Граница перекрёстка.

Z

Zor

Guest
Ответ: Граница перекрёстка.

К вопросу о "коррупции в органах".

Если бы я не принёс фотки, то был бы прав, свидетель оппонента вышла со слезами, так с ней поговорили.

Назначили на четверг окончательное решение.
 


Z

Zor

Guest
Ответ: Граница перекрёстка.

Пока не известно- дознаватель будет теперь думать до четверга.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Граница перекрёстка.

Пока не известно- дознаватель будет теперь думать до четверга.
Это он просто ждет, кто из вас первый с деньгами прибежит...
 


volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Ответ: Граница перекрёстка.

Это он просто ждет, кто из вас первый с деньгами прибежит...
а вот это скорее всего правда
Мало того, если прибежит оппонет с деньгами, то тебе он предложит сделать экспертизу за твой счет :) А эксперты ему откатят - такая практика...
Кстати, если ты хочешь правды, то экспертиза тебе в помощь, только не забудь и экспертам коробку конфет подарить!
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Граница перекрёстка.

Я хотел поучить молодого идиота, общался с ним в ГАИ- его учить только портить. Меня уже ждут в страховой и сервисе, так что в четверг получаю любое решение и в страховую, потом сервис.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Граница перекрёстка.

Пошла вторая итерация.

На всякий случай- какой у нас там срок рассмотреня дела? 2 месяца? и как там считаются- календарные дни или рабочие?
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: Граница перекрёстка.

Пошла вторая итерация.

На всякий случай- какой у нас там срок рассмотреня дела? 2 месяца? и как там считаются- календарные дни или рабочие?
Календарные.
Что значит вторая интерация?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Z

Zor

Guest
Ответ: Граница перекрёстка.

Это значит, что мне сказали тоже самое и предложили ещё подождать.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Граница перекрёстка.

Сегодня был снова в ГАИ, благо проезжал мимо и народу там было совсем мало.

Другой дознаватель внимательно посмотрела дело и сказала, что по её мнению чётко виноват засранец на лансере, потому как дорога двухполосная и нефиг сразу в левый ряд лезть. Однако выяснилось, что нет объяснений этого лица нестандартной сексуальной ориентации.

Ничего не понимаю- какой ему понт не приходить?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Граница перекрёстка.

Ничего не понимаю- какой ему понт не приходить?
Паш, виновному всегда есть понт не приходить. Что он ходит, что не ходит, виновным его признают. Так зачем время тратить? В свое время, когда у нас ещё Вольво была, Паджерик её подбил, отъезжая от тротуара. Так тот сразу сказал, что никуда не пойдет, и ему по фиг, что нам в этом случае 2 месяца решения ждать надо. Хорошо, страховая его адекватная попалась, разрешила нам раньше отремонтироваться, и деньги потом без проблем выплатила.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: Граница перекрёстка.

Ничего не понимаю- какой ему понт не приходить?
Если это сексуальное лицо другой ореинтации так и не появится до 07 декабря сего года. Вы как законопослушный гражданин идете в ГАИ 8-го чила и получаете постановление.
Только я не понял, где дорога двухполосная? 10-11 линии вроде в один ряд.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Граница перекрёстка.

Паш, виновному всегда есть понт не приходить. Что он ходит, что не ходит, виновным его признают. Так зачем время тратить? В свое время, когда у нас ещё Вольво была, Паджерик её подбил, отъезжая от тротуара. Так тот сразу сказал, что никуда не пойдет, и ему по фиг, что нам в этом случае 2 месяца решения ждать надо. Хорошо, страховая его адекватная попалась, разрешила нам раньше отремонтироваться, и деньги потом без проблем выплатила.
Когда я увидел его маму, то подумал что виноват я.:D Собственно в свете этого факта, мне и кажется такое поведение странным.



Если это сексуальное лицо другой ореинтации так и не появится до 07 декабря сего года. Вы как законопослушный гражданин идете в ГАИ 8-го чила и получаете постановление.
Спасибо я уже знаю, жалко что в этом случае не указывают виновника, впрочем мне всё равно- я в другой страховой новую страховку уже сделал (старая кончилась).
 



SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: Граница перекрёстка.

Спасибо я уже знаю, жалко что в этом случае не указывают виновника, впрочем мне всё равно- я в другой страховой новую страховку уже сделал (старая кончилась).
Почему не указывают? Если ситуация спорная, и одна из сторон не явилась в течении 60-ти календарных дней, то не явившаяся сторона признается виновной.
П.с. Вам повезло, что в В.О. р-не ГАИ нормальное вот Петроградка-это что-то.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Граница перекрёстка.

Странно, мне сказали, что дознаватель пишет кто чего нарушил и всё, а если надо определить кто виновен, то это в суд...
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
46
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: Граница перекрёстка.

Странно, мне сказали, что дознаватель пишет кто чего нарушил и всё, а если надо определить кто виновен, то это в суд...
А если никто ничего не нарушил? У меня папанька на перекрестке стукнулся, оба на зеленый (со слов) ехали. Прям посередине перекрестка, аппонент не явился, дознователь сказал что он не будет выяснять кто на какой свет ехал, раз ты пришол то тебе и поверим. Через два месяца получил постановление, где виновным указан не явившийся. Правда если дознователь сволоч, то он может написать, что виновного определить не представляется возможным. Тоды обоюдка получается.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Граница перекрёстка.

Ага, понятно, спасибо. Мне пофиг кто там будет виноват и 60 дней скоро уже подойдут.



Надо сказать, не все дознаватели сволочи. Как то джигит-камикадзе вывел из строя мой автомобиль и я по этому поводу был у дознавателя.

При мне ему звонил кто то из его начальства и просил отмазать негодяя, задавившего двух детишек. Дознаватель сказал, что грех на душу брать не будет...
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Граница перекрёстка.

Хитрость дознавательши раскрыта!

Получил постановление, там написано- Я не пропустил этого козла, штраф мне выслан по почте! Дело закрыто по сроку давности, то есть как будто это я не приходил...