У VOLODREAM РОДИЛАСЬ ДОЧКА!

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Сегодня утром Володя volodream стал папой!
Нормальная такая здоровенькая девица. 3,5 кг весом, 50 см ростом.

ПОЗДРАВЛЯЕМ счастливых родителей АНЮ и ВОЛОДЮ!




Glo&Spider
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: У VOLODREAM РОДИЛАСЬ ДОЧКА!

Поздравляю!!!
Здоровья маме и малышке, папе терпения и тоже.. здоровья! :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: У VOLODREAM РОДИЛАСЬ ДОЧКА!

И от нас со Светланой поздравления и самые-самые лучшие пожелания!Браво! Ай
Растите здоровенькими и веселыми!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: У VOLODREAM РОДИЛАСЬ ДОЧКА!

Володя, поздравляю! Рад за тебя! Но не забывай про оффроуд за отцовскими заботами!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: У VOLODREAM РОДИЛАСЬ ДОЧКА!

Поздравляю! Здоровья и удачи маме, малышке и папе!!!Дарю цветыДарю цветыДарю цветы
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: У VOLODREAM РОДИЛАСЬ ДОЧКА!

Поздравляю! Терпения и поменьше бессонных ночей.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: У VOLODREAM РОДИЛАСЬ ДОЧКА!

Спасибл друзбя! Рчень приятео. Пишу з кровати голова ббллмт. пил всю ночь. милицыия приежала. на кпк ммленькие кнрпки. на клавиаткре 300 кнопок поочемута. кргда будв в здпавии отпишуст
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: У VOLODREAM РОДИЛАСЬ ДОЧКА!

Вова! ЗАЧЁЁЁТ!

Вот что делает радость с непьющим человеком :)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: У VOLODREAM РОДИЛАСЬ ДОЧКА!

Спасибл друзбя! Рчень приятео. Пишу з кровати голова ббллмт. пил всю ночь. милицыия приежала. на кпк ммленькие кнрпки. на клавиаткре 300 кнопок поочемута. кргда будв в здпавии отпишуст
:D:D:D
Да уж! Дал я жару!
Кароче, я трезвый и почти все осознал, теперь все по порядку!:D
10.09.09 в 10 утра мы должны были родить. Выхожу из дому, подхожу к машине, вижу под левым задним колесом матрац лежит - не понял сначала откуда он:) Потом взгляд выше - стекла нету заднего левого. Все стало понятно. Вобщем пропали всеразличные автомобильные и конкретно джипперские принадлежности. Ну я давно уже из-за таких мелочей не переживаю (деньги я заработаю, а негодяев бог накажет), поэтому как ни в чем не бывало поехал в роддом. Приехал с мамой и тещей. Вобщем все случилось в 9-55. На самом деле Машка родилась 3150 грамм, а не 3500, ну не суть, рост 50 - все верно:)
Вобщем ушел я из роддома часа в 3 дня только. На радостях позвал друзей давних, к 7 часам должны были приехать. Ну думаю пойду-ка пока в милицию заявлю о краже (конечно, скорее всего результата не будет, но сейчас кризис и работа ой как всем нужна, поэтому решил сделать доброе дело для наших доблестных). Прихожу в отделение, захожу в дежурку, говорю мол заявление написать хочу (рассчитывал, что меня будут игнорировать минут пять). Мне майор говорит, что должен приехать дежурный офицер и принять заявление. Мне всегда казалось, что заявление может и должен принять дежурный, о чем я еще раз поинтересовался у майора, но он мне сказал, чтобы я не нервировал его и ненадоедал, я прифигел маленько. Позвонил в "02" поинтересоваться действительно ли я должен ждать какого-то дежурного офицера, девушка ответила, что консультаций такого рода не дает, и что может вызвать ко мне наряд или принять жалобу на майора - офигел еще раз, что по 02 меня тоже отфутболили. Ладно, захожу в дежурку еще раз, спрашиваю у майора телефон РУВД (думал исправит ситуацию), он сказал, но внимания - ноль. В РУВД меня тоже отфудболили, но сказали, что в отделении есть свое начальство, поговорите с ним, и все решится в момент:) Пошел на второй этаж, встретил солидного мужика в костюме и галстуке (зам начальника), говорю мол так и так. Я достаточно хорошо знаю Российские законы, увлекаюсь этим, и общаюсь с сотрудниками всегда интелинентно, граммотно и с юмором. Видимо поэтому уже в сотый раз меня приняли за работника прокуратуры. Прокурором представляться я не стал, но сказал, что юрист, после этого он по мобильнику позвонил этому майору в дежурку и отборным матом минут на 5 (если из текста выкинуть мат, то он просто молчал) объяснил ему, что гражданин должен быть обслужен быстро, качественно и очень вежливо, а не то произойдет нетрадиционный половой акт с элементами дикого извращения - испугался даже я:D Потом так интеллигентно мне:"Спускайтесь пожалуйста в дежурную часть, Вас там с удовольствием примут". Теперь этот же майор вежливо мне улыбался и предложил все оформить, правда я конкретно поиздевался над ним по этому поводу, но он проглотил это в страхе незапланированного секса с начальником. Вобщем я все написал, все описал прямо как в фильме про три портсигара импортных (очень напомнило))))) Сказали ждать возле дома экспертов. К этому времени приехали друзья, и мы начали с пива с рыбой у машины на улице. Пока ждали экспертов, я успел хорошо повеселеть и познакомиться почти со всеми соседями дома, которых раньше н знал.
Смеркалось. Пиво кончилось, и мы пошли домой. Я человек практически непьющий, но неплохой бар преимущественно из duty free у меня имеется. Вобщем дело близилось к утру, бар изрядно поскуднел, колбаса кончилась. Раздался звоник в дверь - милиция:D Я через дверь спросил: "Вы по поводу беспорядка или по поводу кражи, от вашего ответа зависит открою ли я вам дверь":D
Пошли вниз к машине, сняли отпечатки, пить отказались и уехали. Допили остатки, и я посадил ребят на машину до дома. По дороге назад меня остановили ОВОшники, хотели проверить документы, пришлось в очередной раз учить их вежливости и знанию законов. После двадцатиминутной лекции с моей стороны я их отпустил с миром и пошел домой спать!
Утро было долгим...
Еще раз всем огромное спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: У VOLODREAM РОДИЛАСЬ ДОЧКА!

Поздравляю! Браво! Ай
 

maro

Наш человек
26 Июнь 2008
136
10
0
Воронеж
Езжу на ...
Jimny 2000 левый руль МКП черный
Ответ: У VOLODREAM РОДИЛАСЬ ДОЧКА!

Поздравления из Воронежа с рождением маленького человечка!
Дарю цветы
Папе и маме - терпения, но будем надеяться, что малышка будет давать спать по ночам! А дочке - крепкого здоровья! Красоты! Ума и здорового чувства юмора, как у папы!
Ангелочек
 

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: У VOLODREAM РОДИЛАСЬ ДОЧКА!

Поздравления из Воронежа с рождением маленького человечка!
Дарю цветы
Папе и маме - терпения, но будем надеяться, что малышка будет давать спать по ночам! А дочке - крепкого здоровья! Красоты! Ума и здорового чувства юмора, как у папы!
Ангелочек
Спасибо, а мы знакомы?:) Просто интересно откуда Вы знаете, что умный, красивый и веселый?
А, не, о красоте речь не шла - это я по привычке:D
 

maro

Наш человек
26 Июнь 2008
136
10
0
Воронеж
Езжу на ...
Jimny 2000 левый руль МКП черный
Ответ: У VOLODREAM РОДИЛАСЬ ДОЧКА!

Главное - что я в чувстве юмора не ошиблась:thumbsup:
 





Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: У VOLODREAM РОДИЛАСЬ ДОЧКА!

Володя! Прими поздравления ) Уже успел забрать своих домой?
Я уже три недели наслаждаюсь )) Такого счастья какое я испытал когда первый раз взял малого на руки - я не испытывал никогда)
Поздравляю! Большое дело сделал )
З.Ы. У тебя первый?
 

volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: У VOLODREAM РОДИЛАСЬ ДОЧКА!

Володя! Прими поздравления ) Уже успел забрать своих домой?
Я уже три недели наслаждаюсь )) Такого счастья какое я испытал когда первый раз взял малого на руки - я не испытывал никогда)
Поздравляю! Большое дело сделал )
З.Ы. У тебя первый?
ага забрал, ага первый:) Тоже рад:)
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: У VOLODREAM РОДИЛАСЬ ДОЧКА!

Володь :) и ещё поздравления :) да будет всегда радость и смех в вашем доме :)
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: У VOLODREAM РОДИЛАСЬ ДОЧКА!

Как я за Вас рад !!!
-У меня тоже дочька Полинусик 6.6 лет!!!
Я,очень счастлив ! Сколько можно проявить всего доброго и нежного к любимым !!!(а,когда появилась,еще и кошка,да еще была пробабушка жены.....спец.не придумаещь!)
-Всего....Оптимизма !!!