Количество Airbag-ов Baleno!

afa

Новичок
2 Апрель 2006
1
0
0
Кузнецк
Решил вплотную заняться подбором Болены. Попался вариант вполне подходящий, но вызвал сомнения факт, что отсутствует эйрбег пассажира, есть только водительский. Владелец нынешний утверждает, что такова комплектация, хотя читал что даже в стандартной комплектации Болены вроде бы были с двумя эйрбегами.
В связи с этим, Уважаемые господа сузуководы, вопрос. В самом деле существовали комплектации только с водительским эйрбегом или продавец пытается скрыть некоторые неприятности, случавшиеся с авто? И каковы ситуации (кроме аварии), способные привести к отсутствии в дальнейшем эйрбега?
 


Balenovod_GL

Наш человек
6 Февраль 2006
149
5
0
имхо в коплектации gl должно быть две подушки
смотри надпись на торпеде должно быть написано что там айр баг
и на руле у водителя тоже надпись
я не слышал что бвлены бывают с одним айр багом
форды да бывают а вот сузуки не встречал Не-не-не
 

Fanassi

Бывает здесь
9 Август 2006
54
10
0
Bremerhaven
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1,3
Видел Балену вообще без Airbag-ов (на руле не было отдельных кнопок под сигнал, и вместо пассажирского была полочка) в остальном как обычная....
 

Rok

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
48
0
0
Рязань
Езжу на ...
баленка 98г 1,6 ручка 70 ткм
У меня баленка 98 г выпуска без подушек безопасности
 


Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
Fanassi написал(а):
Видел Балену вообще без Airbag-ов (на руле не было отдельных кнопок под сигнал, и вместо пассажирского была полочка) в остальном как обычная....
Я такое видел на балене 3-х дверке, так там да, без айербегов и соответственно руль другой был...
 

Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
afa написал(а):
...отсутствует эйрбег пассажира, есть только водительский. Владелец нынешний утверждает, что такова комплектация, хотя читал что даже в стандартной комплектации Болены вроде бы были с двумя эйрбегами.
А что там щаз вместо подушки, полочка что ли теперь?
Ты возми VIN пробей по каталогу, там все будет написано что должно быть у этой машинки. Если нет то сюда выложи, посмотри, разберемся что к чему;)