Милые дамы, нужен ваш совет.

Rozenkrans

Редкий гость
6 Сентябрь 2006
5
0
0
Москва
Хочу купить супруге Suzuki Swift, вот такой.

Воопрос вот какой:отсутвие ГУР как сказывается на усталость, и вобще это ощутимо плохо, или не очень? Тяжело ли машина управляется или легко?
Расскажите своё мнение о данной машине,кто ездил.
Спасибо.
 


Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
У машинки легкий руль, даже очень. Конечно когда надо выехать со стоянки, где тебя зажали, и приходится раз двадцать тыкаться туда-сюда, каждый раз выворачивая руль до упора, то это утомляет, но меня и на СГВ с ГУРом это утомляет не меньше. На СГВ пересела как раз с такой машинки, так что могу со всей уверенностью сказать, что отсутствие ГУРа на ней нестрашно.
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Тут скорее к мужчинам.
Отсутствие ГУРа в женской машинке это МИНУС, особенно в городе.
А так машинка прикольная, на Баленку смахивает.
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Olguita написал(а):
У машинки легкий руль, даже очень. Конечно когда надо выехать со стоянки, где тебя зажали, и приходится раз двадцать тыкаться туда-сюда, каждый раз выворачивая руль до упора, то это утомляет, но меня и на СГВ с ГУРом это утомляет не меньше. На СГВ пересела как раз с такой машинки, так что могу со всей уверенностью сказать, что отсутствие ГУРа на ней нестрашно.
В Москве одна парковка и езда в центре убивает, какой бы руль легкий не был.
А тут еще женщина и без ГУРа. Хотя вместо тринажера:thumbsup:
 

Mart

Наш человек
17 Март 2006
143
7
0
55
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2005 Венгр, 1.3 МКП серый
Rozenkrans написал(а):
Хочу купить супруге Suzuki Swift, вот такой.

Воопрос вот какой:отсутвие ГУР как сказывается на усталость, и вобще это ощутимо плохо,
Спасибо.
:whistling: Я хоть и не милая дама, но знаю, что в Свифте стоит не гидро, а электро-усилитель руля.
 


Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Mart написал(а):
:whistling: Я хоть и не милая дама, но знаю, что в Свифте стоит не гидро, а электро-усилитель руля.
Это от комплектации зависит. У меня никакого усилителя руля не было.
 

Black fairy

Осваивающийся
4 Сентябрь 2006
23
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Черная Suzuki Grand Vitara 2005 г.в., 5-ти дверка, АКПП. В базовой комплектации, никаких наворотов :-)
А мне чего-то не очень нравится.... Я бы себе такую не купила... Но я вообще на черных джипах повернутая, поэтому на меня ровняться, наверное, не стоит...
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
А по мне наличие ГУР принципиально, мне тяжело руль выкручивать без него на парковках... :(
Хотя не знаю, можно ли на меня равняться - я мелкая. :)
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
WNW написал(а):
А по мне наличие ГУР принципиально, мне тяжело руль выкручивать без него на парковках... :(
Хотя не знаю, можно ли на меня равняться - я мелкая. :)
На другой машине мне бы тоже было принципиально, но на Свифте действительно руль легкий по сравнению с другими машинками. Он не тяжелее, чем у меня сейчас на СГВ, где есть усилитель!
 

ninok

Новичок
17 Сентябрь 2006
1
0
0
msk
если еще актуально:
езжу на такой девочке, куплена месяц назад, правда, моя с ГУРом, но и с ним руль немного потяжелее, чем на лиане.
а в общем, машинкой вполне довольна.
 




20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Rozenkrans написал(а):
Хочу купить супруге Suzuki Swift, вот такой.

Воопрос вот какой:отсутвие ГУР как сказывается на усталость, и вобще это ощутимо плохо, или не очень? Тяжело ли машина управляется или легко?
Расскажите своё мнение о данной машине,кто ездил.
Спасибо.
Цвет очень красивый. А электроусилитель это очень даже удобно и меньше нагрузки на авто...