Подскажите будущему обладателю SGVN

  • Автор темы TKN
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 7

TKN

Бывает здесь
5 Июль 2009
76
2
0
Плесецк
Езжу на ...
Хочу купить
Всем доброго времени суток! Подскажите знающие люди, на что нужно обратить внимание при покупке SGVN 2,4 МКП. Рассматриваю 2 варианта Митсубиси Оутландер XL vs Grand Vitara кто может что посоветовать? Спасибо за ответ всем откликнувшимся.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


dar

Продвинутый новичок
5 Июнь 2008
26
2
0
Москва
Ответ: Подскажите будущему обладателю SGVN

Сам рассматривал такую альтернативу. Тестил. Могу сказать что аут лучше едет, тише, быстрее. Больше багажник, комфортные сидения. Задние еще и двигаются вперед назад. С 2.4 вариатором кажется ксенон, датчик дождя, омыватель фар и пр. - ну это ты и сам наверно знаешь. Музыка лучше. Но проигрывает на бездорожье - хотя клиренс больше, вариатор говорят дорогой в ремонте. Подвеска мягче на порядок чем у Сузуки, на плохой дороге на скорости бывает пробивает - читал их форум. Обивка под замшу мне не понравилась - не практично.
 

TKN

Бывает здесь
5 Июль 2009
76
2
0
Плесецк
Езжу на ...
Хочу купить
Ответ: Подскажите будущему обладателю SGVN

Всем доброго времени суток! Подскажите знающие люди, на что нужно обратить внимание при покупке SGVN 2,4 МКП. Рассматриваю 2 варианта Митсубиси Оутландер XL vs Grand Vitara кто может что посоветовать? Спасибо за ответ всем откликнувшимся.
В эту же тему хочу задать еще такой вопрос - смогу ли я удобно расположиться за рулем при моем размере 190/120 и сколько места останется за мной на заднем диване, сможет туда сесть человек средней комплектации? Пока авто пощупать не удалось, вот и задаю такие вопросы. Все больше склоняюсь в пользу Витары, посетил форум оутлендера, насторожили отрицательные отзывы: пробои задней подвески, жесткий пластик панели (из-за этого громыхание пластмассы), низко весящая запаска и т.д.
 

ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
Ответ: Подскажите будущему обладателю SGVN

В эту же тему хочу задать еще такой вопрос - смогу ли я удобно расположиться за рулем при моем размере 190/120 и сколько места останется за мной на заднем диване, сможет туда сесть человек средней комплектации? .
И сесть удобно можно и сзади будет нормально (200/110):D
 


dar

Продвинутый новичок
5 Июнь 2008
26
2
0
Москва
Ответ: Подскажите будущему обладателю SGVN

По поводу удобно. Надо обязательно сесть самому. Здесь индивидуально.
Мне (185/100) не очень нравится. То есть нельзя сказать что неудобно, но все время приходится двигать сидение, спинку в поиске оптимального положения. Хотелось бы и руль повыше и поближе. Ко всему конечно привыкаешь, но в икс-трейле мне сидеть больше понравилось.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Подскажите будущему обладателю SGVN

водитель 182\90 и пассажир за ним 180\90 + другой пассажир средней комплектации - все сидят нормально, мест для ног хватает всем.Если на заднее сиденье посадить взрослого (180\ до100)+ребенка в кресле+маму (165\70) то все усядутся, но будет немножко тесновато в области попы, из-за кресла. Но по городу ездить можно.Места для ног хватает на заднем сиденье, однако если передние сиденья выставить до конца назад, то места мало.Вам надо зайти в салон и посидель в машине, так виртуально выбирать нельзя.
 

любер

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2008
26
1
0
45
люберцы
Ответ: Подскажите будущему обладателю SGVN

В эту же тему хочу задать еще такой вопрос - смогу ли я удобно расположиться за рулем при моем размере 190/120 и сколько места останется за мной на заднем диване, сможет туда сесть человек средней комплектации? Пока авто пощупать не удалось, вот и задаю такие вопросы. Все больше склоняюсь в пользу Витары, посетил форум оутлендера, насторожили отрицательные отзывы: пробои задней подвески, жесткий пластик панели (из-за этого громыхание пластмассы), низко весящая запаска и т.д.
Пластик тоже дубовый хорошо хоть запаска не висит. Во мне 194/125 саму за собой очень тесно.
 

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: Подскажите будущему обладателю SGVN

По поводу удобно. Надо обязательно сесть самому. Здесь индивидуально.
Мне (185/100) не очень нравится. То есть нельзя сказать что неудобно, но все время приходится двигать сидение, спинку в поиске оптимального положения. Хотелось бы и руль повыше и поближе. Ко всему конечно привыкаешь, но в икс-трейле мне сидеть больше понравилось.
Х Трил в дверь водительскую конкретно так плечо упирается -тесноватая и узковатая машина-в плечах 52 разм имею.Может не тесно в Х триле когда дверь открыта?
 

