трос для акпп-пожалуйста,подскажите!

IGNISKA

Осваивающийся
20 Сентябрь 2009
18
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis
Вот спросила у девушек,но там тишина ....
Дорогие владельцы Игнисов,помогите ! вчера еле доехала до сервиса (Автомир в Марьино)...Машина ехала только вперед и на "2" ...дальше ни миллиметра не переключалась--но и на том спасибо ей
.Приговор --нужна замена троса для ручки АКПП....но самое ужасное---ожидание от 2-х недель--это для меня расстрел--работа, отвоз привоз детей в школу,секции-и все это по кругу за один день--все накрывается!
Моя милая машинка работала,как часы 2,5 года и тут...такой удар! Где можно найти эту деталь?Помогите ,подскажите....ну ,не могу я 2-3 недели быть без помощницы(((Рыдаю!
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: трос для акпп-пожалуйста,подскажите!

Если венгр и рейстайлинг, то деталь №2 код 28210-86G30? поищи по коду в магазах запчастей для иномарок по телефону
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,253
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo

IGNISKA

Осваивающийся
20 Сентябрь 2009
18
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis
Спасибо,сегодня по звоню по рекомендуемым телефонам.Машинка--венгр. Я не догадалась спросить в сервисе номер детели по каталогу ,сегодня уточнюсь. И напишу ,как мои дела.
еще раз спасибо за ответы. Если кто еще подскажет--буду благодарна.
Побежела на маршрутки детЁв развозить по школам--ох,как же тяжело без моей машинки будет...только сейчас понимаешь,что она для меня значит....))))

У mrfazer (8 903 257 56 09 Валентин) должен быть. У него игнис с автоматом в разборе. Ссылаться на меня обязательно.
http://www.suzuki-club.ru/forum/bar...hasti-i-aksessuary/36367-razbirayu-ignis.html
http://www.suzuki-club.ru/forum/members/25906.html
http://www.suzuki-club.ru/forum/avtomobili-suzuki/ignis/39284-otkroite-baraholku.html
Позвонила...у него не автомат...но всеравно --спасибо...ищу...

Позвонила Валентину---у него не автомат((( но,спасибо,что ответили...может еще что-то посоветуете?
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,253
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo


IGNISKA

Осваивающийся
20 Сентябрь 2009
18
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis
Ответ: трос для акпп-пожалуйста,подскажите!

Ну,может у человека причины какие-то....я от вас представилась,как сказали ...
Пока все в отказе(((( чует мое сердце--кататься мне 3 недели на велике--поддерживать акцию "день без автомобиля"))))))))))))))))--все,что "осело " при езде на машине,подтянется на велике атлетика
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,253
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: трос для акпп-пожалуйста,подскажите!

Могу дать на прокат со своей еще не готовой машины, но потом вернете новый. Больше ничем помочь не могу.
 

IGNISKA

Осваивающийся
20 Сентябрь 2009
18
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis
Ответ: трос для акпп-пожалуйста,подскажите!

Дмитрий ,я сейчас списалась и созвонилась с друзьями и родственниками из Германии и Норвегии.Попросила их о помощи . Закажу тогда сразу ,если все получится .От вашего предложения пока не отказываюсь .Они ответят и я сразу вам позвоню .Спасибо. А,еще, через какое время я должна буду вам привезти новый? ,чтобы я планировала какой почтой отправили мне этот трос?
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,253
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: трос для акпп-пожалуйста,подскажите!

Дмитрий ,я сейчас списалась и созвонилась с друзьями из Германии и Норвегии.Зарядила их . Закажу тогда сразу ,если все получится .От вашего предложения пока не отказываюсь .Они ответят и я сразу вам позвоню .Спасибо. А,еще, через какое время я должна буду вам привезти новый? ,чтобы я планировала какой почтой отправили друзья?
Это конечно вам решать что проще : друзья из Германии или ЭКЗИСТ.
Мне не к спеху. Дореволюционная почта тоже устроит.
В связи с этим: http://www.suzuki-club.ru/forum/527673-post72.html темпы работ резко упали.
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Ответ: трос для акпп-пожалуйста,подскажите!

