Коврики в салон - кому нужно

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Добрый день всем!

Нашел тут эту контору

http://www.avtoplastiks.ru/catalog?folder_id=156602&mode=folder

и с ними договорился о покупке ковриков - полиуретановых - по цене 950 руб в салон и 600 руб в багажник. Это называется "мелкооптовая покупка для тестирования и определения возможности применения". Счет выпишу на контору, но оплачу от физика, по письму, дабы не объясняться потом с руководством. Если кому что надо - пишите. Сразу грю - не бизнес)))) прост есть возможность немного сэкономить.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

Так тема-то другая. Там - обмен опытом. А тут я предлагаю закучковаться для получения некоторой степени халявистости. Причем свое я и так получу, цены озвучены и мне подтверждены, но радею за одноклубников.
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

Я б в багажник за стока взял.
Тока как проводить обмен денег на стулья? С траспортными расходами сделка теряет привлекательность.
 


Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

Я б в багажник за стока взял.
Тока как проводить обмен денег на стулья? С траспортными расходами сделка теряет привлекательность.
Да какие расходы - все в москве.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

Кароч пробил я их поиском по артикулу №350501-4 - получилось что это изделие фирмы NorPlast (NPL-PO-85-25 - номер по экзисту). У меня на свифте они стоят -дико радуют, весьма эластичны и не скользят.
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

Все или всё?
Насчёт "всё в Москве" - это да... да вот не ВСЕ в Москве:D
Лично мне до Москвы - больше 1,5 килорублей.
Бриллиантовый коврик выйдет.
 

romarioagro

Наш человек
17 Январь 2008
138
26
0
44
Москва
Езжу на ...
S.Liana 04 AT HB
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

Добрый день всем!

Нашел тут эту контору

http://www.avtoplastiks.ru/catalog?folder_id=156602&mode=folder

и с ними договорился о покупке ковриков - полиуретановых - по цене 950 руб в салон и 600 руб в багажник. Это называется "мелкооптовая покупка для тестирования и определения возможности применения". Счет выпишу на контору, но оплачу от физика, по письму, дабы не объясняться потом с руководством. Если кому что надо - пишите. Сразу грю - не бизнес)))) прост есть возможность немного сэкономить.
А на Лиану замутить можно?
 

Dasina

Бывает здесь
31 Август 2009
68
4
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

Ой-ой! А на sx4 седан - можно? Мне очень в багажник надобно коврик :):whistling:
 




Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

Ой-ой! А на sx4 седан - можно? Мне очень в багажник надобно коврик :):whistling:
Да какая разница - на что. На Лиану, на сексика, на Джима...На любую резинку-деталюшку с того сайта. Просто я полагаю, что эти ребята на вторую такубю уловку не купятся, а один раз продадут чутка по опту, на юрика. Зря я, чтоль , с ними тер на МИМСе)

Кому что надо - пишите в личку. Цены озвучены, в понедельник с утра я отправлю заявку, как получу - проплачу.ВСе будет в нашем офисе, на в районе Речного, с 10 до 18.

Условие одно - отвечать за базар ;) и не отваливать потом, ссылаясь на кризис, внезапно пришедший ПМС, etc .

Оплата на месте, товар против денег. Развозки по столице - увы - не будет. По вполне понятным причинам. Баксы-бакс

Добавлено через 2 минуты
Все или всё?
Насчёт "всё в Москве" - это да... да вот не ВСЕ в Москве:D
Лично мне до Москвы - больше 1,5 килорублей.
Бриллиантовый коврик выйдет.
Да я тоже не в Москве. Хотя, временами...


Значит, это не твой вариант, увы. Тебе помогут региональные или виртуальные магазины, торгующие этим товаром на регулярной основе.
 

gLeb

Редкий гость
4 Декабрь 2007
13
1
0
39
мск
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

Кто получил данные ковры, напишите отзывы. На фото на сайте видно что водительский ковер закрывает площадку под левую ногу, а на фото что выложил WINTT этой площадки нет :(( Также на сайте задние коврики вроде как спаяны, а на фото WINTT - нет. Кому верить? :)))
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

Оззи еще не вернулся судя по всему....
Жду когда отпишет. Как отпишет так сразу и встречусь и заберу ковры. после сфоткаю и выложу.
ТОлько вам это не поможет, можете верить не верить, но как я понял Оззи, это первый и последний заказ.... :)
кто не успел тот опоздал ;)
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

Купил на рынке за пицот рублей в багажник корытце.
Пластиковое типа. Однако, гумно...
Но лучше, чем ничего. А то тёща тут навалилась со своим урожаем:D
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

вот у меня походу такого типа гумно в салоне лежит :)
 



Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

вот у меня походу такого типа гумно в салоне лежит :)
Тока вчера вернулся. Все, теперь я тут))) Сегоджня вечером окучиваю все заявки, завтра берем счет и оплачиваем. ;)

Касаемо ковров - конечно, берем один раз, типа на пробу, и все, сваливаем с базара. Бизнес как у того еврея меня не прикалывает)))
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

ну чтож... жду распоряжений по забирательству :)
 

alexey35

Продвинутый новичок
26 Август 2008
39
1
0
Вологда
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

Так что там на счет площадки для левой ноги водителя?
У вас не получится купить :( далеко живу....
Просто очень хочется увидеть как выглядят коврики от NorPlast или от Novline?
Есть у кого опыт эксплуатации?
Хочется что бы все в размер было...
 





Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

Коврики фирмы NorPlast у меня на свифте выглядят с площадкой, и задние разделены.
год почти прошел - они мягкие и хорошие, не дубеют зимой не скользят
Выглядят они все +- одинаково, в зависимости от марки авто.


на свифте у меня такие.

на этой фотке не очень видно, но задний коврик разрезой
вот так


Поиск по яндексу в картинках и вам куча фоток самых разнообразных ковриков от этой фирмы КЛИК
 

alexey35

Продвинутый новичок
26 Август 2008
39
1
0
Вологда
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

Короче нашел я их в магазине! Посмотрел они без язычка! А точно соответствуют картинке из 7 поста :)
На переднем язычка нет, но задние зато заходят сбоков сидений...
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

Ой-ой! А на sx4 седан - можно? Мне очень в багажник надобно коврик :):whistling:
А Вы почаще б заходили на SX-ветку и таких вопросов не возникало!
 

Dasina

Бывает здесь
31 Август 2009
68
4
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

Наконец-то забрала свой коврик! Ура-ура! Кырасота)) Как будто всегда в багажничке и лежал) и легенький и мягенький, в общем очень довольна! еще раз большое спасибо !:thumbsup:Браво! АйВоздушный
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

:) видел я твой коврик там сиротливый )))), когда свои забирал
Кароче докладаю. Ковры более чем достойные. на ощупь чутка проигрывают НордПластам, но достаточно мягкие.
НА тыльной стороне ковра выплавлены шипы - тоесть типа должны держаться за ворс (с учетом если тот не свалялся ))))))))) вроде держится. Нога не скользит по корыту.
К сожалению задние ковры не разрезные :(. Думаю подрезать самому, а то очень трудно имать их оттуда.

Корыто в багажник - уже совсем другой. Материал жестче, причем в разы ... ну да это не беда потому что там и не требуется особой эластичности... главно чтоб грязь в себе держал. Цвета серого.
Все корытца легли идеально по контурам. Для особо страждущих докладаю что конечно же есть нашлепка под левую ногу.
Производитель данного девайса фирма Формика

Добавлено через 1 минуту
ИСчо раз Анатолию гран мерси.
 


Dasina

Бывает здесь
31 Август 2009
68
4
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

Да, да, да. Это был мой сиротливый тазик)))) А в салоне у меня родные лежат, разрезные. оч удобно ) материал, действительно, немного другой, но мне и то и другое нравица))) так что я вообще без каких-либо претензий, наоборот - рассыпаюсь в очередной раз перед Анатолием в благодарностях ))))
 

502

Наш человек
10 Октябрь 2009
226
96
0
SPb
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

А чё за проблема? Взял первые попавшиеся на рынке за 700 р полный комплект, и еще видимо переплатил, особо не выбирал. На упаковке написано Сузуки, пр-во видимо Китай, но свою задачу выполняют идеально. Есть различные варианты подрезки под разные Сузуки (вырезы под всякие выступы, утоньшения-пунктиры), на Витару я ничего не подрезал, по размеру вошли как родные, по бокам чётко вплотную к дверям, зафиксировались и никуда не елозят. Рынок на Энергетиков, от входа сразу вправо, но вроде и в глубине там их полно.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

да никаких проблем. кроме того что мы в москве ) и того что у меня стояли коврики купленные предыдущим владельам точно так как ты описал, тока на кунцевским рынке... так вот они задубели так что обрезаться можно об края. и пассажиры могли покалечится, когда коврик неожиданно вперед изпод ног скользит
 

котъ

Местный
18 Ноябрь 2009
344
214
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Гранд Витара, 2.4л, АКПП
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

В СПб на рынке на Фучика продают хорошие ковры, типа как на среднем фото , пост21. Пупырошки на них против скольжения, встают идеально. В багажнике вещи как приклеянные. У меня такие да двух машинах стоят. Вчера звонил, на СГВ салон + багажник 1750р. Павильон не помню, но телефон их знаю. Кому интересно в личку. (не реклама)
 

ardon

Проходил мимо
28 Октябрь 2009
2
0
0
МО
Езжу на ...
GV 2008 2.4MT
Ответ: Коврики в салон - кому нужно

к автору темы, имеется ли tof возможность приобрести коврики?