Вот купил себе машинку

Сергей Хос

Редкий гость
8 Сентябрь 2006
10
0
0
Москва
Вот купил себе машинку, Сузуки Витара 1991 г.в.
Пару месяцев отъездил, вроде пока все боль-менее для такого года.
Но хотелось бы все-таки узнать о ней что-нибудь поподробнее. Поэтому вопрос: не подскажет ли кто какой-нибудь недорогой автосервис, можно самоделкинский, где понимают про Витары, скажут, что где ждать проблем в первую очередь, и при этом не будут вульгарно разводить на бабки. Поскольку опыта у меня никакого, и развести меня - раз плюнуть.
По возможности на Севере - Северозападе Москвы, что-нибудь по Дмитровке или Алтушке.
Заранее спасибо.
Сергей
 


kirill_Kostroma

Наш человек
6 Февраль 2006
207
0
0
44
Кострома
Езжу на ...
Кабриолет 93 года. дрыгатель 1,6; 8 клапанов.
Вы как дети ейбогу...
У нас ведь не супер навороченные новые витары, а старенькие простенькие зачем обязательно ехать на спец автосервис???

Первым делом едеш в любой сервис и просиш, чтоб машинку при тебе покачали - где какой люфт, а именно подвеска, рулевое. Это ЛЮБОЙ автосервис зделает. Другой вопрос поменять сайлентблоки - задние не вопрос можно и в тисках перепресовать они в железной обойме, а вот передние только на пресе и только через оправку.

Единственное о чем стоит задуматься так это найти толкового мужика - движку диогнастировать.
А в остальном ИМХО любой автосервис, но ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствовать самому.

И еще один статегический ход не говорить, что законченный ламер, не говорить "гремит" как погремушка.

А лучше почитать форум выучить пару умных фраз, чтоб в сервисе не принимали за лоха - тогда и подход к тебе будет другой. :thumbsup:
 

Flatcher

Наш человек
9 Июнь 2006
231
3,260
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Да речь как раз не о навороченном сервисе - а о НОРМАЛЬНЫХ парнях, которые за НОРМАЛЬНЫЕ деньги, например проварят мне Витарку - а то уже передок ( капот и т.д.) отдельной жизнью от кузова живут...