Владельцы 660кубовых - где вы запчасти добываете?

umka

Сузуковод со стажем
10 Февраль 2009
1,005
148
0
СПб
Езжу на ...
jimny 2008 M13A
ремонт и тюнинг, гражданский и не очень, днем и ночью
(905)220-04-42
Мне бы редуктора из мостов ручками потрогать, ну или хотя бы узнать сколько они БУ стоят? :)
И кстати есть у кого сервис мануал на JB23?
 


feda

Свой в доску
15 Апрель 2008
613
108
0
Питер/область
Ответ: Владельцы 660кубовых - где вы запчасти добываете?

по поводу новых можно мне позвонить)))) по поводу бу- injapan.ru
 

petruchcho

Наш человек
12 Июнь 2009
121
7
0
Вдаливосток
Езжу на ...
Jimny JB23W
Ответ: Владельцы 660кубовых - где вы запчасти добываете?

Сервис мануала на 23 кузов ни у кого здесь нет, все пользуются мануалом на большего брата, а на двигатель выложен мануал от снегохода, но у снегохода силенок побольше при таком же объеме... Но мне лично при ремонте помог... А если желаете на lulu.com есть мануал на двигатели K6A стоит 29$ + доставка 50$. Автор Джеймс Данко.
 

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: Владельцы 660кубовых - где вы запчасти добываете?

injapan.ru--а вообще на фиг они нужны запчасти:hilarious:нужно ездить а не ремонтировать--а расходнике у нас в каждом мага-зине макс 7 дней доставка!!!:thumbsup:
 


derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,976
349
83
Ленинград
Ответ: Владельцы 660кубовых - где вы запчасти добываете?

injapan.ru--а вообще на фиг они нужны запчасти:hilarious:нужно ездить а не ремонтировать--а расходнике у нас в каждом мага-зине макс 7 дней доставка!!!:thumbsup:
Не очень понятно, что ты называешь расходниками. Бывал в Краснодаре регулярно, и чего там такого для Сузук? Колёса чтоли? В Москве-то с Питером нихрена нет, только Экзистом можно пользоваться, а уж Краснодар... центр Вселенной - Новые Васюки. В Экзисте действительно, всё есть и не более 5 дней, но Экзист - это не "каждый магазин".
 

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: Владельцы 660кубовых - где вы запчасти добываете?

Не очень понятно, что ты называешь расходниками. Бывал в Краснодаре регулярно, и чего там такого для Сузук? Колёса чтоли? В Москве-то с Питером нихрена нет, только Экзистом можно пользоваться, а уж Краснодар... центр Вселенной - Новые Васюки. В Экзисте действительно, всё есть и не более 5 дней, но Экзист - это не "каждый магазин".

derevenskij_golfer расходниками я называю фильтра свечи колодки и т.д.
Зничит плохо бывал--или не добывалПоказываю--тебе список магазинов написать...чтоли;)
 

REM

Ветеран
10 Август 2006
1,769
340
83
Krasnodar
Езжу на ...
Suzuki jimny 2006 АКПП
Ответ: Владельцы 660кубовых - где вы запчасти добываете?

...человек просто не в курсе что наша деревня третья по счету в любимой стране по количеству машин на морду человеков. А от того что пробки и многим лень ездить с угла в угол за фильтрами для кондеев, магазинов с "расходниками" натыкали на каждом углу.
 

derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,976
349
83
Ленинград
Ответ: Владельцы 660кубовых - где вы запчасти добываете?

...человек просто не в курсе что наша деревня третья по счету в любимой стране по количеству машин на морду человеков. А от того что пробки и многим лень ездить с угла в угол за фильтрами для кондеев, магазинов с "расходниками" натыкали на каждом углу.
Такие-то расходники везде есть в шаговой доступности. Фильтры масляные - подходят от Матиза за 250 рублей, воздушные я сам колхожу, потому что на 660-й нету, а ждать оригинал -нафик надо? А свечи - разве расходники? Я на пришедших из Японии уже 47 тыкм прошел, общий пробег уже 85 900 км и менять их не собираюсь, т.к. машина заводится с полтыка и изменений в тяге за последние полтора года не заметил.
Колодки 30 тыкм после Японии прошли, поставил неоригинал, уже 15 тыкм - износа не наблюдаю.

Какие еще есть расходники в машине? Ремень гены заменил вчера, свистел. Пробег ремня 85 876 км. Поликлин не менял, совсем как новый (а вместо ремня ГРМ у меня цепь). Что ещё?