Одним другом стало меньше



Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Одним другом стало меньше

и он не покупает новый джимник ( видимо что-то меняется в этом мире.

Хотя для целей развозки почты - джимни действительно не самый лучший вариант. КАкойнить крошечный дизельный каблучок - гораздо лучше. Почему он выбрал смарт - я не понял.
 

ozforester

Местный
3 Октябрь 2007
254
61
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, тока вот опять, блин, размер руля забыл померить..
Ответ: Одним другом стало меньше

Все просто. Малый радиус поворота с полным приводом. В Стокгольме достаточно узких, крутых улочек, да еще брусчатка, да еще зима.. А 400кг маккулатуры и Смарт утащит. Вот как он пройдет 300000 кэмэ, и насколько ремонтопригоден своими силами, мы скоро узнаем, ибо руки у Бориса оттуда откуда надо руки.. :)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Одним другом стало меньше

вот это меня и интересует очень ) как смарт проживет 300 тыщ км с 400 кг макулатуры в заду.
 


fanbike

Местный
23 Декабрь 2006
379
55
0
44
Красноярск
Ответ: Одним другом стало меньше

да - в немчурии другая жизнь - с приятелем разговаривал в воскресенье своим - здесь он ездил на Паджерике и твинтурбовом соарере, а переехав туда пересел на трешку бмв 1.8 и жене хочет дизельную малолитражку - толи жить там сложнее, толи массовый психика бюргеров действует - а говорят мы тут плохо живем )))))))))))
 

Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: Одним другом стало меньше

и он не покупает новый джимник ( видимо что-то меняется в этом мире.

Хотя для целей развозки почты - джимни действительно не самый лучший вариант. КАкойнить крошечный дизельный каблучок - гораздо лучше. Почему он выбрал смарт - я не понял.
Для целей развозки почты Джимни самое то:)) Он вообще самое то. Я на нем пол-тонны газеты развожу иногда. Ниче. Нормально.
 

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: Одним другом стало меньше

да - в немчурии другая жизнь - с приятелем разговаривал в воскресенье своим - здесь он ездил на Паджерике и твинтурбовом соарере, а переехав туда пересел на трешку бмв 1.8 и жене хочет дизельную малолитражку - толи жить там сложнее, толи массовый психика бюргеров действует - а говорят мы тут плохо живем )))))))))))
Там для многих машина не цель, а средство! ;)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Одним другом стало меньше

Там для многих машина не цель, а средство! ;)
Не для многих, а для подавляющего большинства!
Вообще - в отношении к машинам у нас с ними огромная разница...