Кузов - реально ли купить целиком?

sergeyvo

Бывает здесь
15 Май 2009
54
0
0
43
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuku Escudo, 92, 1.6, 16v
Реально ли целиком купить кузов? кувыркнулся вчера кузов в смятку :-(
все остальное вроде цело
 


gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Кузов - реально ли купить целиком?

Да, у нас попрыгунчики-козлики, осторожность нужна. Год назад тема была, купил человек кузов в другом городе за 40тр вроде и поставил, вроде очень удачно.
http://www.suzuki-club.ru/forum/avt...-levante/25545-zamena-kuzova-v-kartinkah.html
 

sergeyvo

Бывает здесь
15 Май 2009
54
0
0
43
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuku Escudo, 92, 1.6, 16v
Ответ: Кузов - реально ли купить целиком?

Да, у нас попрыгунчики-козлики, осторожность нужна. Год назад тема была, купил человек кузов в другом городе за 40тр вроде и поставил, вроде очень удачно.
http://www.suzuki-club.ru/forum/avt...-levante/25545-zamena-kuzova-v-kartinkah.html

понятно, накладно получается :-(
видимо выгодней продать по зч
занесло на щебенке, надо было полный привод включать :-( в итоге два переворота, 4ре человека в машине отделались только царапинами, машина своим ходом уехала с места аварии, под капотом все цело, замяло только бачок стеклоомывателя,и немного аккумулятор, но не порвало, ходовку пока не смотрел но вроде не пострадало, машину не вело после переворота, а вот от кузова не осталось живого места :-(
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Кузов - реально ли купить целиком?

На полном приводе бывает ещё хуже, непредсказуемость поведения. В первый год крутанулся на 360гр на гололёде, на пустой дороге к счастью. Метров через сто зацепился за обочину и встал. Думал полный привод всегда спасёт. А на резину тогда денег не было, была лысая сзади, летняя спереди.
 

sergeyvo

Бывает здесь
15 Май 2009
54
0
0
43
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuku Escudo, 92, 1.6, 16v
Ответ: Кузов - реально ли купить целиком?

На полном приводе бывает ещё хуже, непредсказуемость поведения. В первый год крутанулся на 360гр на гололёде, на пустой дороге к счастью. Метров через сто зацепился за обочину и встал. Думал полный привод всегда спасёт. А на резину тогда денег не было, была лысая сзади, летняя спереди.
yа какой скорости крутануло?

у меня получилось так:
ехал по насыпной щебнем дороге, хорошо укатаной, снесло на месте где щебень рыхлый, ехал на заднем приводе, скорость 80км/ч, в итоге скинуло с дороге с переворотом, было 4ре чела в машине, все целы, только царапины, тьфу тьфу тьфу, с место аварии уехал самоходом, по ощущениям с движкой, ходовкой все в порядке
 


burcly

Наш человек
1 Февраль 2008
213
28
0
44
г.Владимир
Ответ: Кузов - реально ли купить целиком?

да кузов сложновато найти, мне просто наверное повезло, взял я его за 35+доставка за 1000км

2sergeyvo: повесь фотки перевертыша, может не всё так страшно? вытянится?
 

sergeyvo

Бывает здесь
15 Май 2009
54
0
0
43
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuku Escudo, 92, 1.6, 16v
Ответ: Кузов - реально ли купить целиком?

да кузов сложновато найти, мне просто наверное повезло, взял я его за 35+доставка за 1000км

2sergeyvo: повесь фотки перевертыша, может не всё так страшно? вытянится?
в новосибе узнавал все частями на разборах, да и дорого кузов по частям в 50тр наверно вылезет+стекло, фары, работа, да и кузов собраный из чего попало это уже не то

фотки перевертыша тут http://auto.drom.ru/?id=2844064
 

spy4ik

Бывает здесь
24 Октябрь 2007
76
2
0
48
домодедово МО
Ответ: Кузов - реально ли купить целиком?

не ну не пляцво ли: Машина продана!
Объявление 2844064 от 13-07-2009 :-(

и кузов почти цел...
мне такой нужен был...
кстати не в курсе что с машиной будет? (ну мало ли - не станут кузов восстанавливать) - я бы кое-чо по железу перекупил
 

sergeyvo

Бывает здесь
15 Май 2009
54
0
0
43
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuku Escudo, 92, 1.6, 16v
Ответ: Кузов - реально ли купить целиком?

не ну не пляцво ли: Машина продана!
Объявление 2844064 от 13-07-2009 :-(

и кузов почти цел...
мне такой нужен был...
кстати не в курсе что с машиной будет? (ну мало ли - не станут кузов восстанавливать) - я бы кое-чо по железу перекупил
машина не продана, поставил такую отметку так как много звонков с желанием купить за 30-40 тр, а так только рама и движка уходять 20+20 тр без проблем, +коробка, раздатка, мосты, редукторы и тд и тп

кузов почти цел? видимо фотки не четкие
пока до конца не решил что с машиной делать, если что нужно или есть какие-то идеи, предложения, пиши, у меня с деньгами напряг и колес других нет, а очень нужен транспорт, так бы оставил ее может что-нибудь бы и придумалось
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Кузов - реально ли купить целиком?

Был у нас в школе на Урале учитель труда - на раму от газика выпилил фанерный кузов-кабриолет и гордо ездил на рыбалку-по грибы. Главное все живы, щебёнка опасна оказывается, сцепление ненадёжное.
Битые машины, кстати часто продают очень за дорого, лексус какой-нибудь вообще всмятку, а за полцены. Так что не дешеви, правильно, у нас ценные машинки.