Новинка !!! Магнитный замок без замочной скважины.

Alex !!!

Местный
3 Август 2006
419
66
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD 107л.с.
По вопросам приобретение или ознакомления с представленной продукцией просьба обращаться ко мне в личку или оставить сообщение в этой ветке.
 


LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Новинка !!! Магнитный замок без замочной скважины.

Спам ведь.
Коммерчекое предложение, никакого отношения к машинам вообще не имеет (
 

Alex !!!

Местный
3 Август 2006
419
66
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD 107л.с.
Ответ: Новинка !!! Магнитный замок без замочной скважины.

Спам ведь.
Коммерчекое предложение, никакого отношения к машинам вообще не имеет (
К машинам отношения не имеет, но это Курилка (вверху внутри красной рамки все написано).
Рекомендую весьма интересное решение по защите двери от взлома, и пока что доступная для всех.
Разработка завода Авангард к которому я имею непосредственное отношение.
На этом все, рекламы больше не будет.
;)
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Новинка !!! Магнитный замок без замочной скважины.

Спам ведь.
Коммерчекое предложение, никакого отношения к машинам вообще не имеет (
Да ладно спам... человек давно уже на форуме
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Новинка !!! Магнитный замок без замочной скважины.

магнитный замок - очередная лажа, проходили все это уже в военке, так что невскрываемости не будет;)
 


Alex !!!

Местный
3 Август 2006
419
66
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD 107л.с.
Ответ: Новинка !!! Магнитный замок без замочной скважины.

магнитный замок - очередная лажа, проходили все это уже в военке, так что невскрываемости не будет;)
Вскрыть можно любую дверь, но в случае установки этого замка без шума и пыли не получиться открыть. Это отличие от простых замков, которые имеют замочную скважину. Вообще если интересно почитайте на сайте, ссылку на который я выслал в 1 сообщении. Там все подробно написано.
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Новинка !!! Магнитный замок без замочной скважины.

Вскрыть можно любую дверь, но в случае установки этого замка без шума и пыли не получиться открыть. Это отличие от простых замков, которые имеют замочную скважину. Вообще если интересно почитайте на сайте, ссылку на который я выслал в 1 сообщении. Там все подробно написано.
С предложениями товаров и рекламой сюда нужно постить.

ЗЫ. Почитал. Такой замок вскрывается без пыли на взлом за пару минут. Все замки с таким типом личинки открываются очень быстро. Шуруповерт, хорошее сверло - и адью.
 

Alex !!!

Местный
3 Август 2006
419
66
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD 107л.с.
Ответ: Новинка !!! Магнитный замок без замочной скважины.

С предложениями товаров и рекламой сюда нужно постить.

ЗЫ. Почитал. Такой замок вскрывается без пыли на взлом за пару минут. Все замки с таким типом личинки открываются очень быстро. Шуруповерт, хорошее сверло - и адью.
Невнимательно читал.
Вот часть текста.
...Остается одно – сверлить лицевую пластинку. Но она из титана со специальным покрытием и держится больше требуемых 30-ти минут. Но, сила есть – ума не надо, допустим, просверлили, запоров не одно сверло. А толку что? Замок все равно не открывается! Так уж он устроен. Может быть, и найдется, в конце концов, инструмент, который позволит взломать замок раньше, чем сбегутся соседи и явится милиция. Но подобным инструментом любой другой замок будет взломан мгновенно, без шума и пыли.
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Новинка !!! Магнитный замок без замочной скважины.

Невнимательно читал.
Вот часть текста.
...Остается одно – сверлить лицевую пластинку. Но она из титана со специальным покрытием и держится больше требуемых 30-ти минут. Но, сила есть – ума не надо, допустим, просверлили, запоров не одно сверло. А толку что? Замок все равно не открывается! Так уж он устроен. Может быть, и найдется, в конце концов, инструмент, который позволит взломать замок раньше, чем сбегутся соседи и явится милиция. Но подобным инструментом любой другой замок будет взломан мгновенно, без шума и пыли.
Блин, да нафига мне пластинка сдалась, если уж на то пошло? Хоть из алмазов пусть делают. Остальной замок железный! И собачка на замке тоже железная! Я засверлюсь в сантиметре от этой пластины и сделаю с замком все, что мне угодно.
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Новинка !!! Магнитный замок без замочной скважины.