Гы, а мне тоже на сервисе прописали замену троса , только МКПП, типа закис...за три года...один конец в сухом салоне, другой высоко в подкапотном прост-ве. 6200, в наличии нет.
 




IGNISKA

Осваивающийся
20 Сентябрь 2009
18
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis
Ответ: трос для акпп-пожалуйста,подскажите!

Мне родные готовы хоть завтра выслать из Норвегии ,НО! только родной японский...а в сервисе сказали--ищите для Венгрии....
Ребята,вопрос знатокам :есть ли разница между этим тросом из японии и из венгрии (тобишь,из германии прийдет).... Поспрашивайте....мой мастер в серисе не знает....
 

IGNISKA

Осваивающийся
20 Сентябрь 2009
18
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis
Ответ: трос для акпп-пожалуйста,подскажите!

А я сейчас на всю жизнь наберу этих тросов))))чтобы так не страдать....--день был кошмарный,я везде опаздывала....ужас....хочууууу мой Игнисенок домой!!!!Ууууф блин
Вышла на связь Германия)))) ждем результатов...
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: трос для акпп-пожалуйста,подскажите!

А у меня в наличии.
а что действительно нету никаких аналогов? отагилы не подходит? или самому может как смастерить? хотя я бы купил на разборке у вас ибо цены там гуманные по идее должны быть..
 

IGNISKA

Осваивающийся
20 Сентябрь 2009
18
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis
Ответ: трос для акпп-пожалуйста,подскажите!

Мужчины...так никто и не ответил,может ли подойти родной японский трос к Игнису венгерской.... сборки?:(
 



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...

IGNISKA

Осваивающийся
20 Сентябрь 2009
18
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis
Ответ: трос для акпп-пожалуйста,подскажите!

Ой,простите,описка(((ОЙ Блиииин
 

IGNISKA

Осваивающийся
20 Сентябрь 2009
18
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis
Ответ: трос для акпп-пожалуйста,подскажите!

ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ--"УРА!!!" СПАСИБО ОГРОМНОЕ,что на форуме есть такие добрые и понимающие мужчины,как ДМИТРИЙ!Воздушный
Сегодня я поехала уже на своей машинке с тросиком Дмитрия.я так рада!!! ДМИТРИЙ,спасибо,вам благодарна без предела!Послать по
Как здорово,что есть еще люди,которые могут подставить плечо в трудую минуту ! Есть хорошее выражение:мы --не то ,что накопили;мы --то ,что отдали!
Теперь,я каждый раз, заводя свою машинку,буду добрым словом вспоминать вас .
Я очень желаю вам быстрее восстановить вашу машину и встретиться с вами на ваших чудесных встречах форумчан!СПАСИБО!!!Люблю тебя
 

IGNISKA

Осваивающийся
20 Сентябрь 2009
18
3
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis
Ответ: трос для акпп-пожалуйста,подскажите!

А можно,чтобы не начинать еще тему, получить совет?
Нужно аккумулятор поменять ,что посоветуете для наших Игнисов ....родной мне предложили под доставку,но он долго и дорого.
Спасибо.
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,253
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Ответ: трос для акпп-пожалуйста,подскажите!

А можно,чтобы не начинать еще тему, получить совет?
Нужно аккумулятор поменять ,что посоветуете для наших Игнисов ....родной мне предложили под доставку,но он долго и дорого.
С этим вопросом лучше сюда: http://www.suzuki-club.ru/forum/avt...emont-i-ekspluataciya/33526-akkumulyator.html
 





Deich

Свой в доску
2 Ноябрь 2007
535
344
63
Одинцово
Езжу на ...
Игнис, 2007, 1.3, МКП. - был.
Теперь SX4, 2012, МКПП, 4х4,