Комплектация УРЕЗАЕТСЯ

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
По данным каталога Судзуки с автовыставки - комплектация 2D привода значительно более урезанная, чем в брошюрах у дилера.
Вот теперь и думаю - что приедет в январе комне!
i-5.jpg
 


Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
43
Москва
VarAn написал(а):
По данным каталога Судзуки с автовыставки - комплектация 2D привода значительно более урезанная, чем в брошюрах у дилера.
Вот теперь и думаю - что приедет в январе комне!
Есть еще промежуточная комплектация, в которой присутствуют боковые подушки, литые диски и противотуманки, она дороже самой дешевой версии на 1000 уе..
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
VarAn написал(а):
По данным каталога Судзуки с автовыставки - комплектация 2D привода значительно более урезанная, чем в брошюрах у дилера.
Вот теперь и думаю - что приедет в январе комне!
i-5.jpg
Когда брал свою была такая же комплектация, за исключением литых дисков. 15" литье шло со всеми авто.
 

DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Maximka написал(а):
Есть еще промежуточная комплектация, в которой присутствуют боковые подушки, литые диски и противотуманки, она дороже самой дешевой версии на 1000 уе..
Что то я такой комплектации ни у одного из диллеров давно не видел.
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
А собственно почему "Судзуки", а не "Сузуки". Suzuki же ведь, а не Sudzuki...
Урезают комплектацию и правильно, если и цены под нее снижают. На их месте можно еще кое что урезать и превратить ее в Рено Логан или десятку. В сухом остатке только японская сборка, хотя для удешевления можно ее в Россию перенести. Так, сарказм это всё.
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Sean написал(а):
А собственно почему "Судзуки", а не "Сузуки". Suzuki же ведь, а не Sudzuki...
Урезают комплектацию и правильно, если и цены под нее снижают. На их месте можно еще кое что урезать и превратить ее в Рено Логан или десятку. В сухом остатке только японская сборка, хотя для удешевления можно ее в Россию перенести. Так, сарказм это всё.
А я в этом ничего плохого не вижу, чем больше вариантов выбора тем лучше.:D
На самом деле я бы еще кондей снес. Т.е. была бы возможность ,взял без кондея, он мне просто не нужен. Небось в среднем стоит он 800-1000. Я просто думаю тогда, что за эти деньги на эту машину очредь от года и дальше была.
Я уже писал, что мне Лиана привлекательна за 15920, а за 20000, я уже на другую такчу смотрел бы.:D
 

DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Alexandre написал(а):
А я в этом ничего плохого не вижу, чем больше вариантов выбора тем лучше.:D
На самом деле я бы еще кондей снес. Т.е. была бы возможность ,взял без кондея, он мне просто не нужен. Небось в среднем стоит он 800-1000. Я просто думаю тогда, что за эти деньги на эту машину очредь от года и дальше была.
Я уже писал, что мне Лиана привлекательна за 15920, а за 20000, я уже на другую такчу смотрел бы.:D

Поддержаю всеми лапами :)))
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Sean написал(а):
А собственно почему "Судзуки", а не "Сузуки". Suzuki же ведь, а не Sudzuki...
...
Как-то обсуждали это, оказалось что в японской транскрипции именно СуДзуки. Но сошлись во мнении, что так её посторонние называют, а сузуковладельца именно Сузуки:)))
 

Dmitry_sar

Наш человек
25 Май 2006
109
3
0
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Liana 2x4 sedan
VarAn написал(а):
По данным каталога Судзуки с автовыставки - комплектация 2D привода значительно более урезанная, чем в брошюрах у дилера.
Вот теперь и думаю - что приедет в январе комне!
i-5.jpg
Она такая с нового года. Некоторые "официалы" утверждают, что это мол судзуковцы пытаются к успеху Лансера подобраться. В любом случае некоторый успех есть. Весной я такую взял легко - просто пришел ,купил,уехал. А потом народ встал в очередь.