Невнимательно читал.
Я таки заранее извиняюсь,т.к. ваще не читал,но...
-могу ошибаться,но такие замки-не новинка по сути
-можно поставить классный замок(не магнитный),но бамп-ключ его за пять секунд сделает
-а если дверь,мягко говоря,не очень,так вообще инструмента не надо-килечный нож,и все дела
-самое главное-ВСЕ замки-от честных людей.
 




dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Новинка !!! Магнитный замок без замочной скважины.

...
-самое главное-ВСЕ замки-от честных людей.
Именно. Надо будет - на входе/выходе подождут.

Есть один заводик в МО - делает замки для ИТК. Вот там замки так замки. Бамп-ключ можно выкинуть сразу, ибо там и металл замка, и личинка, и ключ - все качественно сделано. Но стоят они как хорошая металлическая дверь (от $1200). Знакомый поставил и потерял через полгода ключ (а ключи заказываются тока на заводе по номеру). МЧС смогли только отбойником косяк вокруг раздолбать и стержни крепежные спилить :)
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Новинка !!! Магнитный замок без замочной скважины.

Надо будет - на входе/выходе подождут.
+100
Есть один заводик в МО - делает замки для ИТК. Вот там замки так замки. Бамп-ключ можно выкинуть сразу, ибо там и металл замка, и личинка, и ключ - все качественно сделано
Если ключ-плоский с перфорацией,то бампингом замок вскроют 99 из 100,там качество металла вообще не при чём,там физика.Если ключ сейфовый,то тогда конечно,замок грамотно сделанный противостоит свёрышам,но и там качество металла-не главное,там есть тема,что наоборот при свёртывании замок разваливается внутри,но не открывается.
Знакомый поставил и потерял через полгода ключ (а ключи заказываются тока на заводе по номеру). МЧС смогли только отбойником косяк вокруг раздолбать и стержни крепежные спилить
значит открыли всё-таки:)))
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Новинка !!! Магнитный замок без замочной скважины.

+100

Если ключ-плоский с перфорацией,то бампингом замок вскроют 99 из 100,там качество металла вообще не при чём,там физика.Если ключ сейфовый,то тогда конечно,замок грамотно сделанный противостоит свёрышам,но и там качество металла-не главное,там есть тема,что наоборот при свёртывании замок разваливается внутри,но не открывается.
Там ключи сложной формы. Есть звезды-пятерки, есть трехгранки, есть комбинированные (типо на первую треть звезда, остальное - трехгранка). При том, что входное отверстие - пятилучевая щель толщиной около сантиметра и шириной луча в 3мм - пущай сами вокруг воротка вертяццо :)
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Новинка !!! Магнитный замок без замочной скважины.

Фигассе, да тут одни "медвежатники" собрались :D
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Новинка !!! Магнитный замок без замочной скважины.

Фигассе, да тут одни "медвежатники" собрались :D
+1 :) особенно Витёк...

dusty написал(а):
Блин, да нафига мне пластинка сдалась, если уж на то пошло? Хоть из алмазов пусть делают. Остальной замок железный! И собачка на замке тоже железная! Я засверлюсь в сантиметре от этой пластины и сделаю с замком все, что мне угодно.
 



Z

Zor

Guest
Ответ: Новинка !!! Магнитный замок без замочной скважины.

Лажа этот "замок". Судя по конструкции- один тихий удар кувалдой и дверь открыта.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car





Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: Новинка !!! Магнитный замок без замочной скважины.

А мне помнится резьбовой замок. На заводе АЗЛК дядя Вася, начальник по снабжению, сделал. Ключ в виде стержня с резьбой, в замке тоже резьба, шаг и угол нестандарный, сам замок навесной, но это может и не важно, так можно и в обычной двери сделать. Взламывать не пробовали, а то дядя Вася нам пацанам уши-то пообрывал бы.

А вообще, Господа медвежатники, теперь понятно какой контингент на сузуках раскатывает :D
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Новинка !!! Магнитный замок без замочной скважины.

Фигассе, да тут одни "медвежатники" собрались :D
Как медвед, одно скажу - а ежели там, за дверью, и брать-то нечего, а?!!!