Бампер на SGV



Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Бампер на SGV

Привет. Нужен сабж. С решеткой или без. Под круглые ПТФ.
Здравствуйте.
Бампер б.у. оригинал - 7000 р. заказ неделя.
С уважением, Катана.
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Бампер на SGV

Здравствуйте.
Бампер б.у. оригинал - 7000 р. заказ неделя.
С уважением, Катана.
Хм... Он с позолотой? Везде по 4500-5000 новый черный... Или это вместе с решеткой? И цвет какой?
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Бампер на SGV

Хм... Он с позолотой? Везде по 4500-5000 новый черный... Или это вместе с решеткой? И цвет какой?
Нет, он только с камешками от Swarovski :D.
Тайваньский новый бампер (не под покраску черный) примерно так и стоит, а новый оригинальный в разы дороже, от сюда и цена на бампер б.у.Показываю
С уважением, Катана.
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Бампер на SGV

Так... поездил я, поглядел на цены...Чешу репу. Баксы-бакс Ценообразование на вторичку у нас, как и на все, радует своей откровенностью... Один продавец так и ответил на вопрос, откуда цены, многозначительно глянув на потолок...:D

Есть вопросы:
1. Бампер, как я понимаю,крашенный. Какой цвет у него и состояние ЛКП? Если серебристый, то вполне может подойти и без покраски. И если красить, то почем?
2. Старый мой бампер (который с квалратными дырками под птф) в зачет или на реализацию возьмете? Состояние хорошее, не битый, не коцанный, естественные сколы за пару лет эксплуатации.
3. Решетка старая встанет с новым бампером? А то она мне как-то больше нравится, чем новая. Да и в планах хотел центр сеткой закрыть, чтоб радиаторы не мыть так часто. И если не встанет, то во что выйдет новая?
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Бампер на SGV

Так... поездил я, поглядел на цены...Чешу репу. Баксы-бакс Ценообразование на вторичку у нас, как и на все, радует своей откровенностью... Один продавец так и ответил на вопрос, откуда цены, многозначительно глянув на потолок...:D

Есть вопросы:
1. Бампер, как я понимаю,крашенный. Какой цвет у него и состояние ЛКП? Если серебристый, то вполне может подойти и без покраски. И если красить, то почем?
2. Старый мой бампер (который с квалратными дырками под птф) в зачет или на реализацию возьмете? Состояние хорошее, не битый, не коцанный, естественные сколы за пару лет эксплуатации.
3. Решетка старая встанет с новым бампером? А то она мне как-то больше нравится, чем новая. Да и в планах хотел центр сеткой закрыть, чтоб радиаторы не мыть так часто. И если не встанет, то во что выйдет новая?
Извиняемся за долгий ответ, август...отпуска...
1. Бампер в любом случае придется красить, Покраска стоит - 8-9 тыс. рублей.
2. Старый бампер можем взять на реализацию.
3. Старая решетка к этому бамперу не подойдет - придется менять. Б.у. такая решетка в сборе стоит около - 6500 рублей, но её пока в наличии нет.
С уважением, Катана.
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Бампер на SGV

Ох ё... 25тыщ, да в наши тяжелые времена..... Поезжу-ка я пока со старым :)

Спасибо.