Оцените юмор от FIAT

YAn

Наш человек
15 Август 2006
107
2
0
48
Уфа
Езжу на ...
в будущем году возможно SX4 4x4, а пока Фиеста
Где как не на форуме Сузуки лучше всего оценят шутку ФИАТ под названием Панда 4х4.

Кругом заголовки новостей типа "ФИАТ возвращается"-"ФИАТ снова в РОССИИ", ну думаю, зайду посмотрю с чем они там возвращаются, тут увидел это - ёмоёё


Сколько думаете может стоить машинка длиной 3 с половиной метра, двигателем 60 лошадей, разгоняющем до сотни за 20 секунд!!!!?

Ну пусть даже с полным приводом, пусть с кондиционером, но 18 штук баксов!!!:wideyed:

Наверное ФИАТ себя с кем-то перепутал, с Тойотой например?
Или может они не в курсе, что Сузуки за это цену предлагает большую полноприводную Лиану, или небольшой, на зато настоящий внедорожник Джимни, при этом бесплатно прикладывая японское качество.
Даже если при местном производстве это чудо подешевеет штуки на две, его будут брать как думаете?

http://www.fiat.ru/model/passenger/panda4x4/description/
 


Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007

YAn

Наш человек
15 Август 2006
107
2
0
48
Уфа
Езжу на ...
в будущем году возможно SX4 4x4, а пока Фиеста
Sean написал(а):
Это еще что, Вы это зацените http://www.fiat.com/cgi-bin/pbrand....cceaddikjhgejecefecejgdfiidgnk.0&modelKey=189
...что-то напоминает... характерные фары, полный привод...
А как они в той же Германии уживаются?
А что в этом такого? То что ФИАТ продает перелицованные СХ4, незнает наверное только тот кто вообще про СХ4 не слышал. И цены у сх и седичи в приведенных ссылках близкие надо заметить.
А вот авто с 60-сильным движком за 18 штук это очень смешно на мой взгляд. Тем более что опять же по этим ссылкам судя, цена у седичи и панды отличаютсяв Германии гораздо значительней чем у нас у сх и панды .
 

Black fairy

Осваивающийся
4 Сентябрь 2006
23
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Черная Suzuki Grand Vitara 2005 г.в., 5-ти дверка, АКПП. В базовой комплектации, никаких наворотов :-)
YAn написал(а):
Даже если при местном производстве это чудо подешевеет штуки на две, его будут брать как думаете?
Думаю, что будут брать при условии отсутсвия очередей.... т.е. если машинки будут в наличии. Всех новых японцев нужно ждать...причем сколько - непонятно.