Страна в которой мы живем...



alterman

Местный
16 Март 2008
272
32
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA34S M13A 2WD 2004 ПРАВЫЙ РУЛЬ
Ответ: Страна в которой мы живем...

снова и снова :) эта ложь постоянно распростроняется - вероятно что бы ввести в смущение граждан России - как будто в России ничего хорошего таки и нету - все познается в сравнении - так вот в этой статистике, там где выгодно авторам (сиречь сволочам) там есть сравнение с европой и америкой, там же где не выгодно, там тишина
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Страна в которой мы живем...

не знаю чего и когда там распадется на государства/княжества, но в целом - красочно и....реально....жизненно.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Страна в которой мы живем...

Жизненно...
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Страна в которой мы живем...

снова и снова :) эта ложь постоянно распростроняется - вероятно что бы ввести в смущение граждан России - как будто в России ничего хорошего таки и нету - все познается в сравнении - так вот в этой статистике, там где выгодно авторам (сиречь сволочам) там есть сравнение с европой и америкой, там же где не выгодно, там тишина
а где невыгодно и тишина?
По моему вполне реальная подборка статистики, если еще каждая циферка была пролинкована на ссоответствующее исследование, чтобы на слово не верить, чтогда вообще супер труд.


ну кое какие цифры сспециально поставлены рядом, да и сравнительных характеристик не приводится и источников, но вполне жизнено.
 


Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Страна в которой мы живем...

Статистика – одно из самых страшных оружий, т.к. в таких масштабах она никогда не является 100%-достоверной и такие данные рядовым гражданам практически никак не проверить.

Сильно смутил опрос в конце статьи. Он в конец убил ощущение серьёзности написанного и заронил подозрение, что вся статья написана с целью проведения соц. исследования для какой-нибудь псевдо-научной работы. Предлагаю эту статью просто игнорировать - не обсуждать и уж тем более не распространять. Лично мне подопытным чувствовать себя совсем не хочется.
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Страна в которой мы живем...

Статистика – одно из самых страшных оружий, т.к. в таких масштабах она никогда не является 100%-достоверной и такие данные рядовым гражданам практически никак не проверить.
Сильно смутил опрос в конце статьи. Он в конец убил ощущение серьёзности написанного и заронил подозрение, что вся статья написана с целью проведения соц. исследования для какой-нибудь псевдо-научной работы. Предлагаю эту статью просто игнорировать - не обсуждать и уж тем более не распространять. Лично мне подопытным чувствовать себя совсем не хочется.
разве отвечать на опрос обязательно? большая часть написанного неоспорима на мой взгляд