Доказательство

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Всем привет!

В последнее время меня тут хотели то секатором, то еще как-то третировать. Я подумал, что как ЦРУ предоставлю свидетельства наличия у меня оружия массового восторжения.
http://photofile.ru/users/vittore/2070703/33520086/

Он двусторонний. Можно ездить колонной. Может, затеем автопробег?
 


Е

Еленка

Guest
Датчанин написал(а):
Я подумал, что как ЦРУ предоставлю свидетельства наличия у меня оружия массового восторжения.
Иногда, конечно можно поверить мужчине на слово, но это не тот случай :))), поэтому чтоб посмотреть на данное "оружие массового восторжения" нужно пароль с фотоальбома снять! :D
 
Е

Еленка

Guest
Датчанин написал(а):
Ну что ж... скромненько и со вкусом! :))) МолодцА!.....доказательство засчитывается, можешь спокойно приходить на встречу 8-го, обещаем - секатором не воспользуемся..... главное что - не забыть деньги "из кассы" "на банкет" взять, потому как 3-е место до сих пор "не обмыто"! :)))
 


Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
о, теперь вижу! теперь нас издалека видно будет. А древко к нему уже имеется? :)
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Johnych написал(а):
Датчанин, а ты получил от меня картинку с логотипом клуба?
Получил, но уже после того, как заказал этот флаг. Не проблема, мы кое-что для себя заказываем и с лого клуба сбацаем еще флажок. Все-таки, с такими флагами не грех и парад устроить. Давайте прокатимся колонной по невскому с гудками. Как идея?
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Датчанин написал(а):
Все-таки, с такими флагами не грех и парад устроить. Давайте прокатимся колонной по невскому с гудками. Как идея?
Идея неплоха, но с гудками нельзя по ПДД. :D
Опять же надо это к чему-то приурочить, например к какому-нибудь очередному протесту против повышения цен на авто и т.п. Показываю