Москвичи, помогите

Slider

Бывает здесь
27 Декабрь 2007
86
13
0
Красноярск
Доброго вечера, зовут Михаил
Предыстория, договорился с человеком на покупку документов, перевел деньги, несколько дней человек уверял, что все отправил, потом перестал отвечать, на звонки с другого телефона говорит, что все отправил и сейчас скинет отсканеные документы, на этом все, замолкает.
помогите побеспокоить его, а может даже найти,
зовут Ли Роберт Юрьевич, проживает в городе Вологда, но тел московский 89260420531, буду премного благодарен
 


Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Москвичи, помогите

Его Ф.И.О. меня сильно настораживают. Три в одном.
Чем тут поможешь??? Как вы на него вышли, если не секрет?
 

Slider

Бывает здесь
27 Декабрь 2007
86
13
0
Красноярск
Ответ: Москвичи, помогите

я давал объявление на japancare, через какое-то время он скинул смску, пообщались, договорились, он скинул свои данные, может кто сталкивался с этим человеком, буду писать заявление в милицию, но тем неменее, по тел его можно побеспокоитьь где документы или накладные об отправке, поэтому и прошу помощи
 

14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Москвичи, помогите

Это мегафоновский мобильник, может быть оформлен кем угодно и где угодно...
 

Slider

Бывает здесь
27 Декабрь 2007
86
13
0
Красноярск
Ответ: Москвичи, помогите

Да понятно, но он же зас..ц даже не отключает его, может еще есть такие люди, на кого он выходил с таким предложением и может обмануть
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Москвичи, помогите

Да понятно, но он же зас..ц даже не отключает его, может еще есть такие люди, на кого он выходил с таким предложением и может обмануть
пожалуйся админам того сайта, пусть проверят его айпи и может даже дадут предупреждение или еще чего...
 

Slider

Бывает здесь
27 Декабрь 2007
86
13
0
Красноярск
Ответ: Москвичи, помогите

да он туда мог как гость зайти, посмотреть, да и все. отписался я там. там у них даже раздел такой есть