Всем здрасти!!!!

RIDDLE

Бывает здесь
19 Август 2009
91
3
0
52
Белая Дача.
Езжу на ...
НСГВ
Здрасти,я к вам в ряды, купил NSGV 2литра фулл, в июле 2008 года, в Редеги, откатал 18.000 км, полёт нормальный чего и всем желаю :thumbsup:
 


Engineer

Наш человек
28 Сентябрь 2008
218
37
0
Москва
Ответ: Всем здрасти!!!!

...над Таллинном третьи сутки зловеще висели эстонские парашютисты...

Долго запрягаем мы, но быстро едем. Поздравляем! А что только через год после покупки добрую весть подали? :D
 

RIDDLE

Бывает здесь
19 Август 2009
91
3
0
52
Белая Дача.
Езжу на ...
НСГВ
Ответ: Всем здрасти!!!!

...над Таллинном третьи сутки зловеще висели эстонские парашютисты...

Долго запрягаем мы, но быстро едем. Поздравляем! А что только через год после покупки добрую весть подали? :D


да что то даже и незнаю,просто вот ребята сидят на форумах,встречаются итд( другие марки авто), ну и я ркшил,мол надо и мне тоже.
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Всем здрасти!!!!

да что то даже и незнаю,просто вот ребята сидят на форумах,встречаются итд( другие марки авто), ну и я ркшил,мол надо и мне тоже.
Ага. Давно здесь сидим.., подсаживайся
 

RIDDLE

Бывает здесь
19 Август 2009
91
3
0
52
Белая Дача.
Езжу на ...
НСГВ
Ответ: Всем здрасти!!!!

Здрасти,я к вам в ряды, купил NSGV 2литра фулл, в июле 2008 года, в Редеги, откатал 18.000 км, полёт нормальный чего и всем желаю :thumbsup:

откатал почти 28.000 км,скоро ТО.( вот думаю,кто из дилеров мне махнёт опоры стоек без выноса мозга) в Редеги больше не поеду!

полёт нормальный,передок как гремел с нуля пробега, так и гремит дальше,а в остальном всё отлично,нареканий нету.
 

RIDDLE

Бывает здесь
19 Август 2009
91
3
0
52
Белая Дача.
Езжу на ...
НСГВ
Ответ: Всем здрасти!!!!

на сегодня откатал 43.000 км.
в Автомире на Рязанке, поменял по гарантии опоры стоек, звук стал меньше гораздо, но что бы совсем пропасть, не пропал.
на ~35.000 км, стал потеть шланг гидроусилителя, поменял по гарантии, а так-же перегорела лампа заднего габарита.
~ на 42.000 км, перегорела лампа переднего габарита.

в остальном всё работает как часы, тьфу-тьфу-тьфу.)))))))
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Всем здрасти!!!!

блин снял бы ты эти задницы с подписи... первые пять минут красиво - дальше раздражает сильно и глаз болеть начинает
 




Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Всем здрасти!!!!

блин снял бы ты эти задницы с подписи... первые пять минут красиво - дальше раздражает сильно и глаз болеть начинает
Не ужели смотрел на это так долго ( более 5 минут ).........;)
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Всем здрасти!!!!

блин снял бы ты эти задницы с подписи... первые пять минут красиво - дальше раздражает сильно и глаз болеть начинает
А мне нравится :D

Не ужели смотрел на это так долго ( более 5 минут ).........;)
:hilarious:
 

Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Всем здрасти!!!!

Не ужели смотрел на это так долго ( более 5 минут ).........;)
Почитал форум, понял где ты насмотрелся этого... ,во многих темах присутствуют, в глазах рябит.Не-не-не
 

RIDDLE

Бывает здесь
19 Август 2009
91
3
0
52
Белая Дача.
Езжу на ...
НСГВ
Ответ: Всем здрасти!!!!

блин снял бы ты эти задницы с подписи... первые пять минут красиво - дальше раздражает сильно и глаз болеть начинает


не надо так долго смотреть, а то навивает не хорошие мысли:hilarious::hilarious::hilarious: