электроподогрев зеркал

david31

Бывает здесь
14 Август 2007
62
0
0
38
Киев
Ответ: подогрев зеркал

У меня у отца в Passat обогрев включаеться вместе с подогревом заднего стекла - тоесть одна и та же кнопка! А в Сузуки отдельно?:thumbsdown:
 


Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
Ответ: подогрев зеркал

У меня у отца в Passat обогрев включаеться вместе с подогревом заднего стекла - тоесть одна и та же кнопка! А в Сузуки отдельно?:thumbsdown:
А в Сузуки по-разному. Для меня лично не раздельное включение обогрева зеркал и заднего стекла выглядит нелепо и неудобно.
У меня в комплектации не шел подогрев, и когда делал специально завел отдельной кнопкой. Так что это не есть плохо. Хотя кому-как-нравится ;)
 

Gl

Наш человек
6 Февраль 2006
112
5
0
Красноярск
Ответ: подогрев зеркал

Штатная кнопка подогрева зеркал находится на панели между сиденьями, возле ручки ручника. Также легко проверить, есть ли подогрев, выковыряв зеркальный элемент отверткой. :)
 


desnianets

Бывает здесь
16 Май 2007
55
1
0
Москва
Ответ: подогрев зеркал

По-моему, в моделях до 98 г. обогрева не было, у меня, по крайней мере, нет точно.
 

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Ответ: подогрев зеркал

Это - дополнительная опция.
...
И сравнивать Пассат и Балено - как минимум странно. Несколько разной цены автомобили ;)
Хотя и там это может быть опция.
 

Serg S

Наш человек
Ответ: подогрев зеркал

Если в разъеме на зеркала (под пласт. крышкой напротив зеркал на двери со стороны салона) всего 5 (пять ) контактов, то подогрева нет, может даже складывания не быть. Если больше, то м/быть. Вызвонить цепь (имеется ввиду кроме тех что на складывание и поворот) - если просто подогрев, то сопротивление небольшое. Если большое и ипровода есть, то м/быть ультразвуковой преобразователь (не греет, но лед не лбразуется) но вероятность этого еще меньше. Видел в автомаге отдельно стекло (зеркало) с нагрев. элементом для Волги - для кулибиных самое то, вырезать лишь под нужный размер. Сам хотел раньше, но перехотел - и без него хорошо.
 

FlyDragon

Наш человек
3 Октябрь 2007
127
9
0
47
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Cultis 2001 1,6 16v 4wd Sedan
Ответ: подогрев зеркал

У меня лично кнопка подогрева зеркал находится рядом с "джойстиком" регулировок зеркал....
 




никифоров

Бывает здесь
14 Октябрь 2008
80
1
0
57
москва
Подогрев зеркал - нужна помощь

Добрый день. Нужна помощь, хочу поставить обогрев на зеркала заднего вида, но чтобы купить зеркальный элемент с подогревом в exist требуют вин машины(у них в программе четыре вида зеркал и только по вину можно определить который с подогревом) у которой с рождения он был.
Помогите дайте вин Сузуки балено 1999гв с подогревом зеркал
 

nutik

Местный
7 Апрель 2008
275
9
0
37
Нарва
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 1996, 1.6
Ответ: Подогрев зеркал - нужна помощь

А можно подробнее по этому вопросу? Неужели есть возможность поменять само зеркало(само "стекло") без замены целиком зеркала, и поставить с подогревом? Я думал нужно там самому мастерить из вольфрамовой нити приклеенной к обратной поверхности. Какая цена вопроса?
 

such

Продвинутый новичок
9 Сентябрь 2007
25
0
0
С-Пб
Езжу на ...
Cultus 1.6 Automat 4wd
Ответ: Подогрев зеркал - нужна помощь

там пластиковая вставка с вклееным зеркалом
Если отклеить зеркало от вставки Чешу репу. То можно приклеить специальный обогрев(продаётся для жигулей и пр.)
Экономия значительная получается
 

водила

Наш человек
17 Декабрь 2007
208
20
0
мир
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX;1999;1.6;2wd;М/Т .
Ответ: Подогрев зеркал - нужна помощь

В соседних ветках ужо всё обжовано и сфоткано.Поищите будет интересно :thumbsup:
 



никифоров

Бывает здесь
14 Октябрь 2008
80
1
0
57
москва
Ответ: Подогрев зеркал - нужна помощь

