Музыка в Свифтике

Sk@tenok

Продвинутый новичок
22 Июнь 2006
41
0
0
42
Сергиев Посад
Уважаемые владельцы новых Свифтиков в комплектации со встроенной магнитолой, скажите какие форматы файлов поддерживает эта штатная магнитола, проигрывает ли она mp3 файлы или только cda диски, проигрывает ли музыку записанную на RW болванк или только R-ки....Всем большое спасибо!!!
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Только ща из салона-с подругой оформляли новую машинку! Лично увидел что там идет MP3 \WMA!

До этого все только обещали, вот сделали! видел ЛИЧНО!
 

flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Подтверждаю! Ко мне мшинка пришла в августе с мр3. Очень грустил когда заказывал что будет читать только сиди, но повезло. Хотя за это развели на 200 баксов. Может и зря доплатил - никуда не делись бы авось итак отдали бы, но уж очень я обрадовался такому апгрейду:)))
 


Neve

Бывает здесь
1 Сентябрь 2006
75
1
0
Пушкин
flutte написал(а):
Подтверждаю! Ко мне мшинка пришла в августе с мр3. Очень грустил когда заказывал что будет читать только сиди, но повезло. Хотя за это развели на 200 баксов. Может и зря доплатил - никуда не делись бы авось итак отдали бы, но уж очень я обрадовался такому апгрейду:)))
Да, актуальный вопрос, если заказан MTA GLX, приходит авто с декой МР3, наши действия? В договоре комплектация не расписана, а как я понимаю сейчас GLX комплектуется именно МР3, те на все возможные попытки развода включаем игнор Чешу репу.
 

flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Да развели, да лоханулся!!! Потому и пишу, чтоб другие знали и не отдавали лишние свои кровные в этом долбаном "Автомире". Я думал что уже прошли времена оголтелого капитализма, ан нет - везде урвать стараются, и так подленько, гаденько по-тихому, с улыбочкой. Бедненькие прибыль у них маленькая видать!!!!!!!!!!!!!!! За всеми их под...бками не уследишь, если в первый раз машинку покупаешь.
 




Апельсинка

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
49
3
0
Москва
Я забрала машинку в начале сентября (венгра в полной контплектации ) с магнтолой с МР3 ... Она на 200 баксов дороже получилась Баксы-бакс (Автомир наверное себе денег нагрел :D )
 

flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Апельсинка написал(а):
Я забрала машинку в начале сентября (венгра в полной контплектации ) с магнтолой с МР3 ... Она на 200 баксов дороже получилась Баксы-бакс (Автомир наверное себе денег нагрел :D )
Апельсинка! Поехали вместе в "Автомир" кипишь им там поднимем - денег своих отберем и потом на $400 обмоем наши Свифтики:hilarious:
 

Апельсинка

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
49
3
0
Москва
А ведь и правда, если приехать в Автомир и идти ни к менеджерам , а сразу к высшему руководству и потребовать объяснить в чем дело, какая у них реакция будет?!!ОЙ Блиииин

Только вот одно НО, сами мы виноваты, что деньги им свои просто так отдали, нужно было все проверить, уточить перед тем как раскошелиться... Как говориться, после драки кулаками не машут....Рыдаю!
 

T34

Продвинутый новичок
12 Май 2006
30
0
0
Москва
Если Вы не заключали договора поставки, а только внесли залог 300$, то поставщик имеет право менять цену и тут ничего не сделаешь. Если был договор поставки, где указана цена, комплектация, дата поставки и внесли предоплату (30-50% от стоимости машины), тогда нужно качать права.
 



flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Апельсинка написал(а):
А ведь и правда, если приехать в Автомир и идти ни к менеджерам , а сразу к высшему руководству и потребовать объяснить в чем дело, какая у них реакция будет?!!ОЙ Блиииин

Только вот одно НО, сами мы виноваты, что деньги им свои просто так отдали, нужно было все проверить, уточить перед тем как раскошелиться... Как говориться, после драки кулаками не машут....Рыдаю!
Чего это после, драка только начинается и затеяли ее ОНИ:hilarious: Я так, пошутил, но в принципе могу и набычиться. Мне сегодня звонила барышня из клиентской поддержки из "Автомира" и интересовалась моим мнением об "Автомире". Эдакий опрос мнений: чем доволен, чем не доволен, как машина? Я ей все честно про магнитолу и про цены на допы и про всю их хитрожопость рассказал. Она внимательно выслушала, посоглашалась со мной, посокрушалась и виновато так Чешу репу. спрашивает "Поскольку мнение о нас у вас испорчено, видимо ТО вы у нас проходить не будете?" А я ей и отвечаю "Машиной вроде пока доволен, хотя она прошла всего 700км, а вот ТО уж скорее всего проходить буду в другом месте". Не знаю понты это у них или действительно интересуются чтоб качество обслуживания поднять. Хотелось бы верить, что правда.
 

flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
T34 написал(а):
Если Вы не заключали договора поставки, а только внесли залог 300$, то поставщик имеет право менять цену и тут ничего не сделаешь. Если был договор поставки, где указана цена, комплектация, дата поставки и внесли предоплату (30-50% от стоимости машины), тогда нужно качать права.
Я внес 10% от суммы и тем самым зафиксировал цену автомобиля и договор поставки у меня есть, так что легко могу идти в бойПоказываю А че, Апельсинка! Давай поедем, может еще народец соберется! Не отдадут деньгами - пусть обслуживают на эту сумму. Что за наё....киБаксы-бакс
Как покупатель я должен верить продавцу а не проверять его каждое слово, а вот продавец не должен заведомо лгать и разводить покупателя. И если обман раскрылся чуть позже это не снимает ответственности с этих уродов. Как они объяснят, за что они взяли с нас деньги? И сколько таких обманутых как мы, а сколько они развели на более крупные суммы. если бы я не узнал реальные цены в "Автодине " то заплатил бы им на $800 ,больше. Почему я должен проверять их каждое слово. Это их работа и они за это получают деньги, а вот я за контроль за ними денег не получаю а экономлю свои. Это ж не базар с морковкой в конце концов - недовес, перебор... Из-за таких историй я никогда бы и не пошел покупать машину на открытую стоянку, которую держат лица, сами знаете каких национальностей. Э-э-э-э брат, толко дла тэба, бэры, сасэм дешев отдаю, ДААА!!! Я этим сыт по горло на продуктовых рынках на которые кстати сказать из-за этого теперь тоже не хожу, а тарюсь в больших супермаркетах. Вот и решил приобрести машинку в большом, известном салоне. И на тебе таже хреновина. Ух как я умею себя сам завести. Короче я готов к ним поехать - жду соратников. Вместе веселее;)
 

Апельсинка

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
49
3
0
Москва
Мне сегодня тоже звонила девушка из Автомира :) Я заложила всех.... Менеджера по ДОП оборудованию, руководителя кредитного отдела..... Мне обещали наказать обидчиков :) Про ТО она не страшивала... наверное ответ ей уже понятен был....
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Апельсинка написал(а):
Мне сегодня тоже звонила девушка из Автомира :) Я заложила всех.... Менеджера по ДОП оборудованию, руководителя кредитного отдела..... Мне обещали наказать обидчиков :)
ага.
а на самом деле внесут в черный список, чтобы больше под ногами не мешались

менеджеру и салону мы все нужны только до момента передачи денюг в окошко.

дальше все - уже мелочи
 





T34

Продвинутый новичок
12 Май 2006
30
0
0
Москва
flutte написал(а):
Я внес 10% от суммы и тем самым зафиксировал цену автомобиля и договор поставки у меня есть, так что легко могу идти в бойПоказываю А че, Апельсинка! Давай поедем, может еще народец соберется! Не отдадут деньгами - пусть обслуживают на эту сумму. Что за наё....киБаксы-бакс
Как покупатель я должен верить продавцу а не проверять его каждое слово, а вот продавец не должен заведомо лгать и разводить покупателя. И если обман раскрылся чуть позже это не снимает ответственности с этих уродов. Как они объяснят, за что они взяли с нас деньги? И сколько таких обманутых как мы, а сколько они развели на более крупные суммы. если бы я не узнал реальные цены в "Автодине " то заплатил бы им на $800 ,больше. Почему я должен проверять их каждое слово. Это их работа и они за это получают деньги, а вот я за контроль за ними денег не получаю а экономлю свои. Это ж не базар с морковкой в конце концов - недовес, перебор... Из-за таких историй я никогда бы и не пошел покупать машину на открытую стоянку, которую держат лица, сами знаете каких национальностей. Э-э-э-э брат, толко дла тэба, бэры, сасэм дешев отдаю, ДААА!!! Я этим сыт по горло на продуктовых рынках на которые кстати сказать из-за этого теперь тоже не хожу, а тарюсь в больших супермаркетах. Вот и решил приобрести машинку в большом, известном салоне. И на тебе таже хреновина. Ух как я умею себя сам завести. Короче я готов к ним поехать - жду соратников. Вместе веселее;)
Известность фирмы (в нашей стране) не гарантирует качество, а чаще наоборот, гарантирует проблемы. К сожалению, пока у нас так, доверяй, но проверяй. Если права не качать, то тебя ...
Можете пожаловаться в конфе suzuki на auto.ru, помогает.
 

flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Апельсинка написал(а):
И слава богу!!!! Пускай вносят хоть в какой список :D Я все равно в АвтоМИР не нагой больше!! Показываю
А как же наши деньги?Баксы-бакс И попойка на них:whistling:
 

