смс-развод

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
здесь все люди с головой, но тем не менее...
у меня Би-лайн
Сегодня с утра получила 2 смс-ки след. содержания: "Beeline: Ув. Абонент! Ваш номер будет заблокирован. Обращайтесь в службу поддержки по беспл. Линии: 890-883-327-37"
Сволочи не учли 3 вещей, что после бессонной ночи меня нельзя смс-ить в 9 утра и повторять свое сообщение в 11, когда я опять не сплю:), того, что я не терплю обращения "Ув." и, наконец, того, что "родные" смс от би лайн никогда не приходят с номера (привожу его: 9088332737).
За сим, хочу вам напомнить что для выяснения любой ситуации у оператора есть официальные телефоны.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: смс-развод

здесь все люди с головой, но тем не менее...
у меня Би-лайн
Сегодня с утра получила 2 смс-ки след. содержания: "Beeline: Ув. Абонент! Ваш номер будет заблокирован. Обращайтесь в службу поддержки по беспл. Линии: 890-883-327-37"
Сволочи не учли 3 вещей, что после бессонной ночи меня нельзя смс-ить в 9 утра и повторять свое сообщение в 11, когда я опять не сплю:), того, что я не терплю обращения "Ув." и, наконец, того, что "родные" смс от би лайн никогда не приходят с номера (привожу его: 9088332737).
За сим, хочу вам напомнить что для выяснения любой ситуации у оператора есть официальные телефоны.
надо на этот номерок дать рекламу в газете бесплатных объявлений, типа продаю что то интересное не дорого, но срочно, звонить можно в любое время ;)
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: смс-развод

надо на этот номерок дать рекламу в газете бесплатных объявлений, типа продаю что то интересное не дорого, но срочно, звонить можно в любое время ;)
Ага. Лучше - в дальневосточных. Когда будут звонить с утра, в Мск еще ночь ))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: смс-развод

А мне пришло сообщение:
"Мишка! Привет! улетел на трассе в кювет, это билайн - не могу позвонить страховщикам, кинь 200 рэ на этот номер, целую!"

1. Во первых, Мишкой меня называет... ну максимум 2 человека,
2. Во вторых, "улетел" и "целую" как то не совсем вяжутся :))) а если и вяжутся - то это точно не знакомая мне личность!
3. В третьих так уж повелось, что после слова кювет, должно следовать слово ГАИ, и только потом страховщики...

Т.ч. включаем голову!
И кстати, на счет объявлений это безсмысленно, т.к. на этих номерах никто не ответит. они нужны лишь в качестве виртуального счета, с которого полученное бабло переводится на нормальный счет, с которого и снимается...
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: смс-развод

Старые разводки! Прохиндеи завладели клиентской базой того или иного оператора, вот и шлют им "именные" смс-ки! Мне еще ни разу не приходила ваще ни одна смс-разводка, патамушта, по моему мнению, все мои 3 мобильных номера (МТС и 2 Билайна) записаны не на меня, а на крупные компании и ...
 


Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: смс-развод

У меня тоже номер на компанию, это не мешает получаеть в точности такие же СМСки
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: смс-развод

У меня тоже номер на компанию, это не мешает получаеть в точности такие же СМСки
Значит где-то в тырнете засветили свой номер... в профиле например или в какой-нибудь объяве!
 

Deich

Свой в доску
2 Ноябрь 2007
535
344
63
Одинцово
Езжу на ...
Игнис, 2007, 1.3, МКП. - был.
Теперь SX4, 2012, МКПП, 4х4,
Ответ: смс-развод

Приятель рассказал.

История давняя, поэтому номер @@дозвона не сохранился.
Звонит мне знакомая, говорит, пришло СМС: "400 тыс.руб. Ваши" и все! Называет номер с которого пришла СМСка. Звоню со стационарного, диалог привожу почти дословно:
-Здравствуйте!
-Добрый день!
-Мне с Вашего № пришло СМС о 400 тыс, это правда?
-Правда (молодой приятный мужской голос, возраста 20-22).
-А как мне их получить?
-Вы должны оплатить 12,5 тыс.... (перебиваю, понятно что развод, включаю дурика)
-Да-да, конечно! Как только получу 400, обязательно здесь же из них и оплачу, а то знаете, сейчас столько "разводов"...
-Но Вам придется приехать в Самару...
-Нет проблем! У меня там родственники.
-Да, но понадобится Ваш паспорт.
-Не проблема, вышлю им нотариально заверенную копию.
-Еще потребуется предъявить СИМ-карту.
-Тоже вышлю, у меня 2 телефона, обойдусь пока одним.
-И еще нужно решить один вопрос. У Вас есть вазелин?
-ДЛЯ ТЕБЯ, РОДНОЙ, ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ!
-Пошел ты нах... Му..ла ты ... и т.п.
Скорее всего это был звонок с зоны, значит пора братве парня "опускать" - сам же вазелин просит!
Звоню 02, спрашиваю, кому сдать номер п@@дора, дают телефон. Звоню, спрашивают все мои данные, объясняю им что и как, что я на "развод" не попал, а других развести могут - "Ждите. Вам позвонит следователь". Жду до сих пор.
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: смс-развод

только сеня мне пришла смс-ка типа вы выиграли ноутбук, позвоните на такой то номер....и опять же какой то кривой номер, причем номер тож зарегин на компанию...задолбали уже эти смс-ки....
 

leosuz

Наш человек
1 Июнь 2007
128
20
0
Москва
Ответ: смс-развод

Один раз послал нафик звонок из банка. :) Напрягло, то, что кому-то еще должен. Потом перезванивали мне. Только тогда понял, повнимательнее взглянув на номер.