Вот и встретились два Якодзума...

Solomon

Продвинутый новичок
25 Июль 2006
48
0
0
Москва
Сегодня на Дмитровском шоссе, в районе Виноградово, я увидел ярко красный сексик. Автомобиль, в этом цвете, выглядел потрясающе эффектно. Ну просто секс-символ! Поравнявшись с ним, я поприветствовал водителя. Мы остановились на обочине и познакомились. Это был Алексей В.
Забавно, что несколько дней назад он видел мой автомобиль в районе ВДНХ и сообщил об этом на форуме http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=4247
Два SX-4 стояли рядом, привлекая внимание проезжавших, пока мы с Алексеем обсуждали достоинства наших автомобилей. Появилась мысль, а не пора ли встретиться владельцам SX-4 где нибудь в живописном месте?

__________________________________________________
(с) Автомобиль не роскошь, а средство САМОВЫРАЖЕНИЯ
SX-4X4, серебристый
 


Velimir

Продвинутый новичок
1 Сентябрь 2006
38
0
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Hyundai Getz, механика, двигатель 1,6 L (105 л.с.) 2004 г. выпуска, серебристый металлик.
Планирую приобретение Suzuki
Я лично готов поддержать мероприятие (хоть пока и не являюсь счастливым сексоводом), если реальные Сексоводы не против. Единственное пожелание - встретиться в выходные.

Господа, если участие потенциального сексовода (в режиме ожидания) для Вас приемлемо, то возникает вопрос какие будут предложения по месту встречи.
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Встреча была неожиданной.Я не туда повернул и оказался на дмитровке.Еду себе и думаю,как покороче съехать на ярославку.Ребёнок первым заметил серебоистого Сексика.Так мы и встретились.Жалко не сфотеались рядом.Ну ничего.Всё ещё впереди.А встречу надо организовать.Да и собрать не только Сексики , а и всех желающих.Любое воскресенье или суббота будут как раз.Да и место можно выбрать любое рядом с Москвой или же где нибудь в самой столице.На природе конечно было бы поинтересней.И что бы площадка приличная, и кафешка какая нито.Мне так с северной стороны было бы поинтересней.Щёлковка-Ленинградка.А может у кого дача поблизости от мкада?У меня в Сергиевом Посаде.Далеко.Хотя милости просим.2 мангала иимеются.
 

Solomon

Продвинутый новичок
25 Июль 2006
48
0
0
Москва
Господа Сексоводы (реальные и потенциальные), пожалуйста сообщите какие будут пожелания о времени и месте сборища!

__________________________________________________
(с) Автомобиль не роскошь, а средство САМОВЫРАЖЕНИЯ
SX-4X4, серебристый
 

Velimir

Продвинутый новичок
1 Сентябрь 2006
38
0
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Hyundai Getz, механика, двигатель 1,6 L (105 л.с.) 2004 г. выпуска, серебристый металлик.
Планирую приобретение Suzuki
Алексей, Solomon,

Если уважаемые Сексоводы (реальные и потенциальные) не предложат более подходящего варианта, то как запасной можно рассматривать следующий:
- время - любой выходной день (например ближайшие выходные, можно будет уточнить ближе к дате, а вдруг у кого накладки возникнут). У меня лично первая половина субботы занята - хочу пройти очередное ТО, а воскресенье - свободно.
- место - площадка у Автодины на съезде с МКАД на Ярославку в сторону области (большинство Сузуководов знают это место). На природе оно конечно хорошо, но с учетом нестабильной погоды в последнее время может лучше (по крайней мере теплее и суше) будет и в цивилизации.

Что скажете. Пусть это будет запасным вариантом на случай если не выберем более удобный (насчет перекусить там рядом есть МасDonalds хоть это и не очень гууд, но на крайний случай).
 


magcyril

Продвинутый новичок
31 Июль 2006
29
3
0
46
Москва
Как потенциально-реальный Сексовод с воскресенья (забираю "автомат" из Автомира на этих выходных), поэтому предлагаю воскресенье или выходные через неделю.

ИМХО, Автодина на Ярославке не очень удобное место, я проезжал там в субботу, там все время серьезная пробка на выходных, очень проблематичный может быть подъезд.

Альтернативных предложений пока нет, надо подумать, можно было бы махнуть на Пироговское водохранилище или в "Бухту Радости", как год назад с СИМом
 

ivan7777

Осваивающийся
3 Август 2006
23
0
0
Москва
Уважаемые сексоводы,
с готовностью поддерживаю идею провести встречу.
По времени проведения мне удобны выходные, желательно суббота,
но думаю, что и в воскресенье смогу присоединиться.

Идея с "Бухтой радости" кажется вполне приемлемой - от города не далеко и по-моему там ухоженная территория, кафешки под навесом были, стоянка, правда я этим летом там не был...
Если погода в выбранный день будет хорошей, то этот вариант места встречи представляется удачным.
Как запасной вариант я бы предложил встретиться рядом с каким-нибудь парком в городе.
Опять-таки кусочек зелени + естественно если дождь, то крышу над головой и кафешку можно найти...
Например, Измайловский парк - большая территория, место, я уверен, найти можно будет – я живу достаточно близко, в парке давно не был и на предмет наличия удобных мест для встречи не исследовал, думаю смогу заехать глянуть…
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
На пироговке места гуд.Мы с гетцами в жостово на пруду тусили 2 раза.По пути туда много всяких рестиков типа у Педроса и т.д.парковки и навесы есть.Есть где посидеть и есть где пофоткаться.Так , что давайте договаривацца.В воскресенье ли, в субботу ли.Я тока за.
 

