетц спорт 1,6 и 9сек до сотни тоже с антенной спереди.
 


Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
а чего вы к антенне то придрались?
смысл то не в антенне а в машине! :hilarious:



вагонистый, а при чем тут Гетц????????????????????????????????????????????
 

Aleana

Осваивающийся
8 Сентябрь 2006
15
0
0
Москва
Можно долго рассуждать и про венгрию и про антенку...а вот Сузуки Спорт на нашем рынке официально не появится...подумайте сами сколько в нашем Свифте лошадок, правильно 80 (!),
в спортивном 126 (!!!)...а тепреь задумаемся о стоимости настоящей и предполагаемой...
 

folgat

Бывает здесь
13 Май 2006
81
1
0
ukraine
Aleana написал(а):
Можно долго рассуждать и про венгрию и про антенку...а вот Сузуки Спорт на нашем рынке официально не появится...подумайте сами сколько в нашем Свифте лошадок, правильно 80 (!),
в спортивном 126 (!!!)...а тепреь задумаемся о стоимости настоящей и предполагаемой...
Не 80,а 92:thumbsup:
 

Mart

Наш человек
17 Март 2006
143
7
0
55
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2005 Венгр, 1.3 МКП серый
Taka написал(а):
92 настоящих японских, ну у кого то венгерских лошадок! ;)
Я что-то не пойму.... венгерских не 92? Тогда скока? Или made in japan это круче? чем круче? Могет антенной?
 




roma

Бывает здесь
14 Июль 2006
52
1
0
москва
Mart написал(а):
Или made in japan это круче? чем круче? Могет антенной?
Круче та, которую купил. Иногда сам в это настолько веришь, что, не замечая, начинаешь безрезультатно убеждать в этом других... таких же уверенных :о)
Кароче, мир Вашему дому ;о)
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Taka написал(а):
а чего вы к антенне то придрались?

вагонистый, а при чем тут Гетц????????????????????????????????????????????
А при том, что енто конкуренты (очень многие параметры совпадают) и когда платишь немаленькие деньги, хочется, штоп не экономили не дешёвеньких вещах, таких, как антенна или МР3 или бортовой компьютер, не показывающий много чего.
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
вагонистый написал(а):
А при том, что енто конкуренты (очень многие параметры совпадают) и когда платишь немаленькие деньги, хочется, штоп не экономили не дешёвеньких вещах, таких, как антенна или МР3 или бортовой компьютер, не показывающий много чего.

а мне вот гетц оочень не нравится, втнутри сидишь вес равно что в Тазоиде :thumbsdown:
я как села туда так сразу же оттуда встала. видно что экономят, да и ждать этих машин год надо. непонятно почему:thumbsdown:

и даже не считаю его конкурентом свифту..
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Сравнили тоже Японский Автомобиль с историей и традициями, с японским инженирингом, с успехами в спроте, с каким то корейским... (какашкой )
 

clownfish

Осваивающийся
13 Август 2006
16
0
0
Москва
>> с каким то корейским...

да уж...

сорри за оффтопик...
коллега по работе купил Chevrolet AVEO седан, в новом кузове (после рестайлинга).

Ну... сел я в него ... :(
внутри все ОТКРОВЕННО дешевое. Двери хлопают что в вашей консервной банке...

Я отдаю себе отчет в том что в Свифте интерьер не ахти какой дорогой. Но он не выглядит дешевым. И в нем чувствуется стиль.

Эх, жаль что официально спорт-версию не привезут. Я бы пересел ... :)
 



Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
clownfish написал(а):
>> с каким то корейским...

да уж...

сорри за оффтопик...
коллега по работе купил Chevrolet AVEO седан, в новом кузове (после рестайлинга).

Ну... сел я в него ... :(
внутри все ОТКРОВЕННО дешевое. Двери хлопают что в вашей консервной банке...

Я отдаю себе отчет в том что в Свифте интерьер не ахти какой дорогой. Но он не выглядит дешевым. И в нем чувствуется стиль.

Эх, жаль что официально спорт-версию не привезут. Я бы пересел ... :)
ППКС во всем.

в свифте интерьер очень даже ничего, он не дорогой и не дешевый, он очень стильный удобный, эргономичный...
:thumbsup:


насчет версии спорт у нас в питере будет к НГ, так говорят в автосалонах