Небольшой тюнинг?

Seryogas

Осваивающийся
17 Февраль 2009
23
0
0
Москва (Зеленоград)
Езжу на ...
Escudo 97 г.в. "круглый" 5 дв. J20A
Народ, хочу немного облагородить свой Эскуд "круглый" 5 dor. Где найти в Москве генгурятник и экспидиционный багажник, ну или что нибуть подобное.... Может что-то есть у кого б/у? Куплю! Кстати, уазовские штампованые диски подойдут? Видел на дроме фотку, стоят уазовские диски на мудовой резине, :thumbsup: я тоже так хочу.....Браво! Ай
 


newuser745

Бывает здесь
24 Февраль 2009
70
0
0
Петропавловск-Камчатский
Ответ: Небольшой тюнинг?

Народ, хочу немного облагородить свой Эскуд "круглый" 5 dor. Где найти в Москве генгурятник и экспидиционный багажник, ну или что нибуть подобное.... Может что-то есть у кого б/у? Куплю! Кстати, уазовские штампованые диски подойдут? Видел на дроме фотку, стоят уазовские диски на мудовой резине, :thumbsup: я тоже так хочу.....Браво! Ай
1 присоединяюсь к вопросу про диски.
2 Можно ссылку на фотку?
 


Alur

Редкий гость
24 Июнь 2009
6
3
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Escudo TD01W Tuning4WD.ru
Ответ: Небольшой тюнинг?

А про кенгурятник можно уже и забыть. Новый тех. регламент:
" 9. Запрещается установка на транспортные средства категорий М и N, включая транспортные средства повышенной проходимости (категории G), выступающих вперед частей конструкции, крепящихся к бамперу или другим элементам передней части транспортного средства, изготавливаемых из стали или других материалов с аналогичными характеристиками. Данное требование не распространяется на металлические решетки, предназначенные для защиты только фар, с массой менее 0,5 килограмма. "
 

Seryogas

Осваивающийся
17 Февраль 2009
23
0
0
Москва (Зеленоград)
Езжу на ...
Escudo 97 г.в. "круглый" 5 дв. J20A
Ответ: Небольшой тюнинг?

Да..... Слышал сеня в новостях. Вот уроды.....:thumbsdown: Интересно а к усиленным бамперам это относится? ;)
 

alex29

Свой в доску
30 Декабрь 2008
642
38
28
60
Архангельск
Ответ: Небольшой тюнинг?

Кенгурятник красиво конечно, но не практично. Заваливать дерева лучше усиленными бамперами, и при ДТП расходов меньше.
 




gotovtsev

Наш человек
9 Апрель 2008
169
8
0
Томск
Езжу на ...
Suzuki Escudo TA01W Helly Hansen, G16A, 4AT, 3 door, 1997
Ответ: Небольшой тюнинг?

Так этот техрегламент официально утвердили? В силу вступил?
вроде бы да. с сентября 2010, насколько я понимаю, вступает в силу.

кенгурятник у меня есть (штатный) - пользы в нем не вижу, если честно.
я тоже хочу стальной бампер =)
 

СЕРП

Продвинутый новичок
24 Сентябрь 2010
31
0
0
Новосибирская область
Езжу на ...
Эскудо 93г. G16A. 16кл, TD01W. МКПП, 5дв.
Ответ: Небольшой тюнинг?

А у немя стальной, крашеный под цвет авто бампер, форма как у пластикового, пока не постучиш непонять что из железа !Показываю
 

mixsavin

Продвинутый новичок
17 Июнь 2010
31
2
0
Калужская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo до 1998г.в.
Ответ: Небольшой тюнинг?

Для Suzuki Escudo,Vitara,Sidekick до 1998г.в.:
Колпак запасного колеса штатный(пластик)-3000руб.Колпак запаски(мягкий)с эксклюзивным рисунком-2000руб.Кенгурятник штатный-7500руб.Штатный диск б/у с шиной в сборе Bridgestone Blizzak DM-Z3(m+s)195/80 R15(износ 10%)-шт.-3500руб. Секретка на запаску(штатная)-3000руб.Колпачки на вентиль подкачки(комплект)-с логотипом Suzuki-1000руб.Эмблема Escudo(хром.)-1500руб.Стикер с логотипом Suzuki для запаски-1500руб.Много мелочей по тюнингу.Тел.89109182097.
:thumbsup:

Добавлено через 47 секунд
При покупке двух или более наименований,-торг возможен.
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Небольшой тюнинг?

А у немя стальной, крашеный под цвет авто бампер, форма как у пластикового, пока не постучиш непонять что из железа !Показываю
А откуда такое чудо? Хочу себе такой же!!!! Ну или придется под штатный пластик трубчатый каркас делать...