Антидень водителя или день антиводителя

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
С Jahом поделился,и остальным расскажу. Седня супер день.
Сначала сдавал задом-ну супер аккуратно, пропеленговав все вокруг на 300 метров-и...уперся в столбик. Высото как раз до заднего стекла,мать его. Ну там следов пара царапин, но все равно обидно.
Через час переезжаю главную,остановился, пропустил 2х,тока накатываюсь..черный мерс вылетает-ну км 60-70,но я все равно его не видел за припаркованными машинами.Нажал на тормоз, а потом с испугу и на газ. Прокатился см 4,но этого хватило. Хрясь! В сторону детали полетели. Выхожу. Мой бампер надорван по самое серединку, вдоль полосы черные, вдали валяееца запчасть черная. Спрашиваю у пассажиров,все живы. "Ага!" Смарю на тачку их и не понимаю,может глаз замылин..Хозяин-"Йопта!А у меня ниче нет!" Я грю "Ты внимательней"-Да нету нихрена!только диск поцарапался черный навороченный" Вдали валялся мой знак номерной..Ну мать тваю.Ему хоть бы хрен,а мне бампер менятьЧешу репу.Лана.Разъехались.Все равно КАСКу не успел купить..
За день еще чуть не сбил женщину-выбежала из-из автобуса-спереди-благо там переход был и ехал я потише. Потом грузовичок меня прижал слегка..
Закончилось феерически-ща на посту Варшавка-МКАД остановили. Номера то переднего нет,не на что крепить,в багажнике валялся.А надо сказать что еще полтора года как посеял я талон ТО.И вуаля сняли номара и прописали штраф:D:D
Я херею с 3 августа! Ща гороскоп прочитаю ибо неспроста вот так вот. Но после снятия номеров мне полегчало-знать,судьба,карма))
 


olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Антидень водителя или день антиводителя

Ну блин реально не твой деньНе-не-не прими мои соболезнования:(
 

bin

Взлетая выше неба
5 Май 2008
718
215
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, RMTA, 2008 (продан);
SGVN 2.0, AT, 2010
Ответ: Антидень водителя или день антиводителя

Жестоко!
Прими соболезнования :-(

Но не расстраивайся! По закону сохранения скоро должно все будет восполниться. Перед тобой перевернутся два грузовика: с мороженым и пивом. Дальше получишь вознаграждение как миллионный посетитель стразовой и КАСКО тебе сделают бесплатно, а на АЗС выиграешь купон на годовой анлим бензина :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Антидень водителя или день антиводителя

Жестоко!
Прими соболезнования :-(

Но не расстраивайся! По закону сохранения скоро должно все будет восполниться. Перед тобой перевернутся два грузовика: с мороженым и пивом. Дальше получишь вознаграждение как миллионный посетитель стразовой и КАСКО тебе сделают бесплатно, а на АЗС выиграешь купон на годовой анлим бензина :thumbsup:
Ну это слишком оптимистичный прогноз :) Но на камаз анаши, перевернувшийся на твоей улица как минимум рассчитывать можешь :D

А ваще видимо судьба тебе была номера снять - может что бы их злоумышленники не сняли для преступных целей! Вот!
А на счет каски и ремонта решим - не переживай ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: Антидень водителя или день антиводителя

Согласен со всем. Не зазря все это. Уже сейчас готовлюсь к долговременной скурке, упивке и, что б слиплась, ужрачке. Ну и со всеми желающими,при такой то пьянке, не скупясь подлелюсь))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Антидень водителя или день антиводителя

Ничо не понял, кроме того, что гдето накладываю. наливают, и накуривают :)))
Так, куда, говоришь, и когда надо подгребать? :))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Антидень водителя или день антиводителя

Ничо не понял, кроме того, что гдето накладываю. наливают, и накуривают :)))
Так, куда, говоришь, и когда надо подгребать? :))
По-моему, накладывают, наливают и накуривают у нас в другой теме, ближе к сентябрю )))))

antropolog, крепись! Всё что ни делается, всё к лучшему! Иногда действительно лучше остановиться и что-то переосмыслить, чем сломя голову лететь со скалы. Мы сами творцы своей судьбы, так что придумай себе новую судьбу - позитивную, беспроблемную и с залеченным красивым боевым Свифтиком Запуск маш
А ещё я подумал... как было бы классно приколбасить на Свифт Анвировские бампера, а по бокам трубы, как у нашего Костромского друга :thumbsup:
И никакие чОрные мерсы с автобусами нам не штрашны будут, не говоря уже о мачтах городского освещения! Всё снесём нафик, что попадётся на нашем пути Джиппинг!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек