Маслянные аммо????

Seryogas

Осваивающийся
17 Февраль 2009
23
0
0
Москва (Зеленоград)
Езжу на ...
Escudo 97 г.в. "круглый" 5 дв. J20A
Народ, помогите пожалста! Скажите где в Москве можно взять МАСЛЯННЫЕ аммортизаторы? И чего они могут стоитьБаксы-бакс, чего не стоит брать а чего наоборот порекомендуете? Оч прошу помогите плизе.... Везде только газ.... Даже газ-масло не могу найти...
З.Ы. Грят задние подходят от ГАЗ 3110???? Это правда?
 


Seryogas

Осваивающийся
17 Февраль 2009
23
0
0
Москва (Зеленоград)
Езжу на ...
Escudo 97 г.в. "круглый" 5 дв. J20A
Ответ: Маслянные аммо????

Народ, ну не уш то никто ничего не подскажет????? Ну хоть по брендам соринтируйте, а???Рыдаю!
 

Seryogas

Осваивающийся
17 Февраль 2009
23
0
0
Москва (Зеленоград)
Езжу на ...
Escudo 97 г.в. "круглый" 5 дв. J20A
Ответ: Маслянные аммо????

Ясно, никто ничего не скажет.... Тогда я скажу, заказал в экзисте каябу за 4 аммо 7 600 рублей (газ-масло). Поставлю расскажу что получилось...
 

alex29

Свой в доску
30 Декабрь 2008
642
38
28
60
Архангельск
Ответ: Маслянные аммо????

Ясно, никто ничего не скажет.... Тогда я скажу, заказал в экзисте каябу за 4 аммо 7 600 рублей (газ-масло). Поставлю расскажу что получилось...
Перед оригинал ставятся Токико, можно не оригинал, но только для витар ни чего другого не подберешь, если только крепление переваривать.(??????)
Сзади у меня стоят волговские шток-ухо от чего не скажу(наследство), но у них ход штока отличается от родных, по выше указанной причине сравнить не могу. Пока работают.
На будущее - чтобы отвечали пропиши машинку.
 


JohnSB

Местный
16 Ноябрь 2007
261
51
0
Московская область
Езжу на ...
2005 Jimny LHD 1.3L
Ответ: Маслянные аммо????

Ясно, никто ничего не скажет.... Тогда я скажу, заказал в экзисте каябу за 4 аммо 7 600 рублей (газ-масло). Поставлю расскажу что получилось...
- Похоже, Вас ввела в заблуждение терминология. "Газ-масло" и "газ" - это одно и то же. В обычном амортизаторе (кстати, пиштся одна буква "м") для дорожной езды - рабочее тело всегда жидкость (масло). В слегка продвинутом - та же жидкость, но еще во внешнюю оболочку закачан газ под давлением. Вторые в народе и называют "газовые", "газомаслянные", а точнее - "Gas Charged". По внешним признакам газонаполненный амортизатор отличается тем, что в свободном состоянии шток самостоятельно вылазит из корпуса до упора, поэтому продаются они со специальными стяжками. Чисто масляный же может спокойно жить в любом положении штока.

PS: Чисто газовые амортизаторы называются не "газ", а "пневмо", и в последний раз я их видел на УАЗ-469 в 70-х годах прошлого века - отличались крайней неэффективностью и совершенно другой конструкцией (нетелескопические).
 

Seryogas

Осваивающийся
17 Февраль 2009
23
0
0
Москва (Зеленоград)
Езжу на ...
Escudo 97 г.в. "круглый" 5 дв. J20A
Ответ: Маслянные аммо????

Спасибо за пояснение! Короче я купил каябу (газ-масло). Поставил все :thumbsup: Да, конечно по сравнению с маслом козлит маленько, кочечки чувствуются, но дорогу держит лучше. Конечно в сравнении как я ездил до замены...... небо и земля. Перед ф топку зад еще более ли менее но уже на издыхании. Короче Каяба G-какаято))) двухтрубчатые нормальные амо для наших Жипикоффф)))));)
ААААА, по бабамБаксы-бакс 7800 за 4 шт.
 

chizh

Местный
22 Сентябрь 2006
367
23
0
42
Saint-Petersburg
Езжу на ...
Suzuki Sidekick Sport JLX 1.8 1997
Ответ: Маслянные аммо????

давление в колескиах сделай номаным и будет ок.