Скол краски и карандаш

lexxa

Осваивающийся
16 Сентябрь 2009
19
5
0
45
Ivanovo
Езжу на ...
swift new`08 1.3
Всем привет!
Проблема: есть скол краски овальной формы на борту над задним левым колесом примерно 5х4 мм, появилась ржавчина.
Есть такая штука: DSC00036JP_6845162_312968.jpg
Вопрос: как правильно применить и вообще, стоит ли?
Заранее спасибо за отзывчивость;)
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Скол краски и карандаш

Вопрос: как правильно применить и вообще, стоит ли?
Если уже ржавчина, то ИМХО не стоит сразу так применять! Лучше вначале избавиться от ржавчины и заделать её каким-нить специальным средством, а уже потом можно поверх этой шнягой фигачить.
Вообще кто-то уже писал, как пользоваться этой штукой... не помню точно, но смысл в том, чтобы аккуратненько кисточкой нанести краску, дать высохнуть и потом отполировать.
Но я сам ещё не применял, хотя что-то подобное валяется в багажнике на всякий случай.
 

lexxa

Осваивающийся
16 Сентябрь 2009
19
5
0
45
Ivanovo
Езжу на ...
swift new`08 1.3
Ответ: Скол краски и карандаш

Если уже ржавчина, то ИМХО не стоит сразу так применять! Лучше вначале избавиться от ржавчины и заделать её каким-нить специальным средством, а уже потом можно поверх этой шнягой фигачить.
Я тоже так думаю, но вот КАК правильно от ржавчины избавляться? Например, есть преобразователь ржавчины в грунт, как он поведет себя на краске свифта?
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Скол краски и карандаш

тоже скоро планирую заняться сколом (есть один на капоте) до наступления зимы
в планах: а) преобразователь ржавчины; б) а затем красочкой с лаком прям ватной палочкой...тюк :D
а после можно и о виниле подумать на капот что бы не морочиться так каждый раз :thumbsup: