Поворотный кулак на Джимке?

Makkssa

Продвинутый новичок
14 Апрель 2008
41
1
0
43
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни (Панда), 2007 г.в, 1.3 Автомат, резина Yokohama Geolandar A/T+II на литье, тонировка.
Поворотный кулак на Джимке? у меня один сухой , а другой весь,как будто солидолом вымазали( из нутри выдавливает).? Что менять и скока стоит?
 


derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,976
349
83
Ленинград
Ответ: Поворотный кулак на Джимке?

Поворотный кулак на Джимке? у меня один сухой , а другой весь,как будто солидолом вымазали( из нутри выдавливает).? Что менять и скока стоит?
Менятиньки сальник полуоси, скока стоит не знаю, тыщи полторы наверно. Да и лучше бы поменять обои-двои, а то второй тоже вскоре накроеццо.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Поворотный кулак на Джимке?

Поворотный кулак на Джимке? у меня один сухой , а другой весь,как будто солидолом вымазали( из нутри выдавливает).? Что менять и скока стоит?
Здравствуйте.
Необходимо проверить шкворневые подшипники, скорее всего из-за люфта в них разбивает сальник.
Замена всего комплекта ( подшипник, сальник, пыльник) с запчастями стоит - 5500 рублей.
С уважением, Катана.
 

Makkssa

Продвинутый новичок
14 Апрель 2008
41
1
0
43
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни (Панда), 2007 г.в, 1.3 Автомат, резина Yokohama Geolandar A/T+II на литье, тонировка.
Ответ: Поворотный кулак на Джимке?

А присутствовать можно при ремонте?
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Поворотный кулак на Джимке?

Поворотный кулак на Джимке? у меня один сухой , а другой весь,как будто солидолом вымазали( из нутри выдавливает).? Что менять и скока стоит?
Если машина все еще на гарантии - отправиться к официалам и заявить, что умер шкворневый подшипник - пусть меняют по гарантии. Только что забрала своего из сервиса - лечили ту же болячку - правый кулак сухой, левый был весь в грязном масле. Диагноз - умер шкворневый подшипник, диллеры при замене проверили второй - он тоже был на последнем дыхании. В итоге поменяли шкворневые с 2-х сторон и по три сальника на сторону (всего их 4).
Пробег - чуть меньше 53
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Поворотный кулак на Джимке?

А присутствовать можно при ремонте?
Для осмотра автомобиля в ремзоне можно пройти с мастером слесарного цеха в любой момент, но на это время работы в слесарной авто мастерской будут приостановлены.
С уважением, Катана.