Обогрев зеркал - нужна помощь



Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996

amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: нужна помощь

а кто тебе сказал что у нас зеркала с обогревом?!
Зеркала с обогревом есть! Так же как с климат-контролем вместо кондея, но их очень мало.
На митсубиси лансер кнопка подогрева только одна, она сразу включает обогрев зеркал и заднего стекла, думаю в твоем варианте тоже самое. Так что смотри, работает ли обогрев заднего стекла или нет.

Только ты сначала убедись, что у тебя действительно зеркала с обогревом, думаю что наших таких машин не более 5%.
 

никифоров

Бывает здесь
14 Октябрь 2008
80
1
0
57
москва
Ответ: нужна помощь

зеркала у меня без обогрева обогрев я поставил сам но в штекере который подходит к зеркалу пять проводов три это электрорегулировка зеркал а два это обогрев когда включаю обогрев стекла напряжения на этих проводах нет гдето на форуме читал что вкл отдельно вот и думаю если знать где стоит реле и поставить его то можно не тянуть отдельно проводку

Добавлено через 2 минуты
мало вероятно но может быть что кнопка одна а реле два
 

amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: нужна помощь

зеркала у меня без обогрева обогрев я поставил сам но в штекере который подходит к зеркалу пять проводов три это электрорегулировка зеркал а два это обогрев когда включаю обогрев стекла напряжения на этих проводах нет гдето на форуме читал что вкл отдельно вот и думаю если знать где стоит реле и поставить его то можно не тянуть отдельно проводку

Добавлено через 2 минуты
мало вероятно но может быть что кнопка одна а реле два
Лучше поискать по мануалу в самых свежих моделях.

Если мощность не очень большая, то можно запитать к заднему стеклу.
 


никифоров

Бывает здесь
14 Октябрь 2008
80
1
0
57
москва
Ответ: нужна помощь

можно и к стеклу но это нодо разобрать пол машины или точно знать где реле обогрева заднего стекла в той книге что у меня эл. схема крайне плохая а больше информации найти не могу
 

amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: нужна помощь

можно и к стеклу но это нодо разобрать пол машины или точно знать где реле обогрева заднего стекла в той книге что у меня эл. схема крайне плохая а больше информации найти не могу
Скорей всего это реле под торпедой в районе левой тапки ( под капотом основные релюхи).
Как вариант, прозвонить проводку(жгут) которая идет на заднюю сторону.