Solomon

Продвинутый новичок
25 Июль 2006
48
0
0
Москва
В районе Пироговки - то что надо. Нормальное место лодочная станция, или жестовский карьер.
Ближайшие выходные, вполне устраивает. Лучше суббота!

__________________________________________________
(с) Автомобиль не роскошь, а средство САМОВЫРАЖЕНИЯ
SX-4X4, серебристый
 

ivan7777

Осваивающийся
3 Август 2006
23
0
0
Москва
Так что господа сексоводы, будем встречаться в субботу.

Как я понимаю если будем, то где-то на Осташковском шоссе, честно, я его не очень хорошо знаю, может если кто знает, то назовите ориентир у которого и встретимся...
По времени предлагаю часов 12-00 - 13-00 и собственно как пойдет :D
 




Solomon

Продвинутый новичок
25 Июль 2006
48
0
0
Москва
Господа, у меня на эти выходные облом. Заболел. Извиняйте.
:(

__________________________________________________
(с) Автомобиль не роскошь, а средство САМОВЫРАЖЕНИЯ
SX-4X4, серебристый
 

ivan7777

Осваивающийся
3 Август 2006
23
0
0
Москва
Я так понимаю в эти выходные не встретились...ответа я не дождался :(
Можно попробовать встретиться на следующих, я предварительно за... ближе к выходным будет видно.
 

Solomon

Продвинутый новичок
25 Июль 2006
48
0
0
Москва
О.К. Давайте, Алексей, попробуем встретиться в следующие выходные. Надеюсь, за неделю я оклемаюсь.

__________________________________________________
(с) Автомобиль не роскошь, а средство САМОВЫРАЖЕНИЯ
SX-4X4, серебристый
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Solomon написал(а):
О.К. Давайте, Алексей, попробуем встретиться в следующие выходные. Надеюсь, за неделю я оклемаюсь.

__________________________________________________
(с) Автомобиль не роскошь, а средство САМОВЫРАЖЕНИЯ
SX-4X4, серебристый
На субботу бы народ подбить.Часиков на 11-00.
 



ivan7777

Осваивающийся
3 Август 2006
23
0
0
Москва
Господа сексоводы,
я на субботу на 11-00 вполне согласен.
Сориентируйте по месту - где будем встречаться.
 

Solomon

Продвинутый новичок
25 Июль 2006
48
0
0
Москва
Алексей, какая то непруха происходит. Я в пятницу, уматываю в командировку в Саратов. А очень хотелось бы на тусовке появиться. Вроде, как предложение от меня исходило, а я не проучавствую. Обидно... .
Рыдаю!

__________________________________________________
(с) Автомобиль не роскошь, а средство САМОВЫРАЖЕНИЯ
SX-4X4, серебристый
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Так браццы сексоводы!Может тогда в эту субботу?Клуб едет в войнушку играть.Пейнтбол называецца.27 км.дмитровского шоссе вроде.В теме будет точно сказано , но попозже.
Так там и встретицца может быть?
 

tvalexk

Местный
25 Сентябрь 2006
328
62
28
Москва, Щукино
Доброго времени суток! Вот тоже обзавелся SX4.. 4WD... оранжевый металлик... вторую неделю обкатывается - Щукино, Строгино
До этого катался на Балено Вагон 4WD - 8 лет... наконец-то Сузуки выпустила автомобиль, на который его можно поменять... Всем ровной дороги!))))
 





Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
tvalexk написал(а):
Доброго времени суток! Вот тоже обзавелся SX4.. 4WD... оранжевый металлик... вторую неделю обкатывается - Щукино, Строгино
До этого катался на Балено Вагон 4WD - 8 лет... наконец-то Сузуки выпустила автомобиль, на который его можно поменять... Всем ровной дороги!))))
Поздравляем.У меня красный секс 4 wd
 

Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
tvalexk написал(а):
Доброго времени суток! Вот тоже обзавелся SX4.. 4WD... оранжевый металлик... вторую неделю обкатывается - Щукино, Строгино
До этого катался на Балено Вагон 4WD - 8 лет... наконец-то Сузуки выпустила автомобиль, на который его можно поменять... Всем ровной дороги!))))
Я чаще всего бываю в районах Тушино-Сокол, так что соседи ;)
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
;) Привет красному сексу и его очаровательной хозяйке сегодня утром на въезде в Москву по Осташке от такого же красного(правда я был на гетце)и тоже приятного наружностью.;)
 

Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
;) Привет красному Сексу о550нм177 встреченному на Звенигородском шоссе в прошлую субботу утром !!! :thumbsup:
 


tvalexk

Местный
25 Сентябрь 2006
328
62
28
Москва, Щукино
)))) понял, что торопился))) чтобы ручкой помахать - пришлось до 140 разгоняться... хорошо, хоть гаец спиной стоял))))