Suzuki Baleno TD (Дизель)

  • Автор темы Oleg.
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 17

yaroduk

Проходил мимо
27 Ноябрь 2012
2
0
0
47
мадрид
Езжу на ...
suzuki baleno wagon 1900 td 75л.с.
Ответ: Обороты холостого хода

да я что-то по французки не очень...
 


Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: Suzuki Baleno TD (Дизель)

yaroduk, Имелось ввиду про французские машины сайты, так как мотор оттуда.
 

DmitriyDuben

Новичок
19 Декабрь 2012
1
0
0
Беларусь
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 1999, 1.9 TD
Ответ: Suzuki Baleno TD (Дизель)

lamaka, привет) подскажи, на сузуки балено топливный фильтр где именно находиться?
 

баленист=)

Проходил мимо
24 Декабрь 2012
2
0
0
33
Езжу на ...
baleno 1.9 td
всем привет) у меня балено 1.9 td и с холодами начались проблемы как и у ламаки.сначала думал что подсос но поставив прозрачные шланги и фильтр от гольф2(на нашем может мембрана пропускать) при этом все что можно перетянул хомутами и заглянул в бак не соринки проблема не исчезла при морозах до -5 просто обороты набирала сама с усилением морозов утром завелась с пол оборота 20 секунд и заглохла завелась спусть 10 км на тросе(т.е.пока хорошо не прогреется работать не будет)машина стала тупая до ужаса макс скорость 80км/ч .подъехал к мастеру он посмотрел на все это добро и сказал что походу на тнвд первичный насос клинит который забирает соляру из бака. оставил у него сказал что снимет тнвд и отдаст не*****баццо мастеру в данный момент жду. Ламака я тож из беларуси набери если не в падлу +375291527197. ТОПЛИВНИК В БАЛЕНЕ ПОД РАСШИРИТЕЛЬНЫМ БАЧКОМ
 

баленист=)

Проходил мимо
24 Декабрь 2012
2
0
0
33
Езжу на ...
baleno 1.9 td
и снова здрасте!попросили отписаться по поводу проблемки.как обычно устранить проблему с первого раза не получилось после ремонта тнвд машина по прежнему набирала обороты и глохла.после чего дизелист решил проверить ещераз на подсос начали нагнетать воздух в систему подключили ручной насос и начали качать после создания давления салярка потекла с подогревателя саляры он стоит заводской и греет саляру через охлаждающую систему в нем стит тепловой датчик на котором стит прокладка она со временем дубеет и пропускает воздух.
 


cerber8289

Проходил мимо
2 Октябрь 2017
3
6
0
38
Езжу на ...
сузуки балено 1.9 тд
Кто еще держит baleno 1.9 td[DOUBLEPOST=1554583064,1554582997][/DOUBLEPOST]Нужна МКПП или запчасти к ней
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Сергей Маслов

Новичок
20 Декабрь 2019
1
0
1
49
Езжу на ...
СУЗУКИ Балено 1.9 дт
Всем Привет!у меня Сузуки Балено 2001 г.1.9 тд на ходу на оборотах от 1200 т до 1500 дергается.где копать кто подскажет?в остальном все нормально