Ремонт-замена личинок замков

cinyna

Бывает здесь
20 Апрель 2009
97
2
0
Н.Новгород
Езжу на ...
СГВ 2000г 2,5 V6 автомат
Всем привет! Уважаемые, подскажите неопытному, что делать с замками- ключ не вставляется ни в один из замков. Вд-шки не помогают, видимо внутри все срослось, всегда пользовались только сигналкой. Подскажите, может кто сталкивался, возможно устранить самому, какова цена вопроса?
Заранее спасибо!
 


vitarat

Наш человек
24 Июнь 2008
180
20
0
пермский край
Ответ: Ремонт-замена личинок замков

У меня такая же беда.Бывший хозяин(точнее-хозяйка) заглушил все замки,тупо вбив личинки,чтоб нельзя было ключ вставить.Это чтоб пионеры в замках не ковырялись.
Реанемировать нереально-только замена.:(
 

jsandy

Новичок
12 Май 2009
0
0
0
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, 2001, 2л
Ответ: Ремонт-замена личинок замков

Всем привет! Уважаемые, подскажите неопытному, что делать с замками- ключ не вставляется ни в один из замков. Вд-шки не помогают, видимо внутри все срослось, всегда пользовались только сигналкой. Подскажите, может кто сталкивался, возможно устранить самому, какова цена вопроса?
Заранее спасибо!
Недавно лечил. К сожалению личинка не разборная. Снял личинку, потом сначала отмачивал в бензине, потом нагревал газовой паяльной лампой. Так несколько раз. Греть надо осторожно, тк корпус из силумина, может оплавиться. Обычные отмачивания ВД-40 и тп средствами не помогли. Потом, естественно смазать как следует:)
Не знаю, надолго ли, но пока работатет:)
 

ig_run

Редкий гость
7 Январь 2009
8
2
0
москва
Езжу на ...
SGV 2.5л 99 (USA)
Ответ: Ремонт-замена личинок замков

я тут оставлял как то инфо мастера, кто все быстро делает и качественно. И человек хороший. Поиском воспользуйтесь