Свифт из Японии

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Тут рылся на сайте Московского Автосалона, попал куда-то, короче там праворукие Свифты...

Блин, и климат с нормальными крутилками и дисплеем, и музыка, кажись, с минидиском, и дисплей на приборах, кажись, поболе и еще чего-то там...

Ну что опять за экономия, ну неужели дисплей на климат жалко в Европу ставить... Ну цена ему 10 баксов, е-мае.................
 


Jeka

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2006
46
1
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift 2001г. V 1328 AT HT51S
у меня свифт с рулём в бардочке - японец!...........бортовая панелька ИМХО!!! всё продумано и удобно!
 

kolyaksv

Редкий гость
25 Январь 2007
10
0
0
Красноярск
Для Jeka/ Я прошедшим летом по работе был в Москве. с друзьями.Специально старались увидеть праворукую машину. За день 2-3 машины. Не знают там, что такое японская машина, которую делали для Японии, а не для Европы.У нас 50% легкового автопарка - праворукие.
 

Jeka

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2006
46
1
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift 2001г. V 1328 AT HT51S
kolyaksv написал(а):
Для Jeka/ Я прошедшим летом по работе был в Москве. с друзьями.Специально старались увидеть праворукую машину. За день 2-3 машины. Не знают там, что такое японская машина, которую делали для Японии, а не для Европы.У нас 50% легкового автопарка - праворукие.
Почему делали для Японии?!............она привезена из Японии!............открою секрет: покупал через аукцион! А с Автопаркоп у нас тоже самое!.................ведь вы из Сибири и я тоже!:thumbsup:
 

kolyaksv

Редкий гость
25 Январь 2007
10
0
0
Красноярск
Для Jeka.Вот и я про то же. Не слышал, чтоб в Японии на аукционах продавали машины Узбекской сборки.Они делают для себя, 1-2-3 года эксплуатируют, потом на аукцион, где мы берем. И качество у таких машин, замечу, не сравнить с нашими новыми.
Читал наверное заявления "японцы не делают свифты с автоматами, только механику"? Выходит у меня "механка", только вместо 1-2-3-4 написано P R N D L1 L2.
 


Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
kolyaksv написал(а):
Читал наверное заявления "японцы не делают свифты с автоматами, только механику"? Выходит у меня "механка", только вместо 1-2-3-4 написано P R N D L1 L2.
Ничего не попутал? Может, P R N D 2 L ?
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
ага! классная "механика" - "автомат" называется

а еще лучше - про покупку на японском аукционе машины узбекской сборки!!!
Жжете!! пацталом..

ну а вообще я просто балдею от спортивного свифта с движком 1.6. Может куплю жене через пару лет когда цена станет адекватной

Для Jeka/ Я прошедшим летом по работе был в Москве. с друзьями.Специально старались увидеть праворукую машину. За день 2-3 машины. Не знают там, что такое японская машина, которую делали для Японии, а не для Европы.У нас 50% легкового автопарка - праворукие
а ты не старайся - я их уже краем глаза из толпы вылавливаю и по моему их много... (просто потому что на остальные я внимания не обращаю :D )
вот так вот ездишь ездишь - вокруг, блин, что-то ездит, ан вдруг - раз! мелькнет и машина. (никого нехочу обидеть но из толпы выделяю лишь свифты, игнисы и праворукие машины)
 

Makcaz

Местный
28 Сентябрь 2006
374
59
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2001, М13А, 1.3, 4WD, HT51S. 27.10.2010 ушел в другие руки..
Да у нас в Сибирии как раз наоборот, мы из толпы японцев выхватываем глазом европейские аналоги
:D