Очередная встреча. Боулинг 8 сентября.

Е

Еленка

Guest
Наша встреча - Боулинг 8 сентября.

Очередная встреча состоится 8 сентября 20 часов на Сенной. http://www.bowlingcity.ru/img/map3.gif Все играем в боулинг в "Боулинг Сити" http://www.bowlingcity.ru/info/ и пьем пиво. Стоимость часа в это время 950р с дорожки. Работает круглосуточно.
Во вторник vlad_dd будет заказывать дорожки. На одной дорожке 5 человек. Ко вторнику нужно ТОЧНО определиться кто придет, чтоб заказать дорожки. Те кто в сомнениях определяйтесь скорее. :))) Так как дело это денежное, то давайте отнесемся к этому серьезно, чтоб никто "не попал" на деньги. :))) Дорожки будут заказаны только на тех, кто подтвердится, остальные сомневающиеся просто приходите и вливайтесь.... пива на всех хватит :))))

И так список тех кто в принципе выразил желание участвовать (красный цвет - те кто подтвердили свое участие):
1..Vlad_dd+1
2.Еленка
3.Naf-Naf
4.XLope
5.Датчанин
6.МехаНик
7.GONZA?
8.NAF
9.Олег +1
10.OverKife +1
11.Johnych
12.Kemsoh+1
 


OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
А до скольки планируется наш поход в данное заведение? Может стоит пойти позже? Или всех устраивает? Мы вот только в 21:00 освобождаемся... :(
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
OverKife написал(а):
А до скольки планируется наш поход в данное заведение? Может стоит пойти позже? Или всех устраивает? Мы вот только в 21:00 освобождаемся... :(
ну, если честно, то 2000 было бы удобнее ;)
 

edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
Еееех, хорошо вам. А у меня чото времени катастрофически не хватает Рыдаю!
Постараюсь подскочить.
А вообще, имхо, в боулинг надо ходить компашкой не более 4чел. Иначе все разбредутся по дорожкам, каждый в своем углу... Лучше в бильярд погонять, американский :D
 


Е

Еленка

Guest
ООО! Какие все "амебные" то! За выходные никто не подтвердил своего участия. :((((
Я приду в любое время. Подтверждаю свое присутствие.

Согласная с народом, что нужно попозжее встретиться - давайте застолбим место в 20.00.
edward если заказать дорожки рядом, то можно очень даже суперски посидеть. Кстати мне сказали, что на Сенной на одной дорожке может играть 6 человек, т.е. 3 пары.
 

vlad_dd

Наш человек
6 Февраль 2006
119
20
0
Питер-ЮГ
Дорожку буду заказывать завтра, во вторник, с утра. Давайте определяться с количестком народа.

Если кто подтянется позже, будет нормально :thumbsup:

Мероприятие начнется в 20.00 ;) Пью пиво!
 




Е

Еленка

Guest
Ну чтоб встреча прошла в "теплой и дружеской обстановке" просто совершенно необходимо, чтоб GONZA и Датчанин подтвердили свое присутствие! ;) :D
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Уф-ф-ф.... Я тут приболел слегонца и выпал из обоймы на несколько суток. Похоже, дело идет на поправку, так что я подтверждаю себя и свою половинку на вечер 8-го. Всем привет и не болеть!:thumbsup:
 



Е

Еленка

Guest
vlad_dd написал(а):
Дорожку буду заказывать завтра, во вторник, с утра. Давайте определяться с количестком народа.
Мдааа, сложное это дело "из болота тащить бегемота". Ууууф блин
Подводим итог. Если посчитать сузуководов и прибавить к ним Датчанина и GONZика, то думаю, что смело можно заказывать 2 дорожки (только рядом). Не знаю сколько времени это мероприятие занимает, но наверно часа на 2 нужно заказывать? Если будет мало то доплатим (если нас конечно не выгонят через 2 часа).
 

vlad_dd

Наш человек
6 Февраль 2006
119
20
0
Питер-ЮГ
ВСЕ, поздно пить боржом :D

ЗАКАЗАНО - две соседние дорожки на пятницу на 20.00 на 3 часа, оплата по факту, если 3 часа будет мало, то два варианта
1 если за нами никого нет, играем
2 если есть перемещаемся куда-нибудь


Ууууф блин
 





vlad_dd

Наш человек
6 Февраль 2006
119
20
0
Питер-ЮГ
Отдельное спасибо ЕЛЕНКЕ за карту. Браво! Ай

Боулинг находится в торговом центре на 3-м этаже.

Просьба сильно не опаздывать ;) , время - Баксы-бакс
 

Kemsoh

бывалый Сузуковод
6 Февраль 2006
321
13
0
40
Республика Карелия Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Baleno 2 V1,6 16V Tuning
Универсал Темно-синий
Привет. Я в питер собираюсь(отдыхать), но в субботу, ну теперь ради токого дела, могу и в пятницу приехать!!! Если возмете еще!? Буду рад. Простите что не видел эту тему раньше, на форуме не был! В питер собираюсь ехать не на машине, так что ХОЧУ пить пиво и играть в боулинг! Еду я + жена!
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Kemsoh написал(а):
В питер собираюсь ехать не на машине, так что ХОЧУ пить пиво и играть в боулинг! Еду я + жена!
Давай приезжай конечно! Браво! Ай
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Да-а,судя по прочитанному,Сенная вздрогнет от безудержного веселья сузуководов и живые позавидуют мёртвым ;))) Даёшь разнузданную вакханалию!Ещё не знаю,смогу-ли,но хочется (бывают такие ситуации в жизни ;) )
 
Е

Еленка

Guest
Ща предчувствую, что меня кто-то стукнет по голове... но я возможно не смогу прибыть. :(((
Проблемы с машиной. жутко хочется эти проблемы решить до выходных, поэтому еще не знаю как со временем будет. :((((
Но ничего мое место займет Kemsoh с женой. :)))
 


OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Kemsoh, обязательно приезжайте!!! Будем рады Вас видеть!!!! ;)

Еленка, и как это понимать??? Не-е-е-е... машина в боулинге не нужна, ночью проблемы с машиной не решаются, так что - ВСЕМ БЫТЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!! :whistling: Игра в мяч
 

Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
vlad_dd написал(а):
Да, ЕЛЕНКА, это не серьезно. Предлагаю перенесть ремонт машикни на 6 утра в субботу :hilarious:
Еще же целых двая дня до пятницы. Может успеешь управиться с ремонтом?
 
Е

Еленка

Guest
vlad_dd написал(а):
Да, ЕЛЕНКА, это не серьезно. Предлагаю перенесть ремонт машикни на 6 утра в субботу
ага, а чинить будем всем тем коллективом, который в боулинг играл и пиво пил с 20.00 пятницы. :)))) Машинку я уже не починю видимо (мдаа, поиски деталек, это не для моих нервов :((( ), осталось только дела скинуть, которые были намечены и я с вами "на всегда"! :))
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Еленка написал(а):
Машинку я уже не починю видимо (мдаа, поиски деталек, это не для моих нервов :(((
Напиши, в чем проблема. Может, придумаем чего... [Сегодня нашел свои пружинки - скоро буду с тормозами. :D ]