Neve

Бывает здесь
1 Сентябрь 2006
75
1
0
Пушкин
А чо-то нет комментариев официалов, что так мол и так-это не обман...
Или бла-бла-бла - обманывали и будем обманывать...
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
flutte написал(а):
Да развели, да лоханулся!!! Потому и пишу, чтоб другие знали и не отдавали лишние свои кровные в этом долбаном "Автомире". Я думал что уже прошли времена оголтелого капитализма, ан нет - везде урвать стараются, и так подленько, гаденько по-тихому, с улыбочкой. Бедненькие прибыль у них маленькая видать!!!!!!!!!!!!!!! За всеми их под...бками не уследишь, если в первый раз машинку покупаешь.
Дык, там цены на допы (на Байкальской) на процентов 30-40 выше, чем в Автодине, я сразу отказался. И поставил все допы в Автодине. И обслуживание там дороже.:whistling:
 


flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Alexandre написал(а):
Дык, там цены на допы (на Байкальской) на процентов 30-40 выше, чем в Автодине, я сразу отказался. И поставил все допы в Автодине. И обслуживание там дороже.:whistling:
Не смешите меня 30-40%:hilarious: В "Автодине" все ровно в два раза дешевле и это не фигура речи, а чистая математика Баксы-бакс
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
T34 написал(а):
Если Вы не заключали договора поставки, а только внесли залог 300$, то поставщик имеет право менять цену и тут ничего не сделаешь. Если был договор поставки, где указана цена, комплектация, дата поставки и внесли предоплату (30-50% от стоимости машины), тогда нужно качать права.


Что касается договоров на приобретение в Автомире. Кто считал сколько их подписывалось на одну машину? Я три подписала. Первый, когда внесла 300$ на заказ машины, второй, когда машина пришла и в новом договоре прописали год её выпуска VINы, а третий, когда салон машину на учет ставил договор был на одной странице. Так что с договрами - это ещё тот прицедент, жаль надо было юридическое образование получать:))
Кстати, такой документооборот тут же наводит на мысль, что фирма с тобой "темнит" и действительно чувствуешь себя не автосалоне официального дилера, а на рынке.
По поводу звонков опроса качества обслуживания в Автомире, думаю это Автомир делает не для того чтобы соблюсти наши интересы, а прогнозирует свою базу клиентов, а соответсвенно и прибыль, ни больше ни меньше. Жаловаться на обслуживание бесполезно, т.к. всё идет сверху. У нас почему-то стойкий стереотип, что там наверху такие все "жертвы" плохой команды ОЙ Блиииин , смешно. Капитализм тем и стоек, что всё идет :thumbsup: сверху!!! Будут звонить, буду молчать - "Теперь хоть целый вечер подари, подари, подари, Поверь не буду даже говорить".:D
 

flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
По поводу звонков опроса качества обслуживания в Автомире, думаю это Автомир делает не для того чтобы соблюсти наши интересы, а прогнозирует свою базу клиентов, а соответсвенно и прибыль, ни больше ни меньше. Жаловаться на обслуживание бесполезно, т.к. всё идет сверху. У нас почему-то стойкий стереотип, что там наверху такие все "жертвы" плохой команды ОЙ Блиииин , смешно. Капитализм тем и стоек, что всё идет :thumbsup: сверху!!! Будут звонить, буду молчать - "Теперь хоть целый вечер подари, подари, подари, Поверь не буду даже говорить".:D[/QUOTE]

К сожелению наверное вы правы!!! Но молчать я считаю тоже не верно!!! Думаю если общественное мнение о них перейдет какую-то определенную черту негатива - это может повлиять на объем продаж и вероятно заставит их задуматься. Кстати в целях защиты интересов членов нашего клуба (настоящих и будущих) есть просьба к уважаемому Торнеоспринту - пригласить каким-нибудь образом "Автомир" к активному участию в нашем форуме. Может по-тихому они его и смотрят, но хотелось бы четких и регулярных ответов. Может быть стоит создать отдельную ветку - "Автосалоны - продажа и обслуживание Сузуки". Я понимаю что это бесплатная реклама для них и партнерам клуба, как то "Автодине" это может не понравиться, но это ведь здоровая конкуренция и в сложившейся ситуации как я вижу именно "Автодина" и выигрывает по ценам и по качеству обслуживания у всех остальных автосалонов. К тому же в это ветке сорее всего будет больше негативной информации. Ну давайте обзовем ее как на других порталах "Черные списки".
 

Freddy

Редкий гость
22 Сентябрь 2006
9
0
0
Москва
Neve написал(а):
Да, актуальный вопрос, если заказан MTA GLX, приходит авто с декой МР3, наши действия? В договоре комплектация не расписана, а как я понимаю сейчас GLX комплектуется именно МР3, те на все возможные попытки развода включаем игнор Чешу репу.
спасибо за маяк, Neve мне в районе 20-го забирать рыженькую, уже звонили мол доплатить надо за МРшку. я сказал что не шиком брит и вестись не буду, он вроде задний врубил. думаю на месте придется ещё покошмарить. варежку разевать - себе дороже. деревня На--алово а не Москва. Peace...
 

Neve

Бывает здесь
1 Сентябрь 2006
75
1
0
Пушкин
Freddy написал(а):
спасибо за маяк, Neve мне в районе 20-го забирать рыженькую, уже звонили мол доплатить надо за МРшку. я сказал что не шиком брит и вестись не буду, он вроде задний врубил. думаю на месте придется ещё покошмарить. варежку разевать - себе дороже. деревня На--алово а не Москва. Peace...
Не вопрос, поделитесь как все пройдет, на что давили дилеру и т.п Мне мой прийдет не раньше, чем через месяц