Автосервисы неофицалы

Djuchy

Редкий гость
10 Август 2009
8
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 2WD
Купил лиану 2004 г. Интересуют сервисы хорошие и недорогие. Так же вопрос кто-нибудь обслуживался в japancars?
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
был раз, ещё с праворулькой, и сразу попал на тупорылого диагноста, причём до этого спросил: разбираются ли они в данной машине - ответ да, а диагност: я первый раз такую машину вижу - идиёт (движка D-4), больше туда не ездил.
 

Djuchy

Редкий гость
10 Август 2009
8
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 2WD
Ответ: Автосервисы неофицалы

Джапанкарс есть и в зао и на севере......Вообще мне кажется тема то очень важная...удивительно что никто ничего не написал...то ли все в отпусках, то ли этот форум бесполезный....
 

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: Автосервисы неофицалы

Я в джапане не обслуживался,(звонил узнавал по ценам). В катане цены дешевле и тем ребятам я полностью доверяю ремонт своего авто.
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Автосервисы неофицалы

то ли этот форум бесполезный....
поверь, полезный :) а по теме, профильный неофициал по зузуки - катана, не профильных с ацкими мастерами навалом, поиск рулит. зайди на ветку к катановцам, пообщайся, посмотри что к чему. там, кста, для форумчан скидка в 5%, только карту у зузукера получить незабудь. они недавно обмолвились что существует карта - 15% , только молчат как партизаны, для всех она или только для избранных.
 

andrgra

Местный
29 Апрель 2009
257
37
28
москва СЗАО
Езжу на ...
сузуки лиана 2005 1,6 106л/с АКПП привод передний
НСГВ 2013г.AT 5D JLX-E 140л/с
Ответ: Автосервисы неофицалы

Джапанкарс есть и в зао и на севере......Вообще мне кажется тема то очень важная...удивительно что никто ничего не написал...то ли все в отпусках, то ли этот форум бесполезный....
тема по автосервисам довно обсуждается много разных отзывов
 

Djuchy

Редкий гость
10 Август 2009
8
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 2WD
Ответ: Автосервисы неофицалы

официальные да, а про другие не особа
 

NataliO

Осваивающийся
18 Февраль 2009
18
0
0
г.Железнодорожный
Езжу на ...
Liana 1,6 AT 2004 серебристый
Ответ: Автосервисы неофицалы

Всем привет! Владею Лианой с марта этого года. Настало время выбирать "свой сервис". Пока присматириваюсь к Катане, но что-то мало отзывов о ней. Люди, поделитесь впечатлениями о Катане и других сервисах, специализирующихся на Suzuki. Территориально: Рязанка, м.Автозаводская, Новогиреево, Новокосино, Железнодорожный.Реутов
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
А еще нужно менять амортизаторы багажника, разброс цен огромный, мне называли в разный конторах от 5000 до 10000 руб. А какая реальная цена?
 




UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Ответ: Автосервисы неофицалы

А что такое - KASiK ?
Не что, а кто! Наш форумчанин из Питера. У него была неприятность с машиной - он ее решил, купив битую машину, а теперь у него маленький "свечной заводик"...:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: Автосервисы неофицалы

Готофф приехать в НН и распутать запутанное!

На самом деле все свелось к Катане.
Лет 4..5 назад ремонтировал Форда Аеростара в районе Каширки, через одноименную трассу напротив Онкоценра (в глубине). Блин, там такие шанхаи! И ремонтируют все (причем у каждого своя специализация!) - для меня критерием были СААБы - 900,9-3,9-5 - у людей руки из нормальных мест растут. (Мне перебрали движок за 300 бакинских... причем грамотно, правда это было 3 литра образца 1985 года:().
 

Djuchy

Редкий гость
10 Август 2009
8
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 2WD
Ответ: Автосервисы неофицалы

Всем привет! Владею Лианой с марта этого года. Настало время выбирать "свой сервис". Пока присматириваюсь к Катане, но что-то мало отзывов о ней. Люди, поделитесь впечатлениями о Катане и других сервисах, специализирующихся на Suzuki. Территориально: Рязанка, м.Автозаводская, Новогиреево, Новокосино, Железнодорожный.Реутов
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
А еще нужно менять амортизаторы багажника, разброс цен огромный, мне называли в разный конторах от 5000 до 10000 руб. А какая реальная цена?
А еще нужно менять амортизаторы багажника.......Браво! Ай
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Ответ: Автосервисы неофицалы

А еще нужно менять амортизаторы багажника, разброс цен огромный, мне называли в разный конторах от 5000 до 10000 руб. А какая реальная цена?
Когда не работают амортизаторы багажника, это действительно неприятно! Причем самая неприятная - в любой момент крышка багажника может хлопнуть по голове...Расчет и выбор амортизаторов включает многие факторы: диапазон выхода штока, угол работы, усилие на подъем и на закрытие...Наши умельцы подобрали отечественный амортизатор (от какой модели не помню), единственно несколько меняется механизм крепления - можно поискать поиском на нашем форуме или параллельном. Естественно параметров выбора было два - чтобы багажник открывался и чтобы держался в открытом состоянии...Но цена на наши амортизаторы радуют! Кстати у меня на 41 "святогоре" стоят немецкие амортизаторы, которые за 9 лет сдохли.
 

NataliO

Осваивающийся
18 Февраль 2009
18
0
0
г.Железнодорожный
Езжу на ...
Liana 1,6 AT 2004 серебристый
Ответ: Автосервисы неофицалы

Спасибо всем откликнувшимся и посочувствовавшим.
Нашла б/у амортизаторы за 1,5 т.р