а чья Балена битая

usha

Местный
6 Февраль 2006
292
3,241
0
39
Москва
Езжу на ...
Baleno Wagon GLX 99 гв, G16B, 186 ткм.
Скажите - а чей авто продается за 4000 на автору? Не из конфы человек?
Может купить колеективом на запчасти? Мне уже пора машинку перетряхать капитально (КПП при смерти, ГБЦ при смерти, подвеска, рейка и тд и тп... + полный привод переставить от туда будет просто отлично)
Рационален ли этот ход?
 


SVA

Местный
23 Август 2006
333
7
0
46
Москва САО
Езжу на ...
baleno, 00г, 2wd, 1,6
Ну ты маньяк, ладноп какой кукурузник или сафарь так перетряхать, рама, мосты, катки 35", документы дорогие, есть в общем перспектива, но если решишся есть вариант побюджетней чем 4 килобакса, правда култус и автомат.
 

usha

Местный
6 Февраль 2006
292
3,241
0
39
Москва
Езжу на ...
Baleno Wagon GLX 99 гв, G16B, 186 ткм.
ну смотри. Я вот как мыслю - мне сейчас надо вложить в машину около $1800-2000 чтобы, в принципе, вернуть ей её "идеальное" состояние. Купив за 4 - я за 2 дня перекидываю все что мне надо с одной на другую. И толкаю битую переднеприводную машину (с косяками) перекупщикам, скажем, за 3 штуки. Или можно разобрать совсем. И продать запчасти. Но куда потом кузов девать непонятно....

Такие дела.

А что за бюджетный культус - можно поподробнее (желательно в личку).
 

NataLee

Осваивающийся
6 Февраль 2006
19
0
0
44
г.Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno 4x4 G16B МКПП 1998г.
Это моя машина. 23 августа встретилась с 2110... Задние двери не открываются (они целые, их просто заклинило), дверь багажника тоже, левое заднее крыло погнулось (но без складок), правое заднее со складкой. На правой боковине над дверью тоже сгиб небольшой. Зато пол в багажнике стал почти на уровне спинок задних сидений... Что удивительно, ни одно стекло не разбилось. В ПН приезжал оценщик, пока ждем результатов из страховой виновника. Ради интереса повесили объявление о продаже битой машины. Оказывается на нее такой спрос! Я просто в шоке, народ чуть ли не в очередь выстраивается и готов с руками оторвать. Теперь думаю, может, цена низкая, раз такой спрос? Выпучил гл
Жалко машинку, после ремонта движка проехала всего 6000, масла ни на грамм не съела, до сих пор чистое и прозрачное... и вложений больше не требовала никаких, вся подвеска в норме, все по весне поменяло, что гремело... :(