А что у Джимни нового?

AnnaK

Наш человек
8 Август 2009
225
117
43
Москва, СВАО
Езжу на ...
Ford fiesta
Всем привет!
Наконец-то, с вашей помощью, состоялась моя пробная поездка. Ездила на АКПП, хотя для себя выбрала механику. Конечно, к некоторым вещам придется привыкать, но уж больно он полюбился.
Здесь, как у людей - если влюбляешься, то принимаешь со всеми достоинствами и недостатками :D
А вопрос у меня возник такой. Слышала от одного джимнивода, что сейчас стали поставлять машинки с дополнительными опциями. А именно-подогрев боковых зеркал, регулировка сидения по высоте и что-то там еще. Кто что знает по этому поводу?
 


daush

Бывает здесь
8 Ноябрь 2006
80
32
18
65
Москва - Шишкин лес
Езжу на ...
Suzuki Jimny Sierra JB32W 1997г., 1,3 л., автомат, G13B,16 кл. правый руль(первый). .
Suzuki Jimny 2008г. 1,3 л.,,автомат, левый руль (следующий).
Suzuki Jimny 2011г. 1,3 л.,,автомат, левый руль
Ответ: А что у Джимни нового?

Не уверен в этом. Машины у дилеров 2008 года.
 

AnnaK

Наш человек
8 Август 2009
225
117
43
Москва, СВАО
Езжу на ...
Ford fiesta
Ответ: А что у Джимни нового?

Я в интернете наткнулась один раз на такую информацию, но это было до того, как стала детально интересоваться этой машинкой, поэтому не помню, где это было. В салонах эту версию не подтвердили.
Интересно, а в недалеком будущем можно ждать каких-нибудь изменений? Или лучше покупать сейчас, пока не навредили :) ?
 

Baton

Продвинутый новичок
25 Май 2009
47
9
0
53
Владивосток
Езжу на ...
SUZUKI Jimny Sierra 2007 Land Venture
Ответ: А что у Джимни нового?

На праворульных подогрев зеркал и так есть ;-) Причем не опшинал, а сток!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: А что у Джимни нового?

Регулировок сидений по высоте на Джимках сроду не было и не предвидится.
Обогрев зеркал есть или на праворуких, или на финской версии (но в ней зато нет противотуманок, кондиционера и магнитолы, и продается она в Питере только, причем полуофициально). Все что официально продается - комплектации расписаны на сайтах дилеров.
Изменений, если и можно ждать, то только ухудшающих :)) ГрандВитаре вон в 2005 году раму секвестировали... Ходили смутные слухи, что в 2009 году очередной рестайлинг Джимок будет, но вроде пока тихо.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,976
349
83
Ленинград
Ответ: А что у Джимни нового?

Изменений, если и можно ждать, то только ухудшающих :))
Очередной улучшайзинг наверняка уже не за горами, уверен, это будет разрезной мост! :)))

А что? Ездят-то всё больше дамочки, да по городу... Нафига им мосты и понижайка? Шоп гордиться разве что.

Что касается музыки, то за такую музыку, как на леворульках - руки надо вырывать с корнем тем, кто её ставит. Лучше уж как у меня было - никакой вообще - просто заглушка. Какую захотел магнитолу - такую и воткнул...
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: А что у Джимни нового?

Что касается музыки, то за такую музыку, как на леворульках - руки надо вырывать с корнем тем, кто её ставит. Лучше уж как у меня было - никакой вообще - просто заглушка. Какую захотел магнитолу - такую и воткнул...
Как владельцы финской версии (без магнитолы, а только с аудиоподготовкой) поступили аналогично :)

Ну, как версия - могут убрать раму и передний мост вообще. Получится полноприводный Игнис в другом кузове :)))) Может, не просто так Игнис с производства снимали? ;-) Задний-то мост у него как раз Джимниковский был...
 

AnnaK

Наш человек
8 Август 2009
225
117
43
Москва, СВАО
Езжу на ...
Ford fiesta
Ответ: А что у Джимни нового?

Похоже, что покупку лучше не откладывать:)
А есть ли разница в автосалонах, где оформлять?
Цена по Москве везде одинаковая. У меня недалеко Автомир на
Дмитровке, ну и Автодина на Ярославке.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: А что у Джимни нового?

Похоже, что покупку лучше не откладывать:)
А есть ли разница в автосалонах, где оформлять?
Цена по Москве везде одинаковая. У меня недалеко Автомир на
Дмитровке, ну и Автодина на Ярославке.
Цена сейчас у всех дилеров одинаковая. А вот скидки-подарки - кто во что горазд. Купить можно у одного, а обслуживаться потом у другого...