Белые фонари

shatenko

Редкий гость
22 Сентябрь 2008
5
0
0
41
Москва
Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, недавно приобрел Suzuki Liana 2007 г.,седан, у всех седанов, что я видел, задние повороты желтого цвета, а у меня белого. С чем это может быть связано??
 


Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Белые фонари

Тогда не понял - в чем проблема? ГОСТ соблюден. Не переживай.
 


Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Белые фонари

Да не за что... Я просто и не знаю, что отвечать-то... Все нормы и правила соблюдены.
 

конь-як

Бывает здесь
23 Ноябрь 2008
80
4
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Aerio 2.0 AT FWD
Ответ: Белые фонари

Это точно не оригинал, а вот причина замены оригинальных фонарей на неоригинал неизвестна!
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Белые фонари

Это точно не оригинал, а вот причина замены оригинальных фонарей на неоригинал неизвестна!
Я бы не был так категоричен:
149_123.jpg
Старые.
SZLIA02-741RW-N.jpg
И такие есть.
И такие.
 




DVOR

Бывает здесь
21 Апрель 2006
69
39
0
Москва
Ответ: Белые фонари

У моего седана то-же задние фонари белые, ставил я их лично сам. Код этих фонарей не помню. В Россию Лиана седан с белыми фонарями не поставлялась.
 

shatenko

Редкий гость
22 Сентябрь 2008
5
0
0
41
Москва
Ответ: Белые фонари

Я бы не был так категоричен:
149_123.jpg
Старые.
SZLIA02-741RW-N.jpg
И такие есть.
И такие.
Во-во у меня точно такие же как на второй картинке, видимо менял предъидущей хозяин, смотрится конечно эффектней!!!
 

конь-як

Бывает здесь
23 Ноябрь 2008
80
4
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI Aerio 2.0 AT FWD

Exist

Местный
27 Сентябрь 2009
270
45
0
Липецкая обл
Езжу на ...
Suzuki liana '07-'13
Suzuki Kizashi '11
Suzuki GSX-R 600
Ответ: Белые фонари

Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, недавно приобрел Suzuki Liana 2007 г.,седан, у всех седанов, что я видел, задние повороты желтого цвета, а у меня белого. С чем это может быть связано??
Просто ещё задние фонари пара(оригинал) стоят почти десять тысяч, а твои пара- четыре тысячи. разница есть?! а причину замены их нужно искать тебе, врят ли это просто тюнинг по замне старых фар на эти!
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Белые фонари

Просто ещё задние фонари пара(оригинал) стоят почти десять тысяч, а твои пара- четыре тысячи. разница есть?! а причину замены их нужно искать тебе, врят ли это просто тюнинг по замне старых фар на эти!
У меня были такие:

149_123.jpg



Заменил себе на такие:



А проделал сие чисто из-за того, что прозрачные больше нравятся. Да, это не дешево, но мне бесплатно обошлось, т.к. у меня были прозрачные с разбираемой машины, а очередному клиенту срочно понадобились красные, вот и сделал ему добро и заодно и себе приятное
:thumbsup:
Был один клиент, у которого тоже трещинка была в фонаре, так он решил сразу оба заменить, заодно тюнингануть...
Так что не обязательно причина в том, что у кого-то они были разбиты из-за ДТП. Могли и тюнинговать, а могли и отродясь такие стоять: так же как и на хетчах с 2005 года ставили прозрачные, так и на седанах (особливо американках-Аерио) ставили временами прозрачные. Не стройте из мухи слона и не пугайте человека!
 



Exist

Местный
27 Сентябрь 2009
270
45
0
Липецкая обл
Езжу на ...
Suzuki liana '07-'13
Suzuki Kizashi '11
Suzuki GSX-R 600
Ответ: Белые фонари

У меня были такие:

149_123.jpg


Заменил себе на такие:



А проделал сие чисто из-за того, что прозрачные больше нравятся. Да, это не дешево, но мне бесплатно обошлось, т.к. у меня были прозрачные с разбираемой машины, а очередному клиенту срочно понадобились красные, вот и сделал ему добро и заодно и себе приятное
:thumbsup:
Был один клиент, у которого тоже трещинка была в фонаре, так он решил сразу оба заменить, заодно тюнингануть...
Так что не обязательно причина в том, что у кого-то они были разбиты из-за ДТП. Могли и тюнинговать, а могли и отродясь такие стоять: так же как и на хетчах с 2005 года ставили прозрачные, так и на седанах (особливо американках-Аерио) ставили временами прозрачные. Не стройте из мухи слона и не пугайте человека!
Я про ДТП то ничего и не говорил! может треснула, а может и тот нечего делать поменяли, истину знает только бывший хозяин:D