проблемы с кпп

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
На авто 07 года, сегодня, накрылся задний подшипник коробки. Подшипник поменял, но какой то странный полузвук остался. Вот такое говно нынче делают!
 


ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: проблемы с кпп

масло проверь, вон EDI налетел с коробкой на нехилые бапки с "полузвуком".
 

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: проблемы с кпп

масло проверь, вон EDI налетел с коробкой на нехилые бапки с "полузвуком".
Илья , про нехилые бабки Баксы-бакс с чего ты взял ? :D



кпп которая не подошла - мы разобрали , корпус я вернул.На мой вопрос " КАКОГО Х ..... ? Сузуки залезли глубоко в комп и вычислили , что на машины 2004 года выпуска , ставились 2 вида корпусов , и тот корпус который нужен мне - отсутствует. Я ещё раз спрасил " КАКОГО Х ..... ? , и они нашли на другом складе , пучок новых кпп. Разбирать для меня кпп им не хотелось , и мне предложили всю кпп с 20% скидкой за 2500 хуе. Я их послал , ( т.к. знал уже что друзья нашли мне корпус на разборке) забрал деньги , купил б/у корпус , поменял подшибники , и собрал кпп. Сейчас пару сотен обкатаю и всё! Машину не узнать , тишина в салоне неимоверная !

поменял детали 13,53,45-49, подшибники,сальники и корпус.
За 400 хуе !

152405680.jpg
егор

а что конкретно тебе подозрительно ?
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: проблемы с кпп

кмк 400 баксов это довольно нехилые бапки. Не смертельные конечно, но лучше бы их было не отдавать, нет?
 

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: проблемы с кпп

кмк 400 баксов это довольно нехилые бапки. Не смертельные конечно, но лучше бы их было не отдавать, нет?
новая КПП , в ZUZUKI , после 20% скидки , стоила бы мне 2500 $ до НДС
+ сальники
+ масло

Короче почти 3 тыщи зелени !

на этом фоне 400 вонючих баксов за всю любовь - не деньги

п.с

Я не милионер , и жена не дочка милионера....
Бабки заробатываем тяжёлым повседневным трудом
 


егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ответ: проблемы с кпп

Илья , про нехилые бабки Баксы-бакс с чего ты взял ? :D





егор

а что конкретно тебе подозрительно ?
Когда на четвертой и третьей передачи газ сбрасываешь, появляется легкое завывание, похоже на какой-то подшипник. Не знаю как теперь быть, второй раз коробку снимать и разбирать пока влом, б\у стоит 25 штук, хоть продавай...
 

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: проблемы с кпп

Когда на четвертой и третьей передачи газ сбрасываешь, появляется легкое завывание, похоже на какой-то подшипник. Не знаю как теперь быть, второй раз коробку снимать и разбирать пока влом, б\у стоит 25 штук, хоть продавай...
это не цепь ли ?