Посоветуйте сервис

Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Нет! нет! Ничего страшного (ттт) просто хотела иметь под рукой адекватный сервис - не Автодина;) на всякий случай. (Желательно ЗАО, ЮЗАО, СЗАО) Заехала в Ауди...хотела сделась диагностику сход-развал...не беруть...:thumbsdown:
 


АЛЕКС_7

Бывший сузуковод
14 Ноябрь 2007
220
17
0
Долгопрудный
Езжу на ...
11 номер
Ответ: Посоветуйте сервис

Смотрю советов то не много... а чем вышеупомянутая не угодила ?
я там на поза-прошлой неделе сход-развал делал как раз. Отлично все сделали. не дешево правда.
 

Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: Посоветуйте сервис

Да очень напряжно. Увидели поцарапанный диск - АХ!!!! Потащили в цех, "опустите машинку на уровень глаз девушки!" "какой бордюр вы вывернули?" "сход-развал ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!" И это только я к ним обратилась - било колесо..,грузик слетел..(правда сделали бесплатно..) Уж больно напрягают НАВЯЗЫВАЕМЫЕ услуги...
 

АЛЕКС_7

Бывший сузуковод
14 Ноябрь 2007
220
17
0
Долгопрудный
Езжу на ...
11 номер
Ответ: Посоветуйте сервис

Да очень напряжно. Увидели поцарапанный диск - АХ!!!! Потащили в цех, "опустите машинку на уровень глаз девушки!" "какой бордюр вы вывернули?" "сход-развал ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!" И это только я к ним обратилась - било колесо..,грузик слетел..(правда сделали бесплатно..) Уж больно напрягают НАВЯЗЫВАЕМЫЕ услуги...
О как ...
насчет "какой бордюр вывернули" - конечно не корректно они с Вами обошлись.
Как ни странно, про все мои "чудеса" всегда скромно молчат =) Просто делают то, что прошу.
Правда иногда предлагают что-то дополнительно, но тут я только сам решаю.

Жаль, что у Вас такой опыт. я сервисом на ярославке очень доволен. Только вот цены ... =)))
 

Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: Посоветуйте сервис

В продолжение темы. "Добила" я все-таки сервис Ауди (он просто близко от дома)...;) ...сделали мне диагностику...всё в норме... Вот такие "навязываемые" услуги...
 


esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Ответ: Посоветуйте сервис

мы пока в симе на ленинградке
ттт - все нормуль без навязывания. только один раз пытались фильтр салонный впихнуть за 2700
после гарантии пока ненаю где чего. еще год
 

Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: Посоветуйте сервис

Ну гарантии у меня ещё 1,5 года. Но гарантия ведь (например) на сход-развал не распространяется...
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Ответ: Посоветуйте сервис

эссно не распространяется
просто тут уже каждый сам решает
я пробежался по ближайшим сервисам - цена на тоже сход развал на нашегоредккого зверя - сразу начинают - типа ну ээ... от 2 тыщ р. типа там как пойдет
в том же симе - сказали сумму - 1800 было и все. без всяких э-)

на некотррые работы канечно дороговато -типа замена колодок - 1200 р.
в том же мво - 400 р было
 

andrgra

Местный
29 Апрель 2009
257
37
28
москва СЗАО
Езжу на ...
сузуки лиана 2005 1,6 106л/с АКПП привод передний
НСГВ 2013г.AT 5D JLX-E 140л/с
Ответ: Посоветуйте сервис

Сим на Ленинградке делал за 3года 3 раза ТО и 2раза был менял моторчик печки по гарантии и передние колодки ,по времени иногда затягивают, ТО-30 000 назвали по телефону одну цену при расчете увеличилась, сделали сход-развал не предупредив, хорошо денег хватило Оценка 4из 5 Колодки можно купить самим а в сервисе вам поменяют, экономия 1 000руб, колодки родные брал на Бауманской
 

Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: Посоветуйте сервис

Вот и у меня почему то подозрение, что сначала сделали сход-развал...не предупредив, а потом...стали "уверять" что он мне нужен...
А поподробнее - где на Бауманской? Чувствую скоро и мне придется менять.. В АвтоДине какой-то бронзовой "краской" (объяснили, что не краска) покрасили колодки...сказали чтоб им потом легче было снимать...