TKN

Бывает здесь
5 Июль 2009
76
2
0
Плесецк
Езжу на ...
Хочу купить
Ответ: Подскажите будущему обладателю SGVN

Всем доброго времени суток. Подскажите еще вот, что в каком салоне культурной столицы (т.е.Спб) лучше приобретать машину? Где по вашему мнению наиболее качественное обслуживание и сервис получше-с точки зрения установки допов? Извеняюсь если тема подымалась, прошу не пинать.
 




V

volk and volk

Guest
Ответ: Подскажите будущему обладателю SGVN

Всем доброго времени суток. Подскажите еще вот, что в каком салоне культурной столицы (т.е.Спб) лучше приобретать машину? Где по вашему мнению наиболее качественное обслуживание и сервис получше-с точки зрения установки допов? Извеняюсь если тема подымалась, прошу не пинать.
См здесь: http://www.suzuki-club.ru/forum/nas...75-posovetuite-vybor-dilera-dlya-pokupki.html
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Подскажите будущему обладателю SGVN

Всем доброго времени суток. Подскажите еще вот, что в каком салоне культурной столицы (т.е.Спб) лучше приобретать машину? Где по вашему мнению наиболее качественное обслуживание и сервис получше-с точки зрения установки допов? Извеняюсь если тема подымалась, прошу не пинать.
А за чем за установку допов вы хотите платить в 3х кратном размере? Купите и поставтье сами, значительно дешевле выйдет.Баксы-бакс А сервис - он везде будет одинаков:D в РФ
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Подскажите будущему обладателю SGVN

Да,мужчины,с вашими размерами пора переименовать форум! Здесь собрались ведущие борцы сумо:DTKN,Вас не возьмут в космонавты.Давай те уж скорее становитесь настоящим обладателем SGVN,и каждый вечер 10тыс шагов,лучше в поисках трактора.:thumbsup:
Мужики,ну вы чего???? Машина спортивная,это не членовоз,не диван,в ней не надо располагаться,в нее надо легко запрыгивать.Хорош издеваться над своими сердцами!
 

njdfhbom

Проходил мимо
15 Июль 2009
2
0
0
Московская обл
Езжу на ...
СГВ 2008 г.в.двиг-2.0 МКП
Ответ: Подскажите будущему обладателю SGVN

Всем доброго времени суток. Подскажите еще вот, что в каком салоне культурной столицы (т.е.Спб) лучше приобретать машину? Где по вашему мнению наиболее качественное обслуживание и сервис получше-с точки зрения установки допов? Извеняюсь если тема подымалась, прошу не пинать.
Езжай лучше в Москву-Техцентр КУНЦЕВО, по крайней мере я там на 10000 взял дешевле чем в других салонах Москвы. Мелочь а приятно. Там рядом рынок, купишь весь обвес в 2-3 раза дешевле и сам поставишь. А то в солоне брызговики по 8000 впаривают!
 



Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: Подскажите будущему обладателю SGVN

В эту же тему хочу задать еще такой вопрос - смогу ли я удобно расположиться за рулем при моем размере 190/120 и сколько места останется за мной на заднем диване, сможет туда сесть человек средней комплектации? Пока авто пощупать не удалось, вот и задаю такие вопросы. Все больше склоняюсь в пользу Витары, посетил форум оутлендера, насторожили отрицательные отзывы: пробои задней подвески, жесткий пластик панели (из-за этого громыхание пластмассы), низко весящая запаска и т.д.
Во мне 188 росту и 135 весу. Сиденье даже не до конца отодвинуто. Главным минусом считаю отсутствие регулировки руля по вылету. :thumbsdown: Со мной садились в машину 5 человек. Сзади 2 взрослых и один подросток. Нормально.:thumbsup: На бояне конечно не поиграешь но ехать можно.:D Лучше самому сесть и посмотреть.
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Подскажите будущему обладателю SGVN

Машина спортивная,это не членовоз,не диван,в ней не надо располагаться,в нее надо легко запрыгивать.
Я не всё читал по теме..А какую спортивную машину обсуждаем???
 

dimsan

Бывает здесь
14 Октябрь 2009
59
7
0
54
Сортавала
Езжу на ...
Гранд Витара 2009 г. 2.4M
Ответ: Подскажите будущему обладателю SGVN

По поводу удобно. Надо обязательно сесть самому. Здесь индивидуально.
Мне (185/100) не очень нравится. То есть нельзя сказать что неудобно, но все время приходится двигать сидение, спинку в поиске оптимального положения. Хотелось бы и руль повыше и поближе. Ко всему конечно привыкаешь, но в икс-трейле мне сидеть больше понравилось.
Добавлю своё (187/100) ездил на х-трайле 2 года, теперь хожу 3 месяц пешком. Сел в Витару, оказалось намного комфортней, правда еще не ездил, забиру - отпишусь. То же хотел Аут, но дещевые закончились, нашел Витару, пока не жалею.