РЕЗИНА R16 \ Б/У!

YGD

Редкий гость
1 Октябрь 2008
13
0
0
50
москва
Есть колёса /"резина" -
Nokian Hakkapeliitta Q \зима, не шип.\, б\у, 4шт. - 2 колеса в хорошем состоянии, 2 - так себе, прямо скажем...(передние, подтёрлись на поворотах..., много проехали по асфальту), размер 225\60\R16...
И ещё - Dunlop Sport , соответственно летние..., эти так вообще "шоколадные", если бы не один косяк - одно колесо под камеру (пробоина-блин, разбрасывают швелера, гады всякие..., но дырка ужо заделана!), 225(или235?!)\60\R16
Стояли колёсики на Vitara98\V6, колёса прямо скажем не для этого тарантаса (особенно Dunlop Sport!), но достались в комплекте, провалялись некоторое время и ужо "достали"..., шиномонтаж прям какой-то!
Вобщем так! Каму надо обращайтеся, рассматриваются любые предложения, возможен обмен НА ВСЁ, ЧТО УГОДНО!
 


SID

Наш человек
5 Ноябрь 2007
205
43
0
45
Выхино-Жулебино
Езжу на ...
Suzuki Liana 2007 2WD МКПП Suzuki G.Vitara 2001 АКПП
Ответ: РЕЗИНА R16 \ Б/У!

Я бы с удовольствием поменял :thumbsup: Вопрос на что Баксы-бакс А резина мне нужна ...
 

YGD

Редкий гость
1 Октябрь 2008
13
0
0
50
москва
Ответ: РЕЗИНА R16 \ Б/У!

Доброе время суток..., сколько может стоить этот "резин"?!, НЕ СКОЛЬКО!!!
Во первых - какой "комплект" Вас заинтересовал?, объясню зачем мне нужно это знать - они находятся в разных местах, с расстоянием в мин.45-50...и до "данлопов" добратся можно только в будний день...
Во вторых - мне не хотелось бы подсовывать "кота-в-мешке", поэтому настоятельно рекомендую предворительно посмотреть энти калоши...
что касаемо моих интересов в этом предприятии, то они широки, прямо-таки необъятны!- начиная от толкового совета по уходу за драндулетом, заканчивая бутылкой "чивасригал" (и незамедлительным совместным распитием оной!), деньги не волнуют - не потому что не волнуют вообще, а в данном, конкретном случае, один комплект мне отдали в нагрузку к тарантасу, и брать за него что-то просто в падлу..., так, если только за многомесячное хранение:)...
P.S. оставьте мне в "личке" телефон или адресок електронный, для связи...
 

502

Наш человек
10 Октябрь 2009
226
96
0
SPb
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Ответ: РЕЗИНА R16 \ Б/У!

Доброе время суток..., сколько может стоить этот "резин"?!, НЕ СКОЛЬКО!!!
Во первых - какой "комплект" Вас заинтересовал?, объясню зачем мне нужно это знать - они находятся в разных местах, с расстоянием в мин.45-50...и до "данлопов" добратся можно только в будний день...
Во вторых - мне не хотелось бы подсовывать "кота-в-мешке", поэтому настоятельно рекомендую предворительно посмотреть энти калоши...
что касаемо моих интересов в этом предприятии, то они широки, прямо-таки необъятны!- начиная от толкового совета по уходу за драндулетом, заканчивая бутылкой "чивасригал" (и незамедлительным совместным распитием оной!), деньги не волнуют - не потому что не волнуют вообще, а в данном, конкретном случае, один комплект мне отдали в нагрузку к тарантасу, и брать за него что-то просто в падлу..., так, если только за многомесячное хранение:)...
P.S. оставьте мне в "личке" телефон или адресок електронный, для связи...
Правильный подход!
Подари их.
Потому что для наших авто нормальная резина только Гудрич, AT и МТ.
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: РЕЗИНА R16 \ Б/У!

Правильный подход!
Подари их.
Потому что для наших авто нормальная резина только Гудрич, AT и МТ.
Ага. Особенно для езды по городу. :whistling::thumbsdown: