Провод питания магнитолы без включенного зажигания

280570

Редкий гость
20 Июль 2009
6
1
0
54
Москва
Езжу на ...
SGV
В SGV 2003 г.в. поставил двухдиновую магнитолу Кларион и прибамбас для использования штатных кнопок на руле. Все замечательно работает. Одно только не получилось. Как только выключается зажигание,все настройки магнитолы обнуляются. Я так понимаю, должен быть резервный проводок,который при выключеном зажигании , питает магнитолу. Подскажите , где находится этот провод в стандартном штекере магнитолы SGV 2003 или какой цвет у этого провода ???
 


vitarat

Наш человек
24 Июнь 2008
180
20
0
пермский край
Ответ: Провод питания магнитолы без включенного зажигания

Провод можно вычислить самому-на нем всегда +12в.Пропадает только при отключении аккумулятора.
 

280570

Редкий гость
20 Июль 2009
6
1
0
54
Москва
Езжу на ...
SGV
Ответ: Провод питания магнитолы без включенного зажигания

спасибо , попробую поискать... но вроде такой уже подключил.... на самой магнитоле он желтого цвета

Добавлено через 2 минуты
тяжело у меня с электричеством... знаю , что иногда оно бъет, а иногда бъет так , что совсем не в радость...
 

vitarat

Наш человек
24 Июнь 2008
180
20
0
пермский край
Ответ: Провод питания магнитолы без включенного зажигания

На магнитоле-да,он желтый.именно здесь и должно быть постоянно+12в.Если на разьеме,по какой-либо причине,нет,то можно бросить с замка зажигания или даже от аккумулятора.

Добавлено через 2 минуты
тяжело у меня с электричеством... знаю , что иногда оно бъет, а иногда бъет так , что совсем не в радость.
12 вольт человека не убивает:D
 

280570

Редкий гость
20 Июль 2009
6
1
0
54
Москва
Езжу на ...
SGV
Ответ: Провод питания магнитолы без включенного зажигания

Намек понял, но если его с замка зажигания или аккумулятора кидать, то куда???? Опять на магнитольный желтый ???? Не замкнет ,где нибудь,чтонибудь важное ???
 


vitarat

Наш человек
24 Июнь 2008
180
20
0
пермский край
Ответ: Провод питания магнитолы без включенного зажигания

Не должно.Схема подключения магнитолы есть?Если есть возможность-отсканируй и выложь на сайте.Или,хотя бы-что написано на проводах.
 

280570

Редкий гость
20 Июль 2009
6
1
0
54
Москва
Езжу на ...
SGV
Ответ: Провод питания магнитолы без включенного зажигания

Схема установки была традиционно уничтожена после инсталяции.... А ошибка обнаружена после уничтожения...
Вобщем как всегда... Кстати схема дурацкая была. Там не по цвету проводов подсединение было описано, а по расположению проводов в евроразъеме. Евроразъем был угандошен пасатижами и заменен на выпаяный разъем из америкосовской магнитолы