Подходят ли боковые кузовные стекла от WagonR+ к Ignis дорестайл?

vedyakoff

Бывает здесь
29 Июнь 2007
89
4
0
Спб
Езжу на ...
2001, Ignis, 1.3, Япошка, Леворульный, ручная коробка, ТЕМНОСИНИЙ!!!!!!
Здрасьте всем!!!

Я с соседней ветки, игнисоводов.

У меня модель дорестайл, RG 413.

Кто из вас знает, подходят ли боковые кузовные стекла (те которые глухие) от WagonR+ к моему Ignis. Мне нужно заменить оба - разбиты, а новые на Ignis раза в три дороже чем на Wagon Чешу репу.

Если так сразу не знаете - плиз, измерьте хотя бы по высоту и ширину стекла у своих коней.

А может кто-то из вас и в граде Петровом живет, может мы где-нить могли встретиться чтобы визуально сравнить...

Заранее огромное Спасибо!!!
 


ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Подходят ли боковые кузовные стекла от WagonR+ к Ignis дорестайл?

Здрасьте всем!!!

Я с соседней ветки, игнисоводов.

У меня модель дорестайл, RG 413.

Кто из вас знает, подходят ли боковые кузовные стекла (те которые глухие) от WagonR+ к моему Ignis. Мне нужно заменить оба - разбиты, а новые на Ignis раза в три дороже чем на Wagon Чешу репу.

Если так сразу не знаете - плиз, измерьте хотя бы по высоту и ширину стекла у своих коней.

А может кто-то из вас и в граде Петровом живет, может мы где-нить могли встретиться чтобы визуально сравнить...

Заранее огромное Спасибо!!!
Ну я живу и что толку то , думаешь от вагона стёкла на каждом углу продаются , употеешь искать .
Вырезаешь из оргстекла , при помощи фена немного придаёшь им изгиб который нужно , тонируешь их наглухо плёнкой и забываешь о проблеме . Просто и бюджетно . Если будешь стараться и сделаешь всё аккуратно , то сам удивишься результату . На всякий случай , живу в Купчино . Удачи .;)

Пы. Сы. Полюбасу лучше , чем с дырками ездить.
 

vedyakoff

Бывает здесь
29 Июнь 2007
89
4
0
Спб
Езжу на ...
2001, Ignis, 1.3, Япошка, Леворульный, ручная коробка, ТЕМНОСИНИЙ!!!!!!
Ответ: Подходят ли боковые кузовные стекла от WagonR+ к Ignis дорестайл?

Ну я живу и что толку то , думаешь от вагона стёкла на каждом углу продаются , употеешь искать .
Вырезаешь из оргстекла , при помощи фена немного придаёшь им изгиб который нужно , тонируешь их наглухо плёнкой и забываешь о проблеме . Просто и бюджетно . Если будешь стараться и сделаешь всё аккуратно , то сам удивишься результату . На всякий случай , живу в Купчино . Удачи .;)

Пы. Сы. Полюбасу лучше , чем с дырками ездить.
Ну у меня не дырки. У меня как раз втсавки из оргстекла. Уже такую мафинку купил. Только это оргстекло как-то отходить стало. А может оно и не оргстекло, а обычный пластик.

Я в личку про телефон спрошу.