Новый сервис от Яндекс - видео



Ириска

Местный
9 Январь 2007
389
240
0
55
Москва (Лефортово)
Езжу на ...
СГВН-3d
Ответ: Новый сервис от Яндекс - видео

Прикольно. :thumbsup: Надо побольше камер и через каждый километр. И на всех мало-мальски крупных улицах. Одобрямс.:thumbsup:
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Новый сервис от Яндекс - видео

...Надо побольше камер и через каждый километр. И на всех мало-мальски крупных улицах...
Установка камер - дело хлопотное. Префектуры, спецслужбы, все хотят, всем надо...
А камер планируется на каждой мало-мальски значимой развязке понатыкать. :)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Новый сервис от Яндекс - видео

Вить, возможно это особенность моего тырнета, но карта сама по себе (с пробками) стала грузится изменениями (приближение, перетаскивание) намного дольше, секунд по 10, раньше такого вроде не было. При открытии пробочной карты указатель мышки в виде ладошки (для перетаскивания), привычного тырнетовского указательного пальца нету - неудобно.

Насколько потяжеледа страничка,е сли без учета видео, т.е. я просто смотрю пробки не кликая по видюшным иконкам?
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Новый сервис от Яндекс - видео

Вить, отличный сервис, только надо как то сделать более понятным, где в область , где в центр, а то на незнакомых развязках трудно сориентироваться.
 


dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Новый сервис от Яндекс - видео

Вить, возможно это особенность моего тырнета, но карта сама по себе (с пробками) стала грузится изменениями (приближение, перетаскивание) намного дольше, секунд по 10, раньше такого вроде не было. При открытии пробочной карты указатель мышки в виде ладошки (для перетаскивания), привычного тырнетовского указательного пальца нету - неудобно.

Насколько потяжеледа страничка,е сли без учета видео, т.е. я просто смотрю пробки не кликая по видюшным иконкам?
Мих, попробуй поставить файерфокс или оперу, там все намного быстрее работает.


Это пока еще бета, соберем предложения, пожелания - будем делать полноценный релиз.

А страничка нинасколько не потяжелела, добавился слой с камерами и все. Это же Flash-технология, все обрабатывает сервер и отдает в клиент.


Вить, отличный сервис, только надо как то сделать более понятным, где в область , где в центр, а то на незнакомых развязках трудно сориентироваться.
Дык на балуне справа явно же написано, куда камера смотрит.
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Новый сервис от Яндекс - видео

Ну да, чет сразу не разглядел.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Новый сервис от Яндекс - видео

я так понял, видео не онлайн а в записи :( развилка варшавка - каширка, родные пенаты, надо будет как-нить вам в камеру помахать с приветом :)
 

russish

Наш человек
19 Июнь 2008
177
39
0
Санкт-Петербург, Красное село
Езжу на ...
Jimny 2008
Ответ: Новый сервис от Яндекс - видео

[FONT=&quot]Сегодня запустили новый сервис на Яндекс.Картах - видео на дорогах городов. Пока только для Москвы..

Просьба изучать, комментировать, высказывать пожелания. ;)
[/FONT]
Блин, это просто супер. В Питере не планируется?
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Новый сервис от Яндекс - видео

я так понял, видео не онлайн а в записи :( развилка варшавка - каширка, родные пенаты, надо будет как-нить вам в камеру помахать с приветом :)
Видео как раз онлайн (задержка меньше минуты).


Блин, это просто супер. В Питере не планируется?
Планируется. И не только в Питере. ;)
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Новый сервис от Яндекс - видео

Видео как раз онлайн (задержка меньше минуты).
ага, а чё тада одна и тажа газель три раза в одно и тоже место паркуется? типа тренируется :)))
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Новый сервис от Яндекс - видео

не подумай что придираюсь :) на самом деле зачётна штука, мне из-за зелени эту пробку - после тонеля не видно из окна, терь в инете буду смотреть. главное, что-б задержка (онлайн) долгой не была, ато поеду а там жо...