Можно купить зеркальный элемент с подогревом отдельно его цена, что в экзист, что на рынке в Кунцево 1500-2000 руб. единственное, что никто не может определить номер этого элемента. программа выдаёт три номера и какой из них нужный не известно по каталогу они все взаимозаменяемые

Добавлено через 2 минуты
Если Вы делали и получилось будьте добры подскажите как и подключали от обогрева зад. стекла или отдельно
 

Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: Подогрев зеркал - нужна помощь

Блин дешевле засунуть низкомощностную лампочку чем покупать за 2.000 , элемент.
Еще где-то в серпухове продают за 150 , нагревательный элемент.
 

БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: обогрев зеркал балено

У меня кнопка около регулировки зеркал. При нажатии загорается желтым.
 

Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: обогрев зеркал балено

че за бред , небыло было обогрева на наших машинках и отродясь не будет , только самопал.
 





БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: обогрев зеркал балено

че за бред , небыло было обогрева на наших машинках и отродясь не будет , только самопал.
не стоит писать о том, в чем точно не уверены!! хотя... возможно на баленах яппи снова съекономили конечно, но на култусе, S Touring комплектации, подогрев зеркал есть, это точно! Если не забуду, сделаю фото и выложу.
 

amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: обогрев зеркал балено

че за бред , небыло было обогрева на наших машинках и отродясь не будет , только самопал.
Есть такие зеркала, машин с такими зеркалами редкость, можешь отдельно такое зеркало купить уже пробегала тема и прописывали коды зеркал.

БлэкКар скин фотку кнопки, интересно как она выглядит. На Митсу Лансере 5-ом, все обогревы включалисть одной кнопкой ( зеркала и заднее стекло).

Добавлено через 1 минуту
че за бред , небыло было обогрева на наших машинках и отродясь не будет , только самопал.
Есть такие зеркала, машин с такими зеркалами редкость, можешь отдельно такое зеркало купить уже пробегала тема и прописывали коды зеркал. Ты ещё скажи что на наши машины не ставили круиз-контроль и кенгурятники.

БлэкКар скин фотку кнопки, интересно как она выглядит. На Митсу Лансере 5-ом, все обогревы включалисть одной кнопкой ( зеркала и заднее стекло).
 

Bormann 71

Наш человек
2 Апрель 2009
167
21
0
52
Челябинск
Езжу на ...
Была SUZUKI-CULTUS WAGON, 99 ГОД, GS21W 1,5 л, FVD S-TOURING, белий перламутр, климат и т.д.
Стала Хонда-Одиссей, как-то так...
Ответ: обогрев зеркал балено

не писать о том, в чем точно не уверены!! хотя... возможно на баленах яппи снова съекономили конечно, но на култусе, S Touring комплектации, подогрев зеркал есть, это точно! Если не забуду, сделаю фото и выложу.
Будь добр, брось фоты, а то третий год пользуюсь Култус Вагон S Touring :D, но никак не могу найти эту приблуду Чешу репу., кстати, машинка у меня после одной российской хозяйки (по ПТС)
 

БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: обогрев зеркал балено

Будь добр, брось фоты, а то третий год пользуюсь Култус Вагон S Touring
[PREVIEW]http://pics.kz/view/1633495[/PREVIEW]

Или если не открывается то вот ссылка
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1


БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: обогрев зеркал балено

Во, а зеркала реально складываюст??? Незнал, прикольно =)
Конечно! И складываются и греются у меня вообще полный ЭП и даже и не подозревал что может быть по другому. То что климат контроль не у всех я знал, но что нет подогрева и складывания, даже и не подозревал, не попадались мне чтото такие
 

Andrei27083

Бывает здесь
18 Сентябрь 2011
58
1
0
Одесса
Езжу на ...
Сузуки Балено 1999 1,3 16V
Ответ: Козырек на зеркала

Решил я сделать подогрев зеркал да вот как то не срослосьЧешу репу. поэтому решил сделать козырьки на рынке купил силиконовые, да вот щелка между корпусом и зеркалом оказалось мало:thumbsdown:, по этому я изготовил из металла небольшой козырек и на него приклеил силиконовый , предварительно обрезав бортик с него и приклеил его на край двери чего добру пропадать:thumbsup:,а вот и картинки
 